m2m08

Опрос. Что бы Вы хотели видеть в ПО музыкального автомата?

19 сообщений в этой теме

Как уже писали мы разрабатываем ПО для муз автоматов уже более 2х лет, и сейчас хотели бы узнать у Вас, наши уважаемые покупатели, что бы вы хотели видеть в ПО?

И самое главное какую цену готовы Вы платить за поддержку, контроллер и софт?

0

Поделиться сообщением

А вы какую компанию представляете? И на каких автоматах чьего производства стоит ваше уже написанное ПО?

0

Поделиться сообщением

Я представляю ООО М2М.Украина. Наше ПО и скрины обсуждается в соседней теме. )))

http://infovend.ru/index.php/topic,6870.msg55625.html#msg55625

Наше ПО установленно и работает у Провенда москва, более 100 автоматов, где-то в минводах (более 50 шт), краснодарский край (более 40 шт), Тула (около 10-20), Украина (около 200 автоматов)

0

Поделиться сообщением

Молодцы, ребята, активно работаете! С Украины, а так глубоко к нам пробрались! Правда молодцы!

0

Поделиться сообщением

CПС. Но, это только начало )) Этот бизнес в Украине уже умер, так что - только вперед, в Россию!

0

Поделиться сообщением

m2m08

Можно ли у вас приобрести КИТ для МА

0

Поделиться сообщением

конечно можно. пишите в личку или через сайт m2m-ua.com

0

Поделиться сообщением

Всем существующим и будущим клиентам: просьба связаться с нами, чтобы получить новое обновление для музыкальных контроллеров.

Добавлено много нового, устранены старые ошибки.

PS В ближайшее время появится представитель на территории РФ. Общаться будет проще.

0

Поделиться сообщением

Рады всем сообщить что у нас появился официальный представитель на территории РФ.

Вся техническая поддержка для РФ через него. В наличии всегда есть контроллеры и обновления у него появляются в РФ у первого.

+79283391893 Михаил.Росвенд. http://rosvend.ru/

0

Поделиться сообщением

CПС. Но, это только начало )) Этот бизнес в Украине уже умер, так что - только вперед, в Россию!

Почему этот бизнес умер в Украине? Почему он жив в России, и не постигнет ли его такая же участь?

0

Поделиться сообщением

Потому что в свое время появились компании (не буду называть) которые опустили планку рентабельности производства автоматов ниже плинтуса, заполонили рынок, срубив бабла и усьо...  :) сейчас спрос автоматов - 10 шт на всю украину.

У вас все более цивильно, да и страна больше ))

0

Поделиться сообщением

Когда будет реализован  более удобный поиск и  выбор по трём колонкам  "жанр" - "исполнитель"-"композиция"? или уже сделано? (ориентируюсь только по скриншотам на сайте)

Можете выслать для теста? Специфические требования к аппаратной части (мат плата) есть?

0

Поделиться сообщением

Сделаем как только поступит заявка от более-менее крупного покупателя. Поддерживается ряд материнских плат.

На данный момент функционал следующий:

- музыка

- караоке

- видео (1 или 2 монитора)

- bluetooth продажа мп3

- возможность подключения модем для интернет статистики.

0

Поделиться сообщением

Виндос или линукс? Если будет тач, то зачем контроллер?, В платёжниках же контроллеров нет

0

Поделиться сообщением

Linux only изначально. На данный момент не тач, да и если будет - контроллер оставим, служебные кнопки, доп. статистика, и пр.

0

Поделиться сообщением

Ну ребята не знаю!!!! Мы три года назад когда начинали заниматься музыкалками кокраз купили похожие автоматы в Туле и чесно сказать на этом наше начинания могли и умиреть!!!!

Кнопки, ужасный поиск чтобы долистать до каких либо нужных исполнителей просто не реально все глючило, о таких вещах как статистика постоянное цинтрализованное обновление (музыка, программа и тд.) можно вообще забыть.... ну вобщем они на складе очень долго стояли пока мы их не разобрали на запчасти (нужное оставили остальное на помойку) вот такая страшная силява!!!! :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю... сообщение крайне похоже на происки конкурентов, но попытаюсь парировать.

Прежде всего - надо было давить на того кто продал Вам готовый(!!!) автомат, то что Вам продали и концы в воду, это уже не к нам. Как уже писал у нас есть представитель на территории России, который активно работает (от 50 до 100 единиц в месяц) и продолжает покупать. Если бы он так продавал готовые автоматы его биз уже бы закрылся на первой партии.

PS. За три года, многое что изменилось.  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю... сообщение крайне похоже на происки конкурентов, но попытаюсь парировать.

Вопервых я оператор а не производитель, и ни каких происков здесь нет, а вот что оборудование которое мы купили однажды в Туле (городе ренготон :rulezzz:)... ладно не буду ругаться!! Но фигняя полная!!! И что Вы уважаемый так все кблизко к сердцу восприняли... вам ведь не очем волноваться у вас хорошее оборудование, а это просто какието другие производители хохляцких аппаратов в Туле :whistle: Правда?

Прежде всего - надо было давить на того кто продал Вам готовый(!!!) автомат, то что Вам продали и концы в воду, это уже не к нам.

А я и не писал про конци вводу.... Я говорил что просто вежливо кормили почти год завтраками!!!!

Как уже писал у нас есть представитель на территории России, который активно работает (от 50 до 100 единиц в месяц) и продолжает покупать. PS. За три года, многое что изменилось.  ;)

А по поводу таких ежемесячных объемов это Вы крутые перци!!! Уважуха в среднем 75 шт. в месяц умножеть на 36 месяцев это аж 2700 аппаратов это ооочень большое колво!!!! Ва наверное кудато на регионы продаете? Ато в Москве и Мос. области не часто попадаются аппараты.... Шелла частенько попадается у нее около 500 штук по их словам (попадается). Тальяти попадается, но не очень часто, у них не большой парк точно не знаю... Ярославль попадается почаще у него на Москву порядка 150-200 едениц продано разным операторам..... А вы аж 2700 шт. продали, наверное на регионыи уж точно дальше областей спутников Московской области т.к. нам бы житья не было, я правильно рассуждаю?!

А по поводу вашей фразы "PS. За три года, многое что изменилось.  ;)" я Вас правильно понял что вы этим подтвердили то что эти аппараты которые мы потом (утилизировали) всетаки ваша продукчия... ну тогда здесь без коментариев :verysad:...

0

Поделиться сообщением

А по поводу таких ежемесячных объемов это Вы крутые перци!!! Уважуха в среднем 75 шт. в месяц умножеть на 36 месяцев это аж 2700 аппаратов это ооочень большое колво!!!! Ва наверное кудато на регионы продаете? ..... было, я правильно рассуждаю?!

не правильно Вы рассуждаете. В Москве и Туле занимался провенд, сейчас занимается другая организация, (см выше), и кол-во проданных контроллеров надо умножать не так грубо. В среднем за все три года было продано на Россию около 1500 шт, и основные продажи только в этом году. Это во-первых.

Во-вторых, оператор-оператору рознь, если Вам задвинули барахло, а вы это не проконтролировали... то причем тут контроллеры.

В-третьих, Вы, лично к нам обращались? Скорее всего - нет.

И последнее

PS. За три года, многое что изменилось.  " я Вас правильно понял что вы этим подтвердили то что эти аппараты которые мы потом (утилизировали) всетаки ваша продукчия...

Я не отрицаю что Вы могли купить автомат с нашим ПО, я говорю о том что если обращаться сразу к нам или тормошить продавца, то любую проблему можно решить в самые короткие сроки. И самое главное, как уже говорил - все меняется, и люди, и время и софт в том числе, и если Вас кто-то обидел в свое время, мы готовы от их лица извиниться и предложить в качестве компенсации скидку в 50% (!!!) на свою новую продукцию.

Peace, bro!  :afro:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу