Перейти к содержанию

Rosso скидки


rom@nыч

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Есть возможность как-нибудь организовать скидки определенному кругу лиц (пароль или секретная комбинация клавиш)? Или это только через карточки  реализуется, нужно кардридер ставить?

Ссылка на комментарий

Жирно на 26к ставить D200 PAX. Нет никаких вариантов подешевле? МНе прием картами вообще не нужен. Нужны только скидки. А можно это через какие-нибудь жетоны организовать?

Ссылка на комментарий

что за устройство, подскажите. На сайте уникума никакой информации нет, кроме банковских карт. Еще вопрос по жетонам остается открытым, может все-таки ими сделать можно.

Ссылка на комментарий

Я ссылку дал. Использую у себя в сети. Представляет из себя плату и карман (антена) для карт. Можно использовать карты, брелки, наклейки  MiFare 1K. Подключается к MDB, подходит к любым вендинговым автоматам с МДБ.

Изменено пользователем ProKos
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Минус один: у Уникума есть только карты, для программирования прочего нужен программатор, которого сейчас вроде как не продают. У меня, если что, он есть :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ProKos сказал:

Я ссылку дал.

что-то мимо глаз пропустил. Понял, спасибо, будем курить, но хотелось бы что-нибудь подешевле. Думал, что в пределах 7тыс можно что-нибудь организовать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rom@nыч сказал:

Еще вопрос по жетонам остается открытым, может все-таки ими сделать можно.

Вообще все, про что вы задаете вопросы, относится не к автоматам, а к платежным системам, соответственно и тему там размещать... А если поискать там то и ответы найдутся на ваши вопросы и про скидки и про жетоны...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика