Перейти к содержанию

Музыкальные автоматы по себестоимости от 43000. ООО"ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ"


Рекомендуемые сообщения

Наше предложение состоит в следующем.

Мы собираем для Вас музыкальный автомат по стоимости комплектующих. (Себестоимость получается от 43000 р. Предоставляем полную информацию по сотимости комплектующих. Постоянно работаем над снижением себестоимости.)

Копус автомата и комплектацию выбираете Вы.

Вы приобретаете его в собственность по себестоимости, оставляя всю прибыль с автомата себе и выплачиваете нам 3% в месяц от себестоимости автомата в течение срока эксплуатации.

Мы обеспечиваем работоспособность автомата в  течение всего срока эксплуатации, неся гарантийные обязательства и обеспечивая бесплатный послегарантийный сервис.

Имеется подменный фонд оборудования на время ремонта.

Подробности предложения по комплектациям и ценам по запросу на platezh_@mail.ru

OOO«ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» – быстро развивающаяся российская компания. Мы производим, продаем  платежные терминалы, лотерейные автоматы, музыкальные автоматы .

«ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» является  клиентоориентированной компанией и  уделяет особое внимание качеству производимой продукции и оказываемых услуг.

Высокое качество нашего оборудования позволяет достичь успеха на рынке нашим партнерам.

Наши платежные автоматы, лотерейные автоматы и музыкальные автоматы – это всегда полностью готовые к работе, законченные продукты,.

Мы приглашаем к сотрудничеству в развитии сетей платежных, музыкальных и лотерейных автоматов любые организации, поставщиков услуг и комплектующих, а также предпринимателей всех категорий из любых регионов.

Привлечение новых партнеров мы осуществляем на основе долгосрочной стратегии взаимодействия и развития.

«ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ»- Ваш персональный сборочный цех.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наше предложение состоит в следующем.

Мы собираем для Вас музыкальный автомат по стоимости комплектующих. (Себестоимость получается от 43000 р. Предоставляем полную информацию по сотимости комплектующих. Постоянно работаем над снижением себестоимости.)

Копус автомата и комплектацию выбираете Вы.

Вы приобретаете его в собственность по себестоимости, оставляя всю прибыль с автомата себе и выплачиваете нам 3% в месяц от себестоимости автомата в течение срока эксплуатации.

Мы обеспечиваем работоспособность автомата в  течение всего срока эксплуатации, неся гарантийные обязательства и обеспечивая бесплатный послегарантийный сервис.

Имеется подменный фонд оборудования на время ремонта.

Подробности предложения по комплектациям и ценам по запросу на platezh_@mail.ru

OOO«ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» – быстро развивающаяся российская компания. Мы производим, продаем  платежные терминалы, лотерейные автоматы, музыкальные автоматы .

«ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ» является  клиентоориентированной компанией и  уделяет особое внимание качеству производимой продукции и оказываемых услуг.

Высокое качество нашего оборудования позволяет достичь успеха на рынке нашим партнерам.

Наши платежные автоматы, лотерейные автоматы и музыкальные автоматы – это всегда полностью готовые к работе, законченные продукты,.

Мы приглашаем к сотрудничеству в развитии сетей платежных, музыкальных и лотерейных автоматов любые организации, поставщиков услуг и комплектующих, а также предпринимателей всех категорий из любых регионов.

Привлечение новых партнеров мы осуществляем на основе долгосрочной стратегии взаимодействия и развития.

«ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ»- Ваш персональный сборочный цех.

Уважаемые, да это вы не сеть создаете, а продаете и зарабатываете на автоматах. А как покупатель будет денег зарабатывать? Вы же его оставляете один на один с автоматом. А учитывая, что заработки на автоматах не так уж и велики, хочу спросить - где фишка?

Ссылка на комментарий

МАВР, фишка в том, что это постоянный источник прибыли для производителя. Сами подумайте, ничего не теряя, собираем автомат, прошу заметить - хоть с небольшой, но все таки наценкой - потому как, думаю, благотворителей нет. И ежемесячно, гарантированно, получаем около 1500 рублей. При чем, самое главное не деньги! Самое главное это мысль, которую пытается внедрить в жизнь и шелла - создание сети автоматов, так или иначе, связанной с производителем. Потому как сеть дает неограниченные возможности...

Но возражу Вам на то, что они бросают своих клиентов. Если я правильно понял текст, то цитата: "Мы обеспечиваем работоспособность автомата в  течение всего срока эксплуатации, неся гарантийные обязательства и обеспечивая бесплатный послегарантийный сервис.

Имеется подменный фонд оборудования на время ремонта." - они поддерживаю клиента.

Объеденение в сеть - это принцип ОСМП. Только они сделали в таком масштабе это в платежке, и захватили мир. Теперь и все мы, музыкальщики стремимся к этому. Просто все разными путями - кто то завышает цену до небес, кто то пытается раздать все "по себестоимости". Но у всех сквозит одно - заработать дважды.

МирПлат - не исключение, в плане идеи объединения. Но у нас будут более интересные условия. Но, без вложений и обдираний клиента.

Вопрос к PS - не смог найти Вас в интернете. Вы как называетесь? Ваш сайт? Информация о вашей компании? Понятно, что бывшие или настоящие платежники. Но кто именно? И еще один вопрос. Всё, умирают терминальщики, да?

Ссылка на комментарий

Сколько надо продать автоматов, чтобы было интересно? Чтобы получать 1500 рублей с каждого автомата, надо, чтобы каждый автомат собирал 50000 в месяц, а это нереально. Вы себя обманываете. Даже если это и произойдет через год-другой и вы соберете 50000 рублей с каждого автомата, то, даже продав 1000 автоматов, Ваш совокупный доход будет 1,5 миллиона рублей. Для фирмы, которая создает сеть - это копейки. Сможете продать 1000 автоматов?

Я сам из Мурманска, завязался с Шеллой, автоматы уже расставили. Я коммерсант, считать умею и пока пока не видел предложения лучше, чем мне сделала Шелла. Ребята постоянно мне помогают, обучение моих менеджеров провели, рекламмой занимаются, программа не глючит, косяков в работе нет, фирма серьезная. А то, что пишут, что завязавшись с Шеллой, придется на дядю работать - пусть себя этим и успокаивают. Я лучше буду с дядей бизнес вести, но зарабатывать реальные деньги и строить реальный бизнес, чем зарабатывать копейки и покупать неизвестно что. Кстати одна ярославская фирма продает собственную программу, которая не работает. Это я вам точно говорю. Я познакомился с директором одной фирмы, которая у них закупала и пыталась продавать программу. Так вот - он сказал, что такую программу стыдно продавать, не то, чтобы сеть строить. Ярославцы еще на сайт бизнес-план вывесили, по которому оборот денег с каждой бочки доходит до 60000 рублей в месяц. Развод полный скажу я вам. Я думаю, что даже если заниматься рекламной деятельностью на автоматах и заведениях, где они установлены, то 60000 рублей можно будет собирать не раньше чем через год-полтора. При том, что до половины дохода будут составлять деньги за рекламу. Без нее весь вендинг - это одни расходы. Если конечно самому не производить кофе и пр

Ссылка на комментарий

Мы продаем автоматы по себестоимости, т.е. по стоимости комплектующих, без наценки. На продаже мы не зарабатываем ничего.

Идея в том, что бы дать партнерам возможность быстрее расширяться с с меньшими затратами. Чем меньше инвестиции в автомат, тем быстрее он окупается. Следовательно, автомат быстрее заработает деньги для покупки следующего автомата, что позволит Вам опередить конкурентов. В нашем бизнесе не большой побеждает маленького, а быстрый медленного. Мы не оставляем один на один с автоматом, а несем гарантийные обязательства в течение всего срока его работы.

Имеется подменный фонд оборудования.

Автомат генерирует прибыль. При этом весьма хорошую.

заказов  валовый  20 %        перевод      чистый  окупаемость  Ваш

в день    доход      заведе          в              доход    автомата    чистый

при        в месяц  нию        "ПЛАТЕЖНЫЕ    в            при          доход

цене      (руб.)      (руб.)        СИСТЕМЫ"  месяц     цене            в

песни                                                            (руб.)      43000 т.р.    год (руб.)

30                                                                                  (мес.)

(руб.).      

10        9000 1800     1500 5700         7,5 25400

15 13500 2700     1500 9300         4,6 68600

20 18000 3600          1500 12900         3,3 111800

25   22500 4500     1500 16500         2,6 155000

30   27000 5400          1500 20100         2,1 198200

35   31500 6300     1500 23700         1,8 241400

40   36000 7200     1500 27300         1,6 284600

45   40500 8100     1500 30900         1,4 327800

50   45000 9000     1500 34500           1,2 371000

Ссылка на комментарий

Извините, первая колонка это что? Ваша статистика или просто предварительный рассчет?

Если статистика, то респект! если предварительный рассчет - позвольте сильно засомневаться...

Ссылка на комментарий

МАВР, фишка в том, что это постоянный источник прибыли для производителя. Сами подумайте, ничего не теряя, собираем автомат, прошу заметить - хоть с небольшой, но все таки наценкой - потому как, думаю, благотворителей нет. И ежемесячно, гарантированно, получаем около 1500 рублей. При чем, самое главное не деньги! Самое главное это мысль, которую пытается внедрить в жизнь и шелла - создание сети автоматов, так или иначе, связанной с производителем. Потому как сеть дает неограниченные возможности...

Но возражу Вам на то, что они бросают своих клиентов. Если я правильно понял текст, то цитата: "Мы обеспечиваем работоспособность автомата в  течение всего срока эксплуатации, неся гарантийные обязательства и обеспечивая бесплатный послегарантийный сервис.

Имеется подменный фонд оборудования на время ремонта." - они поддерживаю клиента.

Объеденение в сеть - это принцип ОСМП. Только они сделали в таком масштабе это в платежке, и захватили мир. Теперь и все мы, музыкальщики стремимся к этому. Просто все разными путями - кто то завышает цену до небес, кто то пытается раздать все "по себестоимости". Но у всех сквозит одно - заработать дважды.

МирПлат - не исключение, в плане идеи объединения. Но у нас будут более интересные условия. Но, без вложений и обдираний клиента.

Вопрос к PS - не смог найти Вас в интернете. Вы как называетесь? Ваш сайт? Информация о вашей компании? Понятно, что бывшие или настоящие платежники. Но кто именно? И еще один вопрос. Всё, умирают терминальщики, да?

В интернете будем через месяц.  Мы производили и производим платежные терминалы для построения своей сети на Северо-Западе и в сайте не было необходимости.

Терминальщики не умирают, а расширяются предлагая свой опыт партнерам.

Извините, первая колонка это что? Ваша статистика или просто предварительный рассчет?

Если статистика, то респект! если предварительный рассчет - позвольте сильно засомневаться...

По своей сети музыкалок стараемся держать на уровне 2-3 строчки, менше не интересно.

Нижние строчки бывают в кафе где проводится  много корпоративов. У нас таких две.

Ссылка на комментарий

Мы продаем автоматы по себестоимости, т.е. по стоимости комплектующих, без наценки. На продаже мы не зарабатываем ничего.

Идея в том, что бы дать партнерам возможность быстрее расширяться с с меньшими затратами. Чем меньше инвестиции в автомат, тем быстрее он окупается. Следовательно, автомат быстрее заработает деньги для покупки следующего автомата, что позволит Вам опередить конкурентов. В нашем бизнесе не большой побеждает маленького, а быстрый медленного. Мы не оставляем один на один с автоматом, а несем гарантийные обязательства в течение всего срока его работы.

Имеется подменный фонд оборудования.

Автомат генерирует прибыль. При этом весьма хорошую.

заказов  валовый  20 %        перевод      чистый  окупаемость  Ваш

в день    доход      заведе          в              доход    автомата    чистый

при        в месяц  нию        "ПЛАТЕЖНЫЕ    в            при          доход

цене      (руб.)      (руб.)        СИСТЕМЫ"  месяц     цене            в

песни                                                            (руб.)      43000 т.р.    год (руб.)

30                                                                                  (мес.)

(руб.).      

10        9000 1800     1500 5700         7,5 25400

15 13500 2700     1500 9300         4,6 68600

20 18000 3600          1500 12900         3,3 111800

25   22500 4500     1500 16500         2,6 155000

30   27000 5400          1500 20100         2,1 198200

35   31500 6300     1500 23700         1,8 241400

40   36000 7200     1500 27300         1,6 284600

45   40500 8100     1500 30900         1,4 327800

50   45000 9000     1500 34500           1,2 371000

Это нереальные цифры у них, выдают желаемое за действительность. Приезжайте ко мне в регион, я расскажу. Господа, если хотите срубить денег, вкладывайте в акции Сбербанка и Фондовый рынок. А здесь пахать надо и так просто автомат не заработает. Уважаемый PS, вы по областям то ездите? знаете региональные рынки. Не обманывайте людей. У Вас всего две точки нормально работают, как Вы пишете, а как ракрутить бизнес человеку, купившему у Вас автоматы?

Это нереальные цифры у них, выдают желаемое за действительность. Приезжайте ко мне в регион, я расскажу. Господа, если хотите срубить денег, вкладывайте в акции Сбербанка и Фондовый рынок. А здесь пахать надо и так просто автомат не заработает. Уважаемый PS, вы по областям то ездите? знаете региональные рынки. Не обманывайте людей. У Вас всего две точки нормально работают, как Вы пишете, а как ракрутить бизнес человеку, купившему у Вас автоматы?

Если это автомат хорошего качества, в т.ч. и программа, то я сам понесу гарантийные обязательства, а если вы так делаете упор на гарантию, то я сомневаюсь в качестве товара. Как Вы мне будете гарантию нести за 3000 километров? Сами приедете ремонтировать или вышлете комплектуху? А то время, которое автомат простоял без работы мне кто компенсирует? Тоже Вы? Ответьте мне, пожалуйста. Кто компенсирует выезд специалиста и его рабочее время? Транспорт, т.е. доставку кто оплатит?

Когда я писал про то, чтобы не оставляли один на один с автоматом, я имел в виду помощь в том, чтобы автомат приносил прибыль и зарабатывал, а не в гарантийных обязательствах. Хочу ответа от вас

Ссылка на комментарий

Спасибо. Корпуса разные. На настоящий момент 6 моделей на выбор. В том числе и модернизированные платежные. При чем во многих точках на них смотрят более лояльно, чем на другие.

Используем хорошо зарекомендовавшие себя на рынке готовые программы для работы и с сенсорными экранами и с кнопками.

Есть воспроизведение и видео и караоке. Есть статистика. акустика выносная.

Информации много. Присылайте запросы на platezh_@mail.ru

Это нереальные цифры у них, выдают желаемое за действительность. Приезжайте ко мне в регион, я расскажу. Господа, если хотите срубить денег, вкладывайте в акции Сбербанка и Фондовый рынок. А здесь пахать надо и так просто автомат не заработает. Уважаемый PS, вы по областям то ездите? знаете региональные рынки. Не обманывайте людей. У Вас всего две точки нормально работают, как Вы пишете, а как ракрутить бизнес человеку, купившему у Вас автоматы?

В Ленобласти у нас есть более бодрые точки чем в Питере, хотя бывает что и снимаем автомат с точки из-за нерентабельности и ищем другую.

Эти две точки работают даже не нормально, а очено хорошо.

А как раскрутить бизнес? Автомат раскручивает себя сам.

Удобный интерфейс, большая база ( у нас около 70000 позиций в базе на все вкусы видео, музыка, караоке. Много восточной музыки.) Автомат начинает зарабатывать сразу. Здесь не надо разгонять поток, как с платежным.

А ваша задача найти точку и договориться на меньшую аренду.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Корпуса разные. На настоящий момент 6 моделей на выбор. В том числе и модернизированные платежные. При чем во многих точках на них смотрят более лояльно, чем на другие.

Используем хорошо зарекомендовавшие себя на рынке готовые программы для работы и с сенсорными экранами и с кнопками.

Есть воспроизведение и видео и караоке. Есть статистика. акустика выносная.

Информации много. Присылайте запросы на platezh_@mail.ru

В Ленобласти у нас есть более бодрые точки чем в Питере, хотя бывает что и снимаем автомат с точки из-за нерентабельности и ищем другую.

Эти две точки работают даже не нормально, а очено хорошо.

А как раскрутить бизнес? Автомат раскручивает себя сам.

Удобный интерфейс, большая база ( у нас около 70000 позиций в базе на все вкусы видео, музыка, караоке. Много восточной музыки.) Автомат начинает зарабатывать сразу. Здесь не надо разгонять поток, как с платежным.

А ваша задача найти точку и договориться на меньшую аренду.

Неправда, автомат не начинает сразу зарабатывать и сам себя он не раскрутит, раскручивают точку люди. Я это уже проходил. Сам он соберет максимум 2-3 тысячи в месяц.

Заинтересованные лица могут писать мне на alex55007@mail.ru и я поделюсь опытом раскручивания первых 20 автоматов в Мурманске.

Ссылка на комментарий

Если это автомат хорошего качества, в т.ч. и программа, то я сам понесу гарантийные обязательства, а если вы так делаете упор на гарантию, то я сомневаюсь в качестве товара. Как Вы мне будете гарантию нести за 3000 километров? Сами приедете ремонтировать или вышлете комплектуху? А то время, которое автомат простоял без работы мне кто компенсирует? Тоже Вы? Ответьте мне, пожалуйста. Кто компенсирует выезд специалиста и его рабочее время? Транспорт, т.е. доставку кто оплатит?

Когда я писал про то, чтобы не оставляли один на один с автоматом, я имел в виду помощь в том, чтобы автомат приносил прибыль и зарабатывал, а не в гарантийных обязательствах. Хочу ответа от вас

Гарантия это неотъемлемая часть любого нормального производителя. Без упора. Надежность работы автомата зависит от надежности комплектующих. Бюджетный вариант ICT A7 или U 70 вполне нормально справляются с потоком.

Хотите модно - поставим CC (хотя это избыточный вариант т.к. поток не такой, как на платежных автоматах).  Оптимальный вариант NV9 или Matrix.

Системные блоки проходят термо-контроль. Экран защищен. МА ломается очень редко, если не лить на него пиво, не ронять  и уберечь от вандализма.

В случае поломок комплектующих  в течение гарантийного срока  1 год. в регионах обмен на новые с продлением гарантии. Доставка за наш счет.

По истечении 1 года - бесплатный сервис на территории нашего производства.

Мы не оставим Вас один на один с автоматом. В наших интересах, стабильность Вашего бизнеса, Ваше  расширение.

Поделимся нашим опытом по всем аспектам ведения этого бизнеса.

Кроме того, установка на МА второго монитора на котором постоянно крутится промо-ролик "ЗАКАЖИТЕ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ" привлекает внимание посетителей и повышает доход процентов на 30. Рекомендую.

В помощь Вам предлагаем следующую программу.

ПРОГРАММА СОЗДАНИЯ БИЗНЕСА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МУЗЫКАЛЬНЫХ АВТОМАТОВ.

Для создания бизнеса Вам необходимо выполнить шаги следующей программы.

1. Зарегистрируйте юридическое лицо

1.1 Зарегистрируйте себя как «Индивидуального предпринимателя» или

1.2 Зарегистрируйте «Общество с ограниченной ответственностью».

2. Приобретите у нас музыкальные автоматы.

2.1. Пришлите нам  на E-mail    заявку, в которой  укажите ваши  - реквизиты,

- количество и комплектацию автоматов

- адрес доставки

- Ваши контакты

                      или позвоните по телефонам 8(952)3621040 и сделайте заявку.

2.2  Заключите с нами договор на покупку оборудования.

2.3  Оплатите выставленные счета.

2.4 Получите музыкальные автоматы

3. Заключите договор с Российским Авторским Обществом.

      http://rao.ru/user/usf/filial.htm

4. Разместите  музыкальный автомат..

4.1 Выберите  предполагаемое заведение для размещения автомата.

4.2 Предложите лицу принимающему решение (директор, хозяин заведения) разместить автомат.  Для этого проведите    грамотную очную  презентацию музыкального автомата, раскрыв все положительные для заведения моменты сотрудничества.  (Презентации и фотографии автоматов можно скачать здесь).

4.3 Заключите договор аренды места под автомат. Образец можно скачать здесь).

4.4 Заключите договор с Российским Авторским Обществом.

4.5 Привезите и установите музыкальный автомат.

         

5  По мере необходимости инкассируйте автомат и  зарабатывайте!

Ссылки (скачать здесь) пока доступны по запросу. Через месяц на сайте.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!    ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С НАМИ!

Ссылка на комментарий

3. Заключите договор с Российским Авторским Обществом.

      http://rao.ru/user/usf/filial.htm

Вы, что, хотите сказать, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт для владельцев автоматов??

А Вам не кажется, что мы тут вообще ни при чем?

Музыкалка - это средство воспроизведения. Понимаете? Владелец автомата, может оказать услугу владельцу заведения, заключив договор на себя, но выплаты делая за кафе!

Это очень тонкий момент. Если сейчас все попрутся со своими музыкалками в рао, они влет, внесут поправки в свои ставки. Они и так, благодаря некоторым, заставляют сейчас платить владельцев кафешек 1000 р. сверх обычных своих грабительских ставок, если в заведении стоит автомат.

Вы, что!! Нам надо с ними компромис искать, а не ложить свои и так не космические прибыли добровольно им в карман.

РАДИО или МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР сами по себе платят в рао??

РФА и РОУПИ - это уже по части производителей, те нас. Хоть и рекэт откровенный, но хоть чуток обоснованный.

Здесь почитайте наше мнение: http://www.mirplat.ru/prava.html

Ссылка на комментарий

Блин! Ну, конечно! Это как при общении с гаишниками, что ли? И документы в поряде и аптечка с огнетушителем есть, и даже пристегнут, но лучше дам как я ему денег на всякий случай?

Не надо раньше времени создавать кормушку. Поверьте, через полгода, нам и так наступить некуда без бумажек будет.

Всегда оглядывайтесь на терминалы и вендинг. В начале они себя чуствовали более чем вольготоно. Потом начали душить и высасывать.

Не надо форсировать отдачу денег, тем, кто позже все равно будет забирать. Надо просто знать свои права!

Ссылка на комментарий

Блин! Ну, конечно! Это как при общении с гаишниками, что ли? И документы в поряде и аптечка с огнетушителем есть, и даже пристегнут, но лучше дам как я ему денег на всякий случай?

Не надо раньше времени создавать кормушку. Поверьте, через полгода, нам и так наступить некуда без бумажек будет.

Всегда оглядывайтесь на терминалы и вендинг. В начале они себя чуствовали более чем вольготоно. Потом начали душить и высасывать.

Не надо форсировать отдачу денег, тем, кто позже все равно будет забирать. Надо просто знать свои права!

Совершенно правильно, не надо бежать впереди планеты всей, и самим нести им денюшки, свои кровные, заработанные. Тут тонкая нитка, что РАО, что РФА, что РОУПИ , они все хотят чтоб только им платили, а у всех РАЗНЫЕ ставки!!!!

еще ходят слухи, что скоро будет на уровне правительства решатся, кому именно платить и сколько. но это на уровне слухов. как будет и что, время покажет.

Ссылка на комментарий

И не только разные ставки. Но и требования КОМУ и ЗА ЧТО платить. Про акредитацию говорили-говорили и все, сдохли... Типа так никто ее и не получил? А если нет аккредитации - давайте подождем.

Ссылка на комментарий

Гарантия это неотъемлемая часть любого нормального производителя. Без упора. Надежность работы автомата зависит от надежности комплектующих. Бюджетный вариант ICT A7 или U 70 вполне нормально справляются с потоком.

Хотите модно - поставим CC (хотя это избыточный вариант т.к. поток не такой, как на платежных автоматах).  Оптимальный вариант NV9 или Matrix.

Системные блоки проходят термо-контроль. Экран защищен. МА ломается очень редко, если не лить на него пиво, не ронять  и уберечь от вандализма.

В случае поломок комплектующих  в течение гарантийного срока  1 год. в регионах обмен на новые с продлением гарантии. Доставка за наш счет.

По истечении 1 года - бесплатный сервис на территории нашего производства.

Мы не оставим Вас один на один с автоматом. В наших интересах, стабильность Вашего бизнеса, Ваше  расширение.

Поделимся нашим опытом по всем аспектам ведения этого бизнеса.

Кроме того, установка на МА второго монитора на котором постоянно крутится промо-ролик "ЗАКАЖИТЕ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ" привлекает внимание посетителей и повышает доход процентов на 30. Рекомендую.

В помощь Вам предлагаем следующую программу.

ПРОГРАММА СОЗДАНИЯ БИЗНЕСА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МУЗЫКАЛЬНЫХ АВТОМАТОВ.

Для создания бизнеса Вам необходимо выполнить шаги следующей программы.

1. Зарегистрируйте юридическое лицо

1.1 Зарегистрируйте себя как «Индивидуального предпринимателя» или

1.2 Зарегистрируйте «Общество с ограниченной ответственностью».

2. Приобретите у нас музыкальные автоматы.

2.1. Пришлите нам  на E-mail    заявку, в которой  укажите ваши  - реквизиты,

- количество и комплектацию автоматов

- адрес доставки

- Ваши контакты

                      или позвоните по телефонам 8(952)3621040 и сделайте заявку.

2.2  Заключите с нами договор на покупку оборудования.

2.3  Оплатите выставленные счета.

2.4 Получите музыкальные автоматы

3. Заключите договор с Российским Авторским Обществом.

      http://rao.ru/user/usf/filial.htm

4. Разместите  музыкальный автомат..

4.1 Выберите  предполагаемое заведение для размещения автомата.

4.2 Предложите лицу принимающему решение (директор, хозяин заведения) разместить автомат.  Для этого проведите    грамотную очную  презентацию музыкального автомата, раскрыв все положительные для заведения моменты сотрудничества.  (Презентации и фотографии автоматов можно скачать здесь).

4.3 Заключите договор аренды места под автомат. Образец можно скачать здесь).

4.4 Заключите договор с Российским Авторским Обществом.

4.5 Привезите и установите музыкальный автомат.

         

5  По мере необходимости инкассируйте автомат и  зарабатывайте!

Ссылки (скачать здесь) пока доступны по запросу. Через месяц на сайте.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!    ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С НАМИ!

Пиво на него льют, а как без этого, это же заведения класса ниже плинтуса, Авторское общество собирает по 3000-3500 в месяц, Вы этого не учитываете почему-то. Я не вижу в Вашем предложении ниточку, которая привела бы меня к Вам. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!    ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С НАМИ! - это я везде слышу

Пиво на него льют, а как без этого, это же заведения класса ниже плинтуса, Авторское общество собирает по 3000-3500 в месяц, Вы этого не учитываете почему-то. Я не вижу в Вашем предложении ниточку, которая привела бы меня к Вам. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!    ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С НАМИ! - это я везде слышу

Пиво на него льют, а как без этого, это же заведения класса ниже плинтуса, Авторское общество собирает по 3000-3500 в месяц, Вы этого не учитываете почему-то. Я не вижу в Вашем предложении ниточку, которая привела бы меня к Вам. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!    ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С НАМИ! - это я везде слышу

Ссылка на комментарий

Пиво на него льют, а как без этого, это же заведения класса ниже плинтуса, Авторское общество собирает по 3000-3500 в месяц, Вы этого не учитываете почему-то. Я не вижу в Вашем предложении ниточку, которая привела бы меня к Вам. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ!    ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С НАМИ! - это я везде слышу

Можно и без пива на автомат. В нашей сети ни разу не было.

Авторские платим 500р.

На рынке есть несколько предложений

1. Покупаете автомат за 70-100 т.р. (беру аналог нашим) отбиваете себестоимость его и наценку % ов 30-50, а то и больше не платя ни кому ежемесячно и все оставляя себе, в том числе и технические проблемы.

2. Покупаете автомат за 50% от его, заряженной продавцом, цены тысяч в 100 или больше и платите продавцу 50%

3.Наше предложение (см. выше). Чем  ниже стоимость автомата , тем быстрее Вы его окупите. Это Ваше кокурентное преимущество. Вот и ниточка.

Там где музыка идет не очень можно поставить автомат 2 в одном,  Музыкально-Лотерейный автомат.  Наша новая разработка. Аналогов в России нет. Сейчас обкатываем в своей сети. В совокупности получается очень хорошо. Народ у нас азартный. А автомат превращается в развлекательный центр. Видим в этом будущее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика