Перейти к содержанию

МК


x4

Рекомендуемые сообщения

помогите с выбором. Хочу прикупить нескольк снеков МК или АВС. Что скажете, как они по качеству? на уровне или ниже среднего?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боюсь, что в России пока никто не использует снеки МК.... Это небольшая приставка к кофейному автомату, позволяющая использовать платежную систему кофейного автомата. А не используют их по простой причине - что их попросту еще  пока не завозили...

Снеки производства CPS-Vending называются МС (Машина Снековая). Основная модель - МС-01.

Их довольно большое количество в Санкт-Петербурге (используются компанией "Влад" - торговая марка "Владсалат") www.vladsalat.ru для продажи салатов.

В Екатеринбурге через них продают сдобную выпечку Свердловского хлебокомбината.

Помимо этого их много распространено по России. Если Вы сообщите мне, где Вы находитесь - дам контакты наших клиентов, чтобы Вы могли связаться с ними - увидеть наши снековые автоматы, услышать отзывы о них.

Ознакомиться с руководством можно, скачав его по ссылке - http://cps-vending.ru/ru/download.html

Ссылка на комментарий

Если АВС - это АПС, то здесь уже о них было сказано очень много.

Вот здесь - http://infovend.ru/index.php?topic=4804.0

здесь - http://infovend.ru/index.php?topic=5987.0

Производитель - Уникум

Представитель на форуме - Natasha http://infovend.ru/index.php?action=profile;u=26063

http://уникум_ру/catalog_item.php?id=8&lng_current=rus

От себя добавлю - красивая, надежная и очень удобная машина. По характеристикам ничуть не уступает итальянцам. По цене - от 136 тыс до 150 тыс. с платежками (CoinCo и JCM)

В эксплуатации с МС01 сравнивать не буду - т.к. таковых в эксплуатации не имею. Скажу лишь, что у АПС больше ячеек (8 vs 6), есть ик-датчики выдачи товара, и еще можно заливать планограмму через трансивер. Но нет GSM модуля и не поддерживается "глубокая" заморозка.

Ссылка на комментарий

А сколько стоит МС01 в России? (с платежками и холодильником) что-то сломалось на сипиэсовском сайте с калькулятором - все равно выдает одну и ту же цену...

Ссылка на комментарий

В России МС-01 стоит 129980 рублей.

Это в Москве, у "Маэстро Вендинг". Платежная система: ICT A7, G-46. Холодильный агрегат - Aspero.

Стоимость автоматов на сайте - http://cps-vending.ru/ru/gsell.html

Пишите мне на e-mail или по Аське 278-068-801.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Взял МС-01. Не автомат-скала, здоровенный такой кусок металла (в хорошем смысле). На первый взгляд запас прочности офигительный. С настройками разобрался достаточно быстро. Работает четвёртый день. Из нареканий хотелось бы заметить, что в комплекте с автоматом не идут пластиковые доводчики как на всех импортных снеках, здесь их очень не достаёт. И ещё замечание производителю, отсек для хранения продуктов внутри снека неплохо было бы дооснастить полочкой или двумя, а то оставшиеся после загрузки снека продукты приходится сваливать горой в этот отсек, неудобно это. Вообще при нынешнем курсе евро цена на данные снеки выглядит привлекательно. О надёжности и сбоях говорить пока что рано, буду писать по мере появления проблем, если они будут. Есть конечно ещё уникомовский снек, но он значительно шире, так что не для всех мест подойдёт, да и вандалоустойчивость у него похуже на первый взгляд по крайней мере. Я говорю даже не о кражах, а о банальных пинках и ударах. Уникомовский кстати на выставке тоже смотрел и он произвёл на меня благоприятное впечатление. Если найду подходящее место обязательно возьму на пробу, усли евро не упадёт конечно же :-D

Ссылка на комментарий

МС-01 приходится дорабатывать напильником :else: Зато дешево.

Нет доводчиков - приходится изобретать. я например изолентой сделал, кое где и с картонкой. Не то чтоб очень аккуратно выглядит, но зато жалоб поубавилось.

Соединение полки с автоматом не стопроцентное. Иногда после задвигания полки не все контакты соединяются, в результате некоторые спирали в нерабочем состоянии, при выборе продукта с такой спирали выдает ошибку 01. Я это вылечил, раскрутив разъем на полке и вставив под него подставку, чтоб разъем торчал поглубже, тогда контакт лучше.

Еще был неприятный момент, но его слава богу вылечили новыми прошивками, так что умолчу.

Ссылка на комментарий

у меня вчера всплыл ну очень неприятный момент, воровать начали. При откравании окна выдачи на небольшой угол, между шторками, закрывающими лоток выдачи от основного отделения, остаётся немелкого размера щель. Похоже что кто то сообразил через эту щель "порыбачить".

Что посоветуете? Не надо только говорить "уходис этого места" и т.п. Мне нужен совет как автомат доработать. Кстати а на этих автоматах "глаза" вообще бывают?

Ссылка на комментарий

Я ставлю на низ банки. Никаких проблем нету. До этого внизу ставили двойную полку с чипсами, их таскали. Не могла поверить, что такое возможно, пока не заметили царапины. После переставили полки, сейчас вообще через автомат продаем только воду и шоколадки.

Ссылка на комментарий

А нельзя сделать над лотком выдачи (с внутренней стороны) небольшую крышку? Что бы открывалась вовнутрь (при выдаче) и не открывалась наружу (в смысле наверх).  :)

Ссылка на комментарий
сегодня буду чего нибудь изобретать, расскажу по результатам. С банками идея хорошая, но не торгую я ими

А зря, нормально продаются.

Ссылка на комментарий

цена получается не очень красивая, 20 руб., а неподалёку в магазине 16,5 руб. Хотя всётаки решил поставить на пробу. А доработку всё равно проведу, есть пара мыслишек. За выходные реализую, если всё удастся, расскажу, да и не удастся всё равно расскажу.

Ссылка на комментарий

вчера всётаки поставил банки на нижнюю полку, сегодня посмотрю, что из этого всего выйдет. На вторую полку поставил бутылки 0,385 и 0,6. Так с бутылками 0,6 казус вышел. У МС-01 поддон выдачи имеет недостаточную глубину и когда со второй полки падает бутылка 0,6 она встаёт верликально и не даёт открыть окно выдачи товара. Может посоветуете чего нибудь?

Ссылка на комментарий

Может в поддон отбойник положить? В виде пирамидки или деревянной рейки (в профиле треугольник - кусок пластикового плинтуса например). Отбойник не даст бутылке вертикально вставать. 

Ссылка на комментарий

У нас бутылки с водой стоят на верхних полках. Проблем с окном выдачи никаких. Едиственное - как-то ставили бутылки с газировкой, при падении она встряхивалась, и возле автомата всегда лужица была. Хотя никто и не жаловался, кроме уборщицы...  ::ggg:

Ссылка на комментарий

вчера всётаки поставил банки на нижнюю полку, сегодня посмотрю, что из этого всего выйдет. На вторую полку поставил бутылки 0,385 и 0,6. Так с бутылками 0,6 казус вышел. У МС-01 поддон выдачи имеет недостаточную глубину и когда со второй полки падает бутылка 0,6 она встаёт верликально и не даёт открыть окно выдачи товара. Может посоветуете чего нибудь?

Попробуйте ставить бутылки горлышком вниз. (если автомат это позволяет). В АПС-е, правда, этой проблемы нет, так как лоток ОЧЕНЬ большой. И с защитой от воровства, кстати, тоже все ок, так как шторка надежно защищает + датчики.

На днях посмотрел у знакомого МС. Честно говоря, ничуть не жалею, что в свое время АПС выбрал.

Ссылка на комментарий

я этот снек с хорошей скидкой для пробы взял, придёт время и АПС попробую. Покачто же буду на этом эксперименты ставить. Бутылки поставил на вторую полку, чтобы воровство с первой присечь и заодно решил бутылки 0,6 попробовать. Бутылки стоят горлышком вниз, подругому не лезут. Пуставить какой либо "домик" в лотке выдачи не позволяет его (окна выдачи) малая глубина. Думаю вот, может наростить лоток снизу, присабачив к нему на заклёпках бороду какую нибудь.

Ссылка на комментарий

увеличить лоток не получается, места не хватает, так что могу посоветовать производителю внести в конструкцию автомата изменения. Ещё вопрос к людям, юзающим данные автоматы. С какой спиралью этот снек нормально банки выдаёт? У меня в каждую спираль встаёт 6 банок(№спирали не знаю), но встают они с натягом и при выдаче мотор не справляется и спираль клинит, либо банка подвисает над лотком выдачи в наклонном положении и не выпадает. Пробовал убрать со дна полки подставки для тяжёлых продуктов, но спираль стала на некоторых полках приподниматься над банками. Что ещё можно придумать ума не приложу, может чего посоветуете? :'(

Ссылка на комментарий

так что могу посоветовать производителю внести в конструкцию автомата изменения.

По ходу посоветовать производителю уже бестолку, так как, по слухам, банкротят их в Незалежной  :'(

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика