Перейти к содержанию

Мк-08 ошибка 01 (не видит стаканов)


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Поставили автомат, который стоял 4 месяце в гараже и раньше работал нормально. Сейчас вылетает ошибка 01 - нет стаканов, но они есть. Перезагрузка помогает на пару минут, выдает напиток и тп, потом опять 01. Ранее были в нем белые стаканы, сейчас коричневые. Мастер по телефону сказал, что может попробовать опять белые, может датчик не видит коричневые.... Что правда? Такое может быть? Я, конечно, только начинающий в этом деле, но как-то это прозвучало глупо что-ли. Как думаете? Я вообще не знала о том, что там еще и датчик такой есть))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1 час назад, multytabs сказал:

Поставили автомат, который стоял 4 месяце в гараже и раньше работал нормально. Сейчас вылетает ошибка 01 - нет стаканов, но они есть.

оптические датчики протрите от пыли/грязи...

Ссылка на комментарий

Спасибо, я уже тоже почитала кое-что, поняла, что может и правда в датчике дело, но не в цаете стаканов, а в грязи. Только, блин, где он? Не можете подсказать?))) где тереть-то?

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

@multytabs По логике там где стаканы...

Там, где стаканы, я вижу ролики) как он примерно выглядит, датчик этот? Что искать там?

Ссылка на комментарий
1 час назад, multytabs сказал:

Что искать там?

Для начала правила форума, что бы не метаться по всем ра3делам, а писать только в предназначенных темах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

Для начала правила форума, что бы не метаться по всем ра3делам, а писать только в предназначенных темах.

Прошу прощения если что. Вроде в разделе соответствующих автоматов написала, поиск аналогичных вопросов результатов не дал. Меня интересует конкретно вопрос по мк...Не знаю, в какой теме стоит задать этот вопрос еще.

Ссылка на комментарий
1 час назад, multytabs сказал:

...где тереть-то?

сначала анекдот,потом по делу)))

спрашивает сын у отца:

- папа,как мне лучше,идти в армию или жениться?

- ну если жениться,считай сразу пропал...если в армию,то у тебя есть два путя - или убьют или живой вернёшься...

если вернёшься - считай пропал,если убьют - у тебя два путя :

или похоронят под ёлочкой или под берёзкой...

если под ёлочкой - считай пропал...

если под берёзкой - у тебя два путя :

пустят ту берёзку на карандаши или на бумагу...

если на карандаши - считай пропал...

если на бумагу - у тебя два путя :

на писчую или туалетную...если на писчую - считай пропал,

если на туалетную : у тебя два путя :

в женский туалет или в мужской...если в мужской - считай пропал...

если в женский - у тебя два путя...

если подотрутся сзади - считай пропал...

если спереди - считай женился...

 

зы. узел выдачи стаканов (где они висят перед выдачей) протрите вкруговую :ggg:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, multytabs сказал:

Там, где стаканы, я вижу ролики) как он примерно выглядит, датчик этот? Что искать там?

вы его и не увидите,там отверстия как спичечная головка...над роликами протрите мягкой салфеткой по кругу...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

вы его и не увидите,там отверстия как спичечная головка...над роликами протрите мягкой салфеткой по кругу...

Спасибо огромное! )) завтра буду пробовать ) надеюсь, не пропаду)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, multytabs сказал:

Прошу прощения если что. Вроде в разделе соответствующих автоматов написала,...

 Ну да, только 3аодно и в ра3дел по Нектам, я от туда попросту удалил ваше сообщение, по тому как и в этом ра3деле вы его 3апостили.

 На будущее рам3ещайте именно по на3ванию аппарата, быстрее получите ответ, и не будет оно удаляться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика