Перейти к содержанию

Как купить аппараты до регистрации частного предпринимателя?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Заявление в налоговую отдал на регистрацию ЧП. Сказали приходи через 8 дней (вроде по закону то пять)! Плюс потом достака в регион тоже неделя.

На руках деньги на аппарат. Хочется их скорее вложить. Можно ли аппараты как-то купить раньше (налом) а потом вписать их в расходы уже зарегистрированного ЧП?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Во дает!!! ;-) чудак-человек :-)

да бери пожалуйста, чтобы купить автомат не нужно быть чп, покупай как частное лицо, любая контора продаст :-)

Кстати чтобы поставить автомат тоже необязательно быть ЧП, по договоренности поставишь и наличкой будешь расплачиваться.

А если пойти еще дальше, то и в налоговой регистрироваться необязательно ;-)

Ссылка на комментарий

для заключения договоров в тех местах где я присмотрел ЧП обязательно :?

а налоговую вообще не интересует как я его приобрел? он вообще в декларациях фигурировать не будет? Это правильно или нет? как это отразиться на расчете налога (доходы минус расходы)

Ссылка на комментарий

У меня нигде не фигурировало, а налог ЕНВД платим с количества работников включая ИП (1 чел. = базовая доходность 4500 руб с человека).

Вполене устраивает: автоматов 8 , а налог плачу только за себя, т.к. наемных рабочих у меня нет, я один. И даже если число автоматов удвоится-утроиться налог в денежном выражении не изменится, если я не наберу наемных работников.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика