Перейти к содержанию

FAQ от производителя ТА Jofemar


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

кофеварку менял,тоже самое,половина воды уходит на слив,мож дело в эл.маг.клапане?

@антон 112, попробуйте почистить штуцер на бойлере к которому прикручивается трубка на кофеварку. :yes:

Ссылка на комментарий

Ссылку прочитал,манжету стачил,даже без нее ставил кофеварку,все тоже самое,результата нет. fant69, почистить штуцер на трубке высокого давления со стороны бойлера???

Ссылка на комментарий

почистить штуцер на трубке высокого давления со стороны бойлера???

Да. Там отверстие размером с иголку. Выкручивается ключом на 12. :yes:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий

Все сделал,увы безрезультатно((

возможно у Вас помол очень мелкий. Давление не может продавить таблетку и через обратный клапан стравливается в ведро<br><br>Все ровно дело в манжете на поршне. Лично я делал так... Обтачил слегка напильником, поставил на место. Если стравливалось, я еще обтачивал. И так пока не наливал нормальный объем. <br><br>Еще надо почистить фильтры <br>

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Здрасте,кофемар G250 ЛЬЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОЛ СТАКАНА (только зерно),не знаю как победить его,почистил резинки,решетки,кофеварку,пробег 7000тыс стаканов,что делать????попробую завтра поставить другую кофеварку,мож в ней дело???

проблема может быть в сердцевине клапана кофе-группы. нужно выкрутить корпус клапана и почистить. там и накипь и кофе бывает попадает, когда в обратку его закидывает.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрейшего дня,

когда ожидается столь очаровательная оказия в приобретении G 250 с новым купюроприёмником?

тут так то и со старыми купюрниками не хватает))))))))

Ссылка на комментарий

Ингредиенты какого производителя посоветуете для G 250?

Читал, что для зерна лучше подходит итальянский жирный Boasi... Возможно-ли использовать при штатных настройках G 250 ВСЕ ингредиенты от Аристократа, ничего не меняя в рецептуре напитков? (просто в ингредиентах вообще плаваю*)

Ссылка на комментарий

Купили автомат на днях Coffeemar G546 включаем пробуем зерновой кофе вода льется из кофеварки вниз на заводе не вставили уплотнитель как мы выяснили. Вавилон вендинг как до Вас дозвониться и решить нашу проблему? 30 октября весь день не можем до вас дозвониться???

Ссылка на комментарий

Фото уплотнителя сделайте, точнее место где его нет - как временное решение магазины сантехники и автомагазины с прокладками, сальниками и прочими резиновыми изделиями!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я вот заказал Джофемарик ж 250 , придет на след недели! Хотел спросить при запуске что самое основное нужно не забыть сделать? в Инструкции по настройке цен будет указанная информация?

Ссылка на комментарий

Я вот заказал Джофемарик ж 250 , придет на след недели! Хотел спросить при запуске что самое основное нужно не забыть сделать? в Инструкции по настройке цен будет указанная информация?

про все там есть.

ценники нужно самому сделать,а то там корявые ..

и нет про то в каком порядке монетки закинуть для начала работы

Ссылка на комментарий

а тот кто продал не пояснил как надо?!

нажимаешь "25 фунцию" на монетнике,это правая верхняя кнопка на монетнике-появиться надпись "25"

и закидываешь строго в таком порядке и строго таком количестве:

-2(три монеты)

-1(три монеты)

-5(три монеты)

-5(три монеты)

-10(три монеты)

после каждой группы монет будет слышен звук перехода каретки в монетнике.

остальное через менюху закидываешь уже потом.

Ссылка на комментарий

Не заморачивайтесь, лучше просто купите новые прокладки,они действительно хорошие(зеленые), у меня стоят уже 5 месяцев-никаких проблем,стоимость- копейки.У кофемара это была самая большая проблема, в остальном- тьфу-тьфу :)

Согласны выслать комплект более качественных прокладок ! Напишите на маил ВАШ точный адрес для оправки письма с прокладками и нужное Вам кол-во ? kld2@vavilonvending.ru

и мне тоже пожалуйста! ihami@rambler.ru

Ссылка на комментарий

а тот кто продал не пояснил как надо?!

нажимаешь "25 фунцию" на монетнике,это правая верхняя кнопка на монетнике-появиться надпись "25"

и закидываешь строго в таком порядке и строго таком количестве:

-2(три монеты)

-1(три монеты)

-5(три монеты)

-5(три монеты)

-10(три монеты)

после каждой группы монет будет слышен звук перехода каретки в монетнике.

остальное через менюху закидываешь уже потом.

Благодарю за ответ!
Ссылка на комментарий

Коллеги, у кого есть опыт эксплуатации 500-х на улице в зимнее время? В частности как обогревать? Раньше писали,но я так и не понял о каком обогревателе речь. Ясно что не пушка, остаются масляные радиаторы,инфра красные и доброе тепло (которого у нас хрен найдешь). Короче делитесь опытом кто может! С фотками вообще было-бы круто!

Ссылка на комментарий

У меня стоит уже пятый год,внутри тепловентилятор.

Поищите по форуму,честно говоря влом еще раз описывать,то что уже давно на форуме и так есть.

Ссылка на комментарий

калибровочная бумага- сколько стоит и где лучше заказать?

Я в вавилоне заказывал, прислали письмом EMS, содрали 300 р. Но когда пробовал откалибровать, оказалось что бумага шире купюр и не лезет в купюрник, пришлось немного подрезать и нормально откалибровалось.

Изменено пользователем prosper
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

калибровочная бумага- сколько стоит и где лучше заказать?

Я в вавилоне заказывал, прислали письмом EMS, содрали 300 р. Но когда пробовал откалибровать, оказалось что бумага шире купюр и не лезет в купюрник, пришлось немного подрезать и нормально откалибровалось.

понял, спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика