Перейти к содержанию

FAQ от производителя ТА Jofemar


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

а максимальный кредит не меньше?(вряд ли конечно но всё же)

Все ребят разобрался, спасибо за советы. Позвонил сегодня в сервис вавилона там мне все четко объяснили( оказывается в прошивке 19 заложен низший порог сдачи, который должен быть не менее 350 руб., чтобы принимал 100 руб. и 50 руб.).

За консультацию и помощь вавилону большой респект :clapping:

Вообще я очень доволен своими приобретениями, кофе просто прелесть - покупатели довольны, балдеют))))), а прошивка № 19 вообще крутая, там все очень очень очень просто.

Ссылка на комментарий

Недопонял... 350р сдачи?? :shok:

В монетнике должно лежать не меньше 350 рублей монетками на сдачу....иначе 50 и 100 рублей купюрник не берет...только 10 рублей берет и все...такая вот засада:)
Ссылка на комментарий

В монетнике должно лежать не меньше 350 рублей монетками на сдачу....иначе 50 и 100 рублей купюрник не берет...только 10 рублей берет и все...такая вот засада :)

да так и есть=)))))

Ссылка на комментарий

Фигасе, как он предохраняется)) А точно, эта величина (350р. - монетками) не задается нами?

Информации нет...наверное где в программе ТА прописана сумма эта.....
Ссылка на комментарий

Надо быстенько под SOCHI.RU 25 рублей приспособить трубку, может проще будет... а может, вытащат все в момент...

Ссылка на комментарий

))) Мысль классная))) Но, честное слово, думал, только о работе нового автомата, только приехал, еще не распаковывал, наверно уже также прошит... У меня есть 15 штучек этих СОЧИ, дарю друзьям, как презент.

Ссылка на комментарий

Только "очень иногда" ... практически "один раз" .... :tease::unknw:

Валидатор может быть и не прошит под 25 рублей...Раньше при попадании в валидатор монеты 25 рублей пишет 10 рублей и кладет в 10 рублевую трубу....может в новых что то изменилось...А кому то сдачу сдаст 25 рублей вместо 10:)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Ребят, а не кого не напрягает что теперь(при прош v19) сдачи в монетнике должно быть не менее 220р и 350р?

по моему это слишком жёсткое ограничение, да и клиенту, на дисплее, не выводится объяснение что клиент делает не так?!

Я бы ограничился минималкой

в монетнике сдачи на 40р - принимаются купюра 50р

в монетнике сдачи на 90р - принимаются купюра 100р

пс: "Вавилон" сообщает что менять порог мы не можем, только производитель...

Ссылка на комментарий

Я бы ограничился минималкой в монетнике сдачи на 40р - принимаются купюра 50р в монетнике сдачи на 90р - принимаются купюра 100р

а след клиенту палец сосать? или вносит точную сумму?

Ссылка на комментарий

тогда посижу пока мест на 15:)да и провода у мя нет...а пустой стакан можно заменить на какой нибудь новый напиток(типа чай+молоко=~молочный коктейль) через прогу КОФЕ

Ссылка на комментарий

а след клиенту палец сосать? или вносит точную сумму?

дык в "кассе" ещё целых 350руб, зачем держать такой запас? в общем я за то что бы дали МНЕ возможность изменить порог. Проще реализовать возможность чем спорить о целесообразности именно этих сумм.

ПС: я то уже начал по этому поводу "стучаться" в Вавилон но там мне сказали: расслабся, уже за тебя подумали образованные люди))

Ссылка на комментарий

а у кого то уже была ситуация что оставалось 350рублей? У меня максимум заканчивалась туба десяток или туба двушек. Но там остается еще рубли и пять рублей. Позже тубы сами заполняются. Уже давно не заполнял тубы в ручную, как появились железные десятки

Ссылка на комментарий

а у кого то уже была ситуация что оставалось 350рублей? У меня максимум заканчивалась туба десяток или туба двушек. Но там остается еще рубли и пять рублей. Позже тубы сами заполняются. Уже давно не заполнял тубы в ручную, как появились железные десятки

Не понимаю этой проблемы....загрузил монетник до упора монетками и пусть работает....редкий случай когда там меньше 350 будет и он откажет клиенту.....как будто все с купюрами по 100 рублей ходят кофе пить:)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика