Перейти к содержанию

С2 Green. Проблема со сбросом монет с тубы а


Arenoran

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. Имеется NRI С2 Green. Проблема со сбросом монет с тубы А. Ведет себя интересно. Когда нажимаешь на кнопку А, диск сброса уходит до упора, нервно пищит, потом возвращается обратно, если потом еще раз нажать на кнопку А, начинает сбрасывать, как ни в чем не бывало. Потом если немного постоит, начинается все то же самое: сначала застревает, потом сбрасывает. Поменял транзисторы в канале А и, на всякий случай, в канале В. Ничего не изменилось. Побробовал подкинуть нижнюю часть (блок двигателей) с другого, рабочего монетника, проблема осталась. Что-то с платой. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть такая проблема с холодным стартом мотора тубы "A",  решение тоже есть.   
Решение нетривиальное,  в Сибе МСК, Сибе СПБ помогут. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 30.08.2017 в 10:12, ASSASIN64 сказал:

А это случайно не 24LC32A, та, что рядом с процессором стоит?

Точно в этой микросхеме дело! Сегодня бодался с таким дефектом - пуля в пулю! Только ещё дополнительно он "забывал" после перезагрузки количество монет в тубах и конфигурацию.

Заменил, настроил (для настройки обязательно нужен Ёжик, там через меню техника нужно выставить протокол С2) - и всё задышало!

Кстати - в монетнике была установлена ATMLH346, это полный аналог 24LC32.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика