Перейти к содержанию

Проблема с тубой В


Arenoran

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется монетник Coinco GBP-F811. Не принимает монеты в тубу В, при этом кредит зачисляет, монеты скидывает в кеш бокс. Полностью разобрал, почистил голову. Сделал сброс монет, обнулил счетчики. При нажатии на рычаг сброса, показывает 0000, что говорит о том, что все датчики в порядке и ничем не перекрыты. Решил сделать маршрутизацию пробросом монет. Конфигурация - 10, 1, 5, 5. Немного удивило, что в режим ручного проброса дает войти только в ALT4. Начинаю пробрасывать. Туба А - все норм. Туба В - монеты укладываются в тубу А. Туба С - норм, Туба D - норм, E - норм. После перезагрузки, монеты, которые должны лететь в В - летят в Кеш бокс, при этом кредит определяется верно. Решил попробовать поменять тубы В и С местами, ну и соответственно поменять конфигурацию на 10, 5, 1, 5. Один хрен, пятаки, которые должны укладываться в тубу В - летят в кеш бокс, а при ручной маршрутизации, почему-то в тубу А.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В Нижнем Новгороде ремонтировали мне этот глюк. Естественно, рассказывать мне о том, в чем причина такого поведения Владимир не стал, т.к. это его хлеб.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика