Перейти к содержанию

Samsung SVM 6111. Первый запуск (технические вопросы).


Рекомендуемые сообщения

Не стал я тебя предупреждать про Нестле - все понял сам.

Почему мы пользуем горячий шоколад ICS:ПОТОМУ ЧТО ОН СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЕНДИНГА.и даже при повышенной влажности не слеживается и не слипается!!!!

Мой тебе совет -не экономь на качестве ингридиентов(я понимаю,что хочется зарабатывать больше сразу)помни правило: один не довольный покупатель уводит еще 10 возможных покупателей.

По поводу миксеров,особенно правого(где 4 контейнера)-автоматическая промывка не поможет-надо снимать миксер и мыть его(там засоряются вентиляционные отверстия,в результате образуются сопли из кофе и сахара...ну и покупатель может получить пустой стакан).

Да и обслуживать его каждый день не обязательно(правда первые 2 месяца сами обслуживали кажд.день-сейчас 3 раза в неделю)

Удачи!!

p.s.себестоимость шоко ICS 3.35 руб.т.е.при продаже 15 руб считай сам.

Разобрался, все заработало на нестле несквик, он вкуснее и дешевле. А по поводу "специально для вендинга" - такого лейбла нет на сахаре, сухих сливках, кофе нескафе классик. А на несквике есть надпись "Food Service".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разобрался, все заработало на нестле несквик, он вкуснее и дешевле. А по поводу "специально для вендинга" - такого лейбла нет на сахаре, сухих сливках, кофе нескафе классик. А на несквике есть надпись "Food Service".

Как разобрался что сделал?

раскажи тоже хочу на несквике а икс вобще забыл купить :D

горячий шоколад

Еще вопрос в монетоприемники в 5 рублевом конейнере

какая то фигня железная с поролончиком воткнута это четакое?

для чего может ее выкинуть ? :D

Ссылка на комментарий
Разобрался, все заработало на нестле несквик, он вкуснее и дешевле. А по поводу "специально для вендинга" - такого лейбла нет на сахаре, сухих сливках, кофе нескафе классик. А на несквике есть надпись "Food Service".

Как разобрался что сделал?

раскажи тоже хочу на несквике а икс вобще забыл купить :D

горячий шоколад

Еще вопрос в монетоприемники в 5 рублевом конейнере

какая то фигня железная с поролончиком воткнута это четакое?

для чего может ее выкинуть ? :D

Выкинуть вы, конечно, :D можете... Только потом не жалуйтесь, что монетник перестал пятаки "видеть" :wink:

Ссылка на комментарий

Скажите сколько ставите настройки своега аппарата?

автоматическая промывка интересует сколько ставить через сколько?

и ограничение непрерывной продажи что ставить?

Ссылка на комментарий

Автоматическая промывка через 40-50 порций.

Ограничение беспрерывных продаж - ОДНА порция.(а то столкнешься с тем ,что покупатель будет ждать сдачу со своего полтинника, а потом названивать тебе.

Ссылка на комментарий
Автоматическая промывка через 40-50 порций.

Ограничение беспрерывных продаж - ОДНА порция.(а то столкнешься с тем ,что покупатель будет ждать сдачу со своего полтинника, а потом названивать тебе.

чето я не понил (про беспрерывные продажи) что это значит можно поподробнее?

1 порция и что дальше?

Ссылка на комментарий

Это чтобы за один прием денег он выдавал только одну порцию и сыпал сдачу.В противном случае при опускании полтинника он будет продавать пока не закончатся деньги.(наприм.50 /10 =5 порций)

Ссылка на комментарий

В дополнение к последнему сообщению: в режиме многократной продажи автомат начинает отсчитывать 30 секунд после продажи напитка и если покупатель не определится за это время со следующим напитком, то происходит возврат сдачи.

Ссылка на комментарий

После 30 секунд он тебе деньги выплюнет вне зависимости в каком режиме работате автомат.

Ксатати неплохо бы подсказать корейцам чтобы они подкрутили и вместо 30 хотябы 45 секунд сделали (для России), т.к. народ у нас очень темный, тугодумов полно.........

Ссылка на комментарий

Ага ;-) Но что делать если так и есть - сам не раз был свидетелем ;-) Ну не успевают некоторые наши люди за 30 секунд сделать выбор! Это ведь так сложно - целых 11 кнопочек с ценами и все такие красивые . . .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика