Перейти к содержанию

С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С днём рождения, Ген_надий. Здоровья, удачи во всех делах, да и вообще всех благ Вам :drunk:

[/quot

Присоеденяюсь ко Всем :drink:!  От себя лично здоровья богатырского тебе и твоим близким

Ссылка на комментарий

Ай спасибо всем! Сегодня в ознаменование даты ломанул кросс 5 км. Успешно.

Да и вообще замечательная дата. Всё как в 30, только ещё и деньги есть :)

Ссылка на комментарий

Ай спасибо всем! Сегодня в ознаменование даты ломанул кросс 5 км. Успешно.

Да и вообще замечательная дата. Всё как в 30, только ещё и деньги есть :)

:)
Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Расскажите кто-нибудь про кризис среднего возраста. Как это?  :)Вторые сутки жду  :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Расскажите кто-нибудь про кризис среднего возраста. Как это?  :)Вторые сутки жду  :)

Это когда верхи хотят а низы не могут или когда место в транспорте тебе уступают?

Скорее всего это.... а чё я к ней попрусь на другой конец города, потом возвращаться среди ночи... или ... не, ну 0,7 я уже не осилю... или ... нет, ну не могу я так просто сорваться и всё бросить... или ... хотелось бы всё начать сначала, а то через пару лет поздно будет, да вроде и так нормально...  :)

Ссылка на комментарий

A2O , а это ты кино насмотрелся, я понял. Прикольный фильм, мне понравился.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги  Ясный (39), Kofe-time (30), Zetcor (38)

поздравляю с Днем рождения и желаю Вам удачи, здоровья и хорошего успешного бизнеса! :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги  Ясный (39), Kofe-time (30), Zetcor (38)

поздравляю с Днем рождения и желаю Вам удачи, здоровья и хорошего успешного бизнеса! :drink:

Спасибо ! Очень приятно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика