Перейти к содержанию

Venson 6112: самопроизвольно наливает напитки


Сергеич

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна ваша помощь!

Автомат Venson 6112 перевез на новое место. До этого работал без нареканий. Сейчас заметил следующее: при включенном аппарате самопроизвольно загораются кнопки напитков с разной периодичностью и в разной последовательности, соответственно если внести денежку и не нажать сразу нужную кнопку, то покупатель может получить любой напиток, какой загорится на табло ((( Может кто сталкивался с таким или знает в чем дело? Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

С таким не сталкивался( и с 6112 не работал)

Однако предположу, что во время перевозки  залили водой проц блок. А обычно вода по дороге собирает распыленные (рассыпанные ингредиенты). И все это залипает на  процессорном. Такое было пару раз на 6111. Но там  сразу и шнеки крутит и лампы моргают светомузыкой   и стаканы выдает. Смотрите- если так , то мойте, сушите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Попробуй выключить тумблер подсветки кнопок. Правый тумблер возле автомата включения. У меня была такая же проблема и помогло только это. 

Изменено пользователем --Денис--
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика