Перейти к содержанию

ошибка Air break


nikas

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, автомат Некта Кикко ЕС6 выдает такую вот ошибку Air break , инструкции нет и ошибку не могу посмотреть. Подскажите что это означает и как с этим бороться!

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смотрите помпу, что качает воду в расширительный бачёк :), за определённое программой время, она не успевает заполнить его. Снизилась производительность, ремонт или замена.

Ссылка на комментарий

Ошибка означает: из автомата налили 7 напитков, а микровыключатель не показал, что вода из Air-dreak уходила. (вольный перевод)

Смотреть надо рабочую помпу, клапана, шланги...  Все из-а чего вода не идет...

P.S.  Иначе, пишет "Нет воды"... 

Ссылка на комментарий

Ошибка означает: из автомата налили 7 напитков, а микровыключатель не показал, что вода из Air-dreak уходила. (вольный перевод)

Смотреть надо рабочую помпу, клапана, шланги...  Все из-а чего вода не идет...

P.S.  Иначе, пишет "Нет воды"... 

Теоретически, всё именно так... но вот странная закономерность, уже неоднократно сталкиваясь с такой ошибкой, меняли или ремонтировали помпу подачи воды в расширительный бачёк и ошибка исчезала.

Ссылка на комментарий

Вы в аномальном районе находитесь...    ;)

Всё может быть...  Поэтому охотно верю...

Наверное... я ещё обратил внимание, с утра пара сотен есть в кармане, а к вечеру тыкс и нету... утечка мать её так... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

У меня при такой ошибке на трёх разных колибриках проблему решала замена рабочей помпы - той, что качает воду в бойлер.

а на какое напряжение помпа которая качает в бойлер?

просто выскакивает ошибка Air break при приготовлении мокачино( и только мокачино), когда шоколад в последний момент льет, явно не доливает воду, резкий останов идет...и ошибка! тоже кажется помпа

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

с утра пара сотен есть в кармане, а к вечеру тыкс и нету...

вы очень часто находитесь рядом с кофейными аппаратами! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика