Перейти к содержанию

FAQ от производителя ТА Jofemar


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

Похоже на одном Джофе у меня тоже такая дырка образовалась. Ещё мельницу не смотрел, но под ней много просыпанного помолотого свежего кофе.

Ссылка на комментарий

а я чет не помню такого)))

Чего именно?:/

Похоже на одном Джофе у меня тоже такая дырка образовалась. Ещё мельницу не смотрел, но под ней много просыпанного помолотого свежего кофе.

это из свежих партий...этого года...
Ссылка на комментарий

не надо хаять джофемар! )

подумаешь, дырки в кофеблоке! ))) это ж ерунда! вот когда дырки будут появляться в бойлерах... )))))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Про ворошилки в контейнерах. Родные не ахти, вернее совсем не гуд (кстати и в колибри такого же действия). Поставил от Висты. Вот это дело. Пока на одном в один контейнер (шоколад). Улучшение заметно.

Немного подогнул по размерам контейнера и зубчатого колеса.

post-15277-0-24832000-1412753891_thumb.j

post-15277-0-93672600-1412753900_thumb.j

Ссылка на комментарий

Надо тоже вкорячмть...от самсунгов много таких:))) особенно шоко или вонючки по одной стенке ссыпаются ..щамечено в бункере деклафината и в 250... в остальных более менее возможно за счет объема и веса

Ссылка на комментарий

@s3ctor, Да, да именно так. Доработка 5-7 минут, получилось. :good:/>

Легко тебе говорить 5-7...

Нужно еще заставить себя...плюс пересыпаниями заниматься...за 1.5 года не нашел 5-7 минут;)

Ссылка на комментарий

Вопрос к TDV. Для чего в линию от верхней помпы на бойлер включен обратный клапан? Ведь вода назад через ульку и так не пойдёт

Ссылка на комментарий

Вопрос к TDV. Для чего в линию от верхней помпы на бойлер включен обратный клапан? Ведь вода назад через ульку и так не пойдёт

Для облегчения работы верхней помпы. При продавливании через таблетку в системе создается приличное давление.

Ссылка на комментарий

интересно, а есть лечебницы русского языка?

Открывай будет первая...

интересно, а есть лечебницы русского языка?

Открывай будет первая...

Ссылка на комментарий

@TDV,а при каком давлении срабатывает аварийный клапан на эспрессо ? Почему это не происходит через нижний ограничительный 7-атм? И ведь если он слабже, то и 7 очков в системе не удержать, а если мощнее, то какой в нем смысл? Понять хочу.

При приготовлении эспрессо с аварийного подкапывает. В результате ни обьёма, ни вкуса. Резиночка имеет выработку. Пока заглушил, не жестко. Клапан под замену?

Ссылка на комментарий

Аварийный что перед бойлером поперек?

На днях на g500 выкинул тройник с предохранительным клапаном и через штуцер-переходник 10на10(от камаза или маза) сделал на прямую от бойлера(только на фото забыл обратный клапан пришлось переделывал)

post-16343-0-33354400-1413058465_thumb.j

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика