Перейти к содержанию

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ


mironx

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер , Ест ли кто поможет за ранее спасибо. АППАРАТ КОЛИБРИ С5. Суть проблемы в следующем перед установкой на точку решил под настроить  напитки всё вроде сделал, как мигнули лампочки в гараже смотрю а мой друг уже стал итальянцем и пишет мне на своём буржуйском языке типо инсталяция. Начал заново настраивать всё вроде настроил только вот вместо ЭСПРЕССО теперь уменьшение сахара и никак не могу вернуть на место ЭСПРЕССО. Но это ещё не всё когда выбираю американо то Он, то есть аппарат сначало скидывает кофе  из бункера для молотого кофе одновременно начинает лить воду немного двигает заварник и после начинает молоть соответственно мимо. Что с ним не пойму уже 3-й день. Если кто сталкивался или знает в чём дело помогите.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, sonkinv.n сказал:

пишет мне на своём буржуйском языке типо инсталяция. Начал заново настраивать всё вроде настроил

Надо было сначала сделать то что он написал....

Вот вам поможет 

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

сделал инициализацию, после настраивал десятичную точку, дозировки,установил заново в меню платёжные системы, цену и ТД

Ссылка на комментарий

пропала кнопка эспрессо вместо неё появилась уменьшение сахара. А когда нажимаю американо то сначало сыплет молотый  одновременно льёт воду затем начинает молоть и немного двигается заварник примерно на пол оборота

 

Ссылка на комментарий

а как нужно ? я уже не помню как делал.

 

выбрал инициализацию, там как я понимаю было подтвердить с вопросительным знаком я подтвердил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sonkinv.n сказал:

выбрал инициализацию, там как я понимаю было подтвердить с вопросительным знаком я подтвердил.

Подтвердили что - там несколько пунктов и выборов при этом? От этого зависит начало корректной работы автомата.

И не плохо бы сообщить какую прошивку показывает автомат при включении Rev........

Ссылка на комментарий

Так там выбирается тип автомата... Вы что выбирали?

И в палане инициализации С4 от С5 не отличается ничем абсолютно...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 месяца спустя...

Аппарат уже не в первый раз выдаёт "initialization database" в чем причина? Какую страну следует выбрать, РФ в списке нет? И какую цифру выбрать в пункте tanica 0,1 или 2? Подскажите, не могу нигде эту информацию найти. 

Ссылка на комментарий

По началу тоже аппараты выходили в инициализацию, тогда по умолчанию стояла прошивка 1.7, со временем прекратилось, но теперь почти на всех залил прошивку 1.8. 

Мне приглянулся ЕВРО НЬЮ, Лайоут 1, им и пользуюсь.

Если у Вас внешний источник подачи воды устанавливайте 0, если с внутренней канистры 1 или 2, в зависимости сколько канистр (баков).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Автомат кико ес6 раз в 3 недели слетают настройки напитков(вода и порошки,принадлежности) но статистика и цены остаются моими.Инициализация не висит.Дело в зеленой батарейке?заменить ее?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые. Перечитал все 22 страницы и даже нашел свои записи о которых давно забыл, но темы что я хочу поднять не встретил.

Итак: На аппарате Colibri C5 обнаружена инициализация. Далее все по инструкции для чайников для колибриков из файлового хранилища, канистры, цены. 

Первый затык: При проверке цены на эсперссо (первая кнопка) на экране высвечивается регулировка сахара.

Второй: в настройках выбора платежной системы ТОЛЬКО validator (а этого в инструкции нет). Линия А = 50, B = 100, С = 200, D = 500, E = 50, F = 100. Переплата = Off, напряжение = 12. Так должно быть? Колибрик один и сравнить нет возможности.

Третий: Платежки ICT моргает дизейблом, монетник Global 2 делит кредит ровно на 2

Прошу помощи.

Изменено пользователем Пуля
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Пуля сказал:

Итак: На аппарате Colibri C5...

Что выставлено при инициализации?

Переключение протокола через ВВОД-листание для выбора +\- - подтверждение

Какая ДТ и БЕ выбрана и какая применяется в платежке?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Что выставлено при инициализации?

Переключение протокола через ВВОД-листание для выбора +\- - подтверждение

Какая ДТ и БЕ выбрана и какая применяется в платежке?

 

Спасибо за ответ.

Понимаю, но листанием не меняется, вариант один - validator.

На аппарате ДТ - 2, БЕ - 50.

По монетнику сказать не могу, на Глобал2 по-моему нет возможности посмотреть как он настроен. Или я не обучен этому)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Пуля сказал:

Понимаю, но листанием не меняется, вариант один - validator.

Т.е. вы вошли в настройки ПС, нажали на ВВОД и надпись validator не начала "моргать" и соотвественно листание не помогло?...

7 минут назад, Пуля сказал:

На аппарате ДТ - 2, БЕ - 50.

А настройки платежки?

 

7 минут назад, Пуля сказал:

Или я не обучен этому)

Стр.21

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика