Перейти к содержанию

Виста не в какую не хочет принимать купюры в 100 рублей


Naebulkin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые виставоды. Может кто сталкивался с похожей проблемой, а то я себе уже голову сломал, не знаю что делать. В общем ситуация в следующем. Виста не в какую не хочет принимать купюры в 100 рублей, при приеме купюры в 50 рублей следующею купюру в 50 рублей принимать отказывается пока не произвести покупку напитка. То есть клиент при желании расплатится только купюрами может внести только одну купюру в 50 рублей. С приемом монет не каких проблем нет. Максимальный кредит 350 рублей. Купюроприемник JCM DBV 301. Пробовал ставить ICT A7 с другого автомата проблема сохраняется. До этого все работало исправно. Надеюсь кто-нибудь подскажет что делать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Прошит ли у Вас аппарат под прием 100 рублей? Если прошит, то какой монетник и с какой ДТ. Если монетник с ДТ-2, то могут быть такие проблемы. При этом в п.18 неправильно отражаются номиналы монет и общая сумма монет в монетнике. В общем нужен монетник с ДТ-0.

Ссылка на комментарий
В 21.09.2017 в 19:42, Vladimir812 сказал:

Добрый день! Прошит ли у Вас аппарат под прием 100 рублей? Если прошит, то какой монетник и с какой ДТ. Если монетник с ДТ-2, то могут быть такие проблемы. При этом в п.18 неправильно отражаются номиналы монет и общая сумма монет в монетнике. В общем нужен монетник с ДТ-0.

Здравствуйте. Аппарат под 100 рублей прошит. Брал его в смкоин зипе 4 года назад, бодобных проблем не было, стоит ихняя прошивка. На счет десятичной точки не могу сказать. Но за 4 года таких проблем не было вообще. Монетоприемник кэшфлоу 560. Пробовал ставить уже загруженый сдачей глобал 2 с другого аппарата, не чего не поменялось. Пробовал ставить другой купюрник это тоже не помогло.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проблему решил прогрузив заново сдачей монетоприемник. Сразу этого мне в голову не пришло так как пробовал ставить уже прогруженый сдачей монетоприемник с другого автомата и не чего тогда не поменялось. Странные они автоматы от см коин.

Ссылка на комментарий

Посмотрите в п.18 правильно ли отображаются номиналы монет. Если нет, например 1, 2, 2, 2 вместо 1, 2, 5, 10, то у Вас монетник с дт-2 и проблемы будут повторяться. Лучше замените его на монетник с дт-0.

Ссылка на комментарий
В 10.10.2017 в 23:22, Vladimir812 сказал:

Посмотрите в п.18 правильно ли отображаются номиналы монет. Если нет, например 1, 2, 2, 2 вместо 1, 2, 5, 10, то у Вас монетник с дт-2 и проблемы будут повторяться. Лучше замените его на монетник с дт-0.

Хорошо я посмотрю. Ни когда раньше не заходил в п. 18. Спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика