Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто продавал Доширак в лотке, Биг Ланч стакан и прочую лапшу-пюре? Есть ли продажи и как технически засунуть эти товары на спирали? Двойные моторы и спираль 6витков, одиночный мотор и спираль 4-5витков? Уже давно продаю Ролтон брикет в Саеках 3ячейки=2мотора и спирали 13витков, в Некте 7витков или двойная 13витков. Берут неплохо только товар дешёвый и выхлоп невелик. В стоящих рядом кофейниках не проблема запрограммить кнопку КИПЯТОК

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется, что из за не очень хорошей славы с 90-х годов, почти весь ассортимент быстро растворимой продукции до сих пор относят к категории "бомж-пакет". Покупатель просто стесняется прилюдно покупать такую продукцию - даже хорошего качества. Брикеты здорово идут  в общежитиях, производствах. Биг ланч нормально садится в ячейку с 6-7 витковой пружины на сдвоенную ячейку, только если по высоте между полками влезет, да и стаканы также. 

Ссылка на комментарий

Привет. На Некте ставиться на 7 спираль:

1 вариант на двойное место с одной спиралью справа на "7" Доширак горизонтально

2 вариант  на то же место вертикально с ограничителем слева.

Желательно ставить на 35 код, - застревать меньше будет.

Продавать лучше в закрытых сообществах: офисах, учреждениях, общагах.

Ссылка на комментарий

За полгода я эту лапшовую тему изучил досконально

продажи есть-офисы,мойки,общаги

Доширак(лоток)

Некта мотор(то есть ячейка)-двойной спираль-7витков_только_правая планка под ж/б-справа

Саеко двойной-6витков_только_правая

БигЛанч(Ролтон)стаканы планка под ж/б-снизу :) верхней полки :-[

Некта одинарный 5витков

Саеко

Ролтон(бомж-пакет :lol:)

Некта одинарный 7витков/двойной 13витков

Саеко полуторный :(;) 13 витков

Чашка супа, кофе 3 в одном

Некта одинарный 13/15/19витков

Саеко одинарный 13/19/23витков

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну блин спецы. А у меня как то руки не доходят до лапши, точнее пробовал пару раз- не понял где выхлоп. :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

Ну блин спецы. А у меня как то руки не доходят до лапши, точнее пробовал пару раз- не понял где выхлоп. :thumbs_down:

Лишь бы покупали :D ,а я смогу на спирали поставить почти всё

Кстати, в Некте Доширак сокращает жизнь ящику :diablo: - иногда падает так, что не даёт двигаться антивандальной шторке(это которая вся в дырочку как решето), ящик с силой пытаются открыть и ломают механизм. Если отрезать у шторки полосу 3см оставив по углам кусочки, то будет лучше, правда иногда за ящик могут шоколадки залетать. В Саеко с Дошираком проблем нет

Ссылка на комментарий

а если не доширак а ролтон.. ну вернее не плоский прямоугольник а стакан..

не знаю у доширака есть ли стакан с лапшой у ролтона точно есть

Изменено пользователем lk29
Ссылка на комментарий

а если не доширак а ролтон.. ну вернее не плоский прямоугольник а стакан..

не знаю у доширака есть ли стакан с лапшой у ролтона точно есть

стакан надо ставить на спираль 5витков

В Некте, если он выпрыгивает из спирали, то можно прикрепить к низу стоящей над ним полки планку (которая под ж/б банки идёт)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика