Перейти к содержанию

О замках.


Рекомендуемые сообщения

В игорном бизнесе в своё время это была очень больная тема - вскрывали любые замки, и тубулярные на 7 пин тоже мастер-ключами.

И теперь  таже проблема докатилась до вендинга. Есть решение - плоские замки с лазерной насечкой на 20 пин - его конструкция не позволяет создать отмычку (по крайней мере не встречали):

http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/71/98.html

Не реклама - не подумайте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Замки хорошие. Подобные ставят на самсунгах. За несколько лет пытались вскрыть именно такой и именно на самсунге, но вот со вскрытием риельды пока не сталкивался. Это конечно дело времени и места. но мне кажется лучше киберлок ставить на такие дела чтоб и повода совсем небыло что-то засунуть в личинку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

тут вот призадумался о смене замка на свои кики. Комплекты для переграммирования родного замка совсем не порадовали своей ценой, пришлось искать альтернативы. Нашёл в чип-и-дипе таой вариант http://www.chipdip.ru/product0/150883510.aspx , по размерам вроде подходит. Вот думаю, может перейти на такой вариант, дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий

Есть разные варианты.

От дешёвых китайских с тубулярными ключами, до замков повышенной надёжности Abloy или Suzo Venia.

Кому нужно, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
тут вот призадумался о смене замка на свои кики. Комплекты для переграммирования родного замка совсем не порадовали своей ценой, пришлось искать альтернативы. Нашёл в чип-и-дипе таой вариант http://www.chipdip.ru/product0/150883510.aspx , по размерам вроде подходит. Вот думаю, может перейти на такой вариант, дёшево и сердито.

Насчет дешево да, насчет сердито нет. Это как раз тубулярный замок на который есть отмычка, не рекомендую вам его ставить. Поставьте SUZO Venia, у нас он стоит 18 евро.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

а в Некте (Кикко) по моему длина личинки 25мм... 17 там не пойдет...

кто пробовал??

Механические замки выпускаются в 3-х разновидностях - 18, 23 и 28 мм (у разных дилеров и производителей может быть плюс-минус 1 миллиметр)
Ссылка на комментарий

ну мне точно нужно. прямо точно.. я у Игоря хотел покупать, но к сожалению, несмотря на его мега рекламу, оказалось что он высылает из Украины только в Москву  и никуда больше не хочет...))))

Если у Вас был опыт продажи на НЕКТУ ( Кикко) то скажите, какие брали.

мне немного нужно. штук 5-6.

Владимир.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

народ, я предлагаю на суперлок скинуться. искал недавно замок на крейн. вышел на контору Вендомир. Они типа предстовители суперлока в РФ. Но они редиски эти самые суперлоки от 50 шт продают, а один замочек без ключика 40 американских рублей стоит и ключик ещё.... Замки перепрограмируемые, так что можно собраться человек несколько, да и заказать этих чудо замков и ключей каждый для себя, т.е. например замков 15 шт и 2 ключа к ним (себе и оператору) и мастер ключ для перепрограмирования. Причём замки эти всевозможных типоразмеров, на любой автомат подобрать можно. У меня пара таких замков на крейннах стоят. Качестко просто супер, взломостойкость тоже. Так что может скооперируемся?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

тут вот призадумался о смене замка на свои кики. Комплекты для переграммирования родного замка совсем не порадовали своей ценой, пришлось искать альтернативы. Нашёл в чип-и-дипе таой вариант www.chipdip.ru/product0/150883510.aspx , по размерам вроде подходит. Вот думаю, может перейти на такой вариант, дёшево и сердито.

подскажите подходит ли замок на кико макс если да то как приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кто побывал замки Mismatic? Как качество? Хочу на Нектах поменять. Что посоветуете?
Выложить фото замка на, что хотите поменять. Чем Вас риелда не устраивает?
Ссылка на комментарий

Наоборот заменил все Мизмати на Риелды. Взял с правым поворотом 22-ух миллиметровые.
@uzbek,Поторопились, а ведь могли бы просто обменять с  Conti.
Ссылка на комментарий

Дак у меня из четырёх сперва два рассыпались, оба заменил, после чего один из заменённых тоже накрылся. Плюнул и решил поставить Риелды. Но три валяются.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, а где Риелду можно по-дешевле заказать? А то на днях два замка вылетели, вместо них пока поставил дешевые китайские за 80р, боюсь долго не прослужат...

Ссылка на комментарий

Риелды ремонтируются. Сам долго не решался, обращался к типапрофи, но потом высверлил и теперь восстанавливаю. До сих пор жалею, что один заклиневший в Москве выкинул. В Файловом есть бесценная инструкция (не моя) по разборке Риелды. Из восстановленных пока ни один заново не заклинил. Кстати, чаще клинит на уличных точках.

А так, приобретал в ПТА.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика