Перейти к содержанию

Заглушить тубу


150 ml

Рекомендуемые сообщения

Монетник MEI 7900. Сломалась лапка на тубе, где "десятки". Но монетник продолжает прием в эту тубу монет, и выдачу на сдачу (которой, естественно, не происходит. Нужно до замены лапки, заглушить эту тубу, чтобы не выдавала сдачу и не принимала монеты. Как это сделать через меню монетника? Какие пункты? Или может быть механически (что-то закрыть и т.д.) ?

Ссылка на комментарий

Никаких вариантов, коллеги? Может быть лепесток механически перекрыть, который в эту тубу открывается? С оптикой помудрить? А если при маршрутизации на эту тубу ничего не указывать, а пропустить - сработает? Я думал, что умный монетник при таком раскладе увидит, что выдача как-бы идет, а количество монет не уменьшается в тубе - и тубу "затушит", но не происходит.

Ссылка на комментарий

По любому как то отключается, даже на древних коин ко можно маршрутизировать в кэш бокс или вообще отключить прием определенного номинала. Мануал читали?

Ссылка на комментарий

А как вы его чинить собрались? У меня тоже на одном мее лапа отвалилась, монетник на гарантии еще. Продавец сказал, что меняется только полностью механизм выдачи, ценник 85 евро вроде и 30 евро работа.

Ссылка на комментарий

переобучить. изменить правила сортировки. в FAQ описано как сделать.  просто пропускаете тубу эту и все.

делается за 5 минут.

 

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, kivin сказал:

А как вы его чинить собрались? У меня тоже на одном мее лапа отвалилась, монетник на гарантии еще. Продавец сказал, что меняется только полностью механизм выдачи, ценник 85 евро вроде и 30 евро работа.

Честно говоря, думал что лапку отдельно приобрести можно. Может б/у. За работу 30 евро дорого, там механизм выдачи поменять ерунда. Лапа на 10 руб. тубе, а их две в моей раскладке, пока продержусь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.10.2017 в 20:31, kivin сказал:

А как вы его чинить собрались? У меня тоже на одном мее лапа отвалилась, монетник на гарантии еще. Продавец сказал, что меняется только полностью механизм выдачи, ценник 85 евро вроде и 30 евро работа.

Тоже недавно столкнулся с такой же проблемой,по гарантии механизм выдачи полностью заменили.

Ссылка на комментарий
В 22.10.2017 в 09:12, penza252 сказал:

Тоже недавно столкнулся с такой же проблемой,по гарантии механизм выдачи полностью заменили.

а кто продавец был?

Правда ли что на мэй завод 3 года гарантии дает?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kivin сказал:

а кто продавец был?

Правда ли что на мэй завод 3 года гарантии дает?

Приобретал в Вендекс СПб в прошлом году в декабре.На счёт гарантии с завода три года ничего не могу сказать,так как в моём случае с момента покупки оборудования было меньше года.

Вендекс если честно порадовал своим подходом к гарантийному случаю,за что им отдельная благодарность!

Я уже приготовился к худшему если честно,как это обычно бывает всякие там экспертизы,выяснения и т.д.А нет,при мне вскрыли,посмотрели,убедились что действительно не работает и заменили узел,на всё про всё ушло минут 30 наверное и я счастливый с монетником поехал на точку ставить его.)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика