Перейти к содержанию

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ


mironx

Рекомендуемые сообщения

Добрый День Уважаемые!

Помогите плиз! Приехал проверить аппарат Колибри с5 (версия 2.9 язык английский)...аппарат стоит - работает - все в порядке, проверил, досыпал...закрыл...И...замигала надпись "инициализация" и все сбросилось! Что делать дальше-не знаю!, автомат б/у, работает всего 1 месяц и раньше таких не было! Подскажите мои дальнейшие действия! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый День Уважаемые!

Помогите плиз! Приехал проверить аппарат Колибри с5 (версия 2.9 язык английский)...аппарат стоит - работает - все в порядке, проверил, досыпал...закрыл...И...замигала надпись "инициализация" и все сбросилось! Что делать дальше-не знаю!, автомат б/у, работает всего 1 месяц и раньше таких не было! Подскажите мои дальнейшие действия! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Если действительно инициализация, то нужно проинициализировать и натроить программируемые параметры(порошки, вода, платежные ситстемы и т.д.). Если аппарат работает в мдб, то я бы рекомендовал перейти на экзекьютив. И еще, после того как сделаете все настройки, перезагрузите пару раз, если опять уйдет в инициализацию, то дорога Вам в сервис(ремонт платы).

Ссылка на комментарий

Добрый День Уважаемые!

Помогите плиз! Приехал проверить аппарат Колибри с5 (версия 2.9 язык английский)...аппарат стоит - работает - все в порядке, проверил, досыпал...закрыл...И...замигала надпись "инициализация" и все сбросилось! Что делать дальше-не знаю!, автомат б/у, работает всего 1 месяц и раньше таких не было! Подскажите мои дальнейшие действия! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Мы такой трабл ремонтируем: нужен ремонт процессорной платы. Позвоните менеджерам (495)788-7339.
Ссылка на комментарий

Да и не только вы ремонтируете, например Сиба Вендинг, но с рекламой надо идти мне кажется в другую ветку или хотя бы в личку писать автору.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

.помогите пожалуйста!

кикко ес6, монетоприемник конико ,купюроприемник нв9 . REV 4.1

ранее 2 раза делал инициализацию ,выставлял все что касается работы шнэков и миксера и т. д. но в платежном меню купюры не програмировал и все работало .

сделал инициализацию еще раз, все выставил . но монеты и купюры не берет

опишите пожалуйста подробно что делать и как прописывать купюры и монеты

и еще купюроприемник почемуто не брал новые купюры

и еще купюроприемник жужит как и раньше при включении

Ссылка на комментарий

Так это банально просто - в файловый архив, оттуда инструкцию качаем, далее в распечатку ее и с бумажкой к автомату....

Ссылка на комментарий

ок! спасибо.

или инструкции програмирования нет или я чего то не понимаю,

нашел Последовательность действий при переконфигурации монетоприемника G803.

я могу выставить дозировки остальное для меня неизведанное

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, такая ошибка выскакивает каждый раз при входе в меню или закрытия двери на максе, что на замену???

Как понял нужно "аккумулятор" менять! Вопрос самостоятельно смогу я сделать это и где он там на плате находится? Буду благодарен за совет, кто сталкивался с этим!

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

Находится на плате (та что на двери), визуально выглядит как три плоских батарейки в одном чехле (зеленого цвета)трудно с чем то спутать ещё... Главное подобрать аналогичный по напряжению и току, если с током не попадете - может не хватить тока зарядки его и подзаряжаться не сможет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

всем здравствуйте.аппарат потребовал провести иинициализацию,что я и сделал.все вроде правильно,но не видит он теперь платежки.метод научного тыка тоже не помогает.перед инициализацией выбрал страну,канистра он,меню 01.выставил протакол(мдб),максимальный кредит,цены.все хорошо,но платежки не работают.всем спасибо.

Ссылка на комментарий

работает,как обычно.греет воду и стоит.купюрник моргает два раза(запрет),монетник пишет тоже самое.

он не исправность и не пишет никакую,пока монетку не бросишь.после этого пишет,что монетоприемник не исправет

Ссылка на комментарий

Поставила экзэкутив - результата нет.

Сделал... поставила... кто ты доброе существо? Мальчик, девочка? Поставить то ЕХЕ поставило, а версию Стандарт выбрало, подтвердило?

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Аппарат был куплен в Сибе, у них, на сколько я знаю, все протоколы mdb
Уверен на 100%, что СИБА не работала в протоколе МДБ. В Москве. Никогда.
Ссылка на комментарий

вот что хотите со мной делайте.ставила экзекутив стандарт,подтверждала.молчат платежки,как рыба об лед.описываю процэсс придельно подробно.нашла в меню ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ БД,ES,ВЫБРАЛА СТРАНУ,МЕНЮ 01 и пошло выполнение.затем ставлю ЭКЗЕКУТИВ(подтверждаю)СТАНДАРТ(подтверждаю).и все.....тишь и гладь.

паамааагииитееееееее

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика