Перейти к содержанию

Слетел необнуляемый счетчик


Архангел

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите. 

При перепрошивке Necta Kikko Max при помощи Up Key  до версии 1.7 F у меня при запуске ТА стало высвечиваться космическое число. 2308692559 с чем это может быть связано? как этого избежать при прошивке других автоматов?

Почему счетчик начал показывать число больше чем было? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

При включении аппарата показывает счетчик текущих продаж, которые можно  в Статистике только в Техно обнулить.

При заливки 1.7F действительно заметил такое. Сегодня заливал 1.7G, счетчики сохранились.

И еще, я после заливки другой версии прошивки произвожу инистализацию на всякий случай. 

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
18 часов назад, uzbek сказал:

И еще, я после заливки другой версии прошивки произвожу инистализацию на всякий случай. 

 Как вы ее проводите и что это значит?

Ссылка на комментарий

Немного странно то, что Вы решились на заливку новой прошивки ни разу до этого не инсталировав.

Пока за небольшой еще опыт эксплуатации аппаратов славного семейства Некта понял, что некоторые глюки аппарата (особенно веденные мной самостоятельно при настройках) вполне себе устраняются инстализацией. При этом все настройки устанавливаются по умолчанию. Поэтому после необходимо будет все выставить заново. При выполнении данной операции у Вас запросится тип аппарата (ES – зерновой /Эспрессо/ или IN – растворяшки), страну и номер лайоута, метод подачи воды (канистра). После аппарат перезагрузится и на дисплее будет понятный все итальянцам язык. Ну и далее полные настройки как на девственном аппарате.

Находится данная функция в ТЕХНО, ПРОЧИЕ, там и будет ИНСТАЛ. БД.

Только повторюсь, все настройки слетят до заводских.

 

Ссылка на комментарий

Это обычный обнуляемый счетчик, просто ТС не знает где его обнулить.

Идите в стату(меню техника) и произведите сброс и будут вам нули. тут даже инициализация не нужна.

При обнове прошивки такое бывает практически всегда.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика