Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, ВСЕМ.

Собственно вопрос озвучен в теме.

Прошу высказывать как плюсы, так и минусы данного автомата. Если кто-либо имеет в своем парке разные автоматы и один из них Kikko ES6, то попросил бы произвести сравнение на форуме с другими моделями.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кикко имеет европейский внешний вид, заметно меньшие габариты, готовит напитки намного более высокого качества по виду запаху и вкусу, чем Самсунг, из тех же ингредиентов, по качеству просто как в хорошем кафе, их можно продавать дороже. Особенно здорово работают миксера, в сравнении с С. В минусах - он дорогой и имеет нежный корпус, однозначно только для закрытых помещений, внутри очень плотно, иногда бывает тесновато оператору, при нек. действиях. Пока большого опыта по ним нет, они у нас недавно по экономике смогу сказать что попозже. Этот аппарат для мест другого типа, нежели С. Их сравнение не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Кикко имеет европейский внешний вид, заметно меньшие габариты, готовит напитки намного более высокого качества по виду запаху и вкусу, чем Самсунг, из тех же ингредиентов, по качеству просто как в хорошем кафе, их можно продавать дороже. Особенно здорово работают миксера, в сравнении с С. В минусах - он дорогой и имеет нежный корпус, однозначно только для закрытых помещений, внутри очень плотно, иногда бывает тесновато оператору, при нек. действиях. Пока большого опыта по ним нет, они у нас недавно по экономике смогу сказать что попозже. Этот аппарат для мест другого типа, нежели С. Их сравнение не совсем корректно.

Все время повторяем что автоматы для разных мест, разных условий. А если попробовать конкретизировать: для каких мест подходит 6111-й, для каких - кикко (как самые распространенные аппараты)?

Ссылка на комментарий

Попробуй покрутить аналогию - компьютер заугольной сборки и, любой бренднэймовый - и то и другое одинаково функционально. Или как в самолете Кикко - это бизнес-класс, и ты платишь за сервис и вид, и коммерческий класс - все проще, но ты тоже летишь в этом же самолете. По моему опыту есть места, где внешность С не проходит по представлениям людей о дизайне.

Ссылка на комментарий

Вопрос не в тему немножко: у кого нибудь есть опыт эксплуатации 6111 на открытом пространстве (улици, площади, переходы метро) ???

Ссылка на комментарий
Попробуй покрутить аналогию - компьютер заугольной сборки и, любой бренднэймовый - и то и другое одинаково функционально. Или как в самолете Кикко - это бизнес-класс, и ты платишь за сервис и вид, и коммерческий класс - все проще, но ты тоже летишь в этом же самолете. По моему опыту есть места, где внешность С не проходит по представлениям людей о дизайне.

Мне кажется что с нашей нищетой вопрос о дизайне стоит не очень остро. Другое дело зерновой - растворимый

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Дизайн действительно, скорее как дополнение... Мало, что зерновой, у него начинка качественнее. Ты сравни по качеству напитков один и тот же Nesk/Class из Сагомы и Самсунга... И то и другое растворимые аппараты, скорострельные, одни и те же ингредиенты, НО КАЧЕСТВО РАЗНОЕ! У Самс. много своих плюсов и первый - дешевизна, предельная простота и надежность. С точки зрения бизнеса, зерновой аппарат более критичен к выбору места, кстати. Короче, надо идти от типа места и бюджета при выборе техники. Лично мне больше нравятся дешевые скорострельные растворимые апараты, но не все я решаю :D А по поводу нищеты - есть разные места даже в самом "нищем" городе, просто дольше искать надо и пробовать. Ведь самое большее, на что ты попадаешь - это на стоимость розетки и перевозку аппарата, и все.

Ссылка на комментарий

Сегодня видел КИККО, естественно попользовался. Мне понравилось. Я купил кофе зерновой с шоколадом. Весьма неплохо. Впечатляет также и то, что установлен он явно не в дешёвом магазине, а в весьма респектабельном торговом центре. Но при этом цены на напитки (и весьма качественны) совсем не заоблачные. Я купил самый дорогой, и обошёлся он мне в 16 рублей всего. Неплохо. Кстати, за сколько можно такой аппарат купить? Сообщите кто знает, можно на мыло.

Ссылка на комментарий

Кикко мы ставим там, где есть понты по интерьеру, по контингенту посетителей, по сути самой точки. Автомат отменный во всем, за исключением цены (153000 рублей) и на порядок относительно корейцев сложных настроек и конструкции.

Самс у нас стоят там, где нет подобных понтов, либо где нужна скорострельность. Лично мне на порядок больше нравится кофе из Кикко, но по бизнесу я настроен на Самсунги.

Ссылка на комментарий
Кикко мы ставим там, где есть понты по интерьеру, по контингенту посетителей, по сути самой точки. Автомат отменный во всем, за исключением цены (153000 рублей) и на порядок относительно корейцев сложных настроек и конструкции.

Самс у нас стоят там, где нет подобных понтов, либо где нужна скорострельность. Лично мне на порядок больше нравится кофе из Кикко, но по бизнесу я настроен на Самсунги.

Наконец-то, суть начала проясняться! :)

Ссылка на комментарий

Да, при дележе бюджета эта ценовая разница очень влияет... То есть или 2 таких или 3 других. На мой взгляд, это очень важно! Это техника не для покупки в качестве первого...Все-таки правильно изучать предмет на корейце... он терпимее к ляпам и незнанию.

Ссылка на комментарий
Сегодня видел КИККО, естественно попользовался. Мне понравилось. Я купил кофе зерновой с шоколадом. Весьма неплохо. Впечатляет также и то, что установлен он явно не в дешёвом магазине, а в весьма респектабельном торговом центре. Но при этом цены на напитки (и весьма качественны) совсем не заоблачные. Я купил самый дорогой, и обошёлся он мне в 16 рублей всего. Неплохо. Кстати, за сколько можно такой аппарат купить? Сообщите кто знает, можно на мыло.

Хотя нас все, в основном, знают как лидера рынка корейских автоматов Самсунг,но Кикко мы тоже продаём :D

http://www.avtomattorg.ru/catalog/kikko/ По популярности Кикко практически лидер в России(если не считать Самсунг :( )

Наш подход отбирать лучшее на рынке и давать выбор покупателю. По нашему мнению, техника компании Некта выгодно дополняет ассортимент компании Самсунг. Как тут уже отмечалось, не всем нравится у Самсунга дизайн... :wink:

В общем выбор за покупателем.

Ссылка на комментарий

В Самаре у Сахом мало покупают, да и не вкусные напитки там. Сколько раз пробовал - ни разу не было такого чтобы понравилось. Хотя в этом скорее не автомат виноват, а хозяева которые не могут его правильно настроить.....

Ссылка на комментарий

наконец то появились умные мысли

не обязаельно по полной у нестле затариваться

можно на многом сыкономить если покупать на стороне причем качеством не хуже

к примеру сахар я покупаю в нижнем новгороде и нормально.... :)

Ссылка на комментарий

А мне тоже не нравится внешний вид Кикко за такие деньги могли хотябы панель с подсветкой сделать .И вообще неужели кроме Кикки и Самсунга больше автоматов нет :?: :!: Хотябы Кофемер-18 напитков вандалозащишен подсветка а цена та же 3900 у.е. или CLEO очень интересен .Но на всем форуме сплошной Самсунг и Кикко ну вот еще появился nico с саромой иплатежками :? :) Кто пользуется какими другими автоматами отзовись :?: :!:

Ссылка на комментарий

видел как то раз немецкий кофе аппарат

дайтона зерновой + расстворимый кофе

принципиальное отличие отсутствие миксеров

очень понравился зерновой капучино пенка такая получается что палочка для размешивания стоит и даже не наклоняется

смешивание происходит под давлением струей воды

Ссылка на комментарий

как то раз заезжал на формтрейд

там у них и видел

дизайн вроде ни чего глаз радует

синевого цвета крутой весь такой

цена как у мерседеса потому что так же из германии, приблизительно

4500 -5000 евреев

понравилось отсутствие миксеров я бы такой поставил в каком нибудь офисном центре зерновой действительно хорошо делает.......

Ссылка на комментарий

Модель VENEZIA производства NECTA Vending Solutions SpA ( Италия ) в комплекте с монетоприемником, банкнотоприемником и набором автономной подачи воды по цене 3 200 евро.

Народ если кто имел дело с этим автоматом скажите что вы оних думаете.

А вообще посоветуйте какие автоматы луччше брать, инвестор даёт 4 лимона.

Ссылка на комментарий

РАстворимые и надо. Зерновые только на предприятия. Народ посоветуйте какие автоматы лучше по надёжности и есть ли аппраты антивандальные чтобы на улице можно поставить ?

Ссылка на комментарий
РАстворимые и надо. Зерновые только на предприятия. Народ посоветуйте какие автоматы лучше по надёжности и есть ли аппраты антивандальные чтобы на улице можно поставить ?

Samsung :D SVM6111

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика