Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

есть 5 точек для установки, сеть часных медицинских учреждений. позвонили сами: "поставьте аппараты бесплатно"

Думаю, что будет 15-30 стаканов в день с каждого, не больше.

Разумно ставить C5, но посмотрел цену полного комплекта, и чесно говоря ужаснулся. ~3300EURO :shock: (это с полной платёжкой и доставкой)

Стоит ли экономить и брать облегчённый вариант, без купюрника?

вообще я в непонятках полных, в вышеописанном сегменте что ещё есть?

б\у чегото совсем нехочется рассматривать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть 5 точек для установки, сеть часных медицинских учреждений. позвонили сами: "поставьте аппараты бесплатно"

Думаю, что будет 15-30 стаканов в день с каждого, не больше.

Разумно ставить C5, но посмотрел цену полного комплекта, и чесно говоря ужаснулся. ~3300EURO :shock: (это с полной платёжкой и доставкой)

Стоит ли экономить и брать облегчённый вариант, без купюрника?

вообще я в непонятках полных, в вышеописанном сегменте что ещё есть?

б\у чегото совсем нехочется рассматривать.

Не стоит оно того. Ищите Б.у. или просто ES6

Ссылка на комментарий
есть 5 точек для установки, сеть часных медицинских учреждений. позвонили сами: "поставьте аппараты бесплатно"

Думаю, что будет 15-30 стаканов в день с каждого, не больше.

Разумно ставить C5, но посмотрел цену полного комплекта, и чесно говоря ужаснулся. ~3300EURO :shock: (это с полной платёжкой и доставкой)

Стоит ли экономить и брать облегчённый вариант, без купюрника?

вообще я в непонятках полных, в вышеописанном сегменте что ещё есть?

б\у чегото совсем нехочется рассматривать.

я согласен.... и еще смотря какие учреждения....

у меня в больницах 2х довольно крупных колибрики стоят...

20 продаж в день.

покупай бу колибрики... стоят 60-65т с полными платежками.. с такой загрузкой работать долго будут... но вот окупаться тоже так же.. :lol:

Ссылка на комментарий

покупай бу колибрики... стоят 60-65т с полными платежками.. с такой загрузкой работать долго будут... но вот окупаться тоже так же.. :lol:

а кто бойко торгует семи б\у девайсами? :?:

Ссылка на комментарий

покупай бу колибрики... стоят 60-65т с полными платежками.. с такой загрузкой работать долго будут... но вот окупаться тоже так же.. :lol:

а кто бойко торгует семи б\у девайсами? :?:

&& видал какой ажиотаж создали?? вокруг этих Колибриков?????

в разделах одни обьявления про покупку :):D

я тоже хочу сейчас покупать ( кстати, тоже в больницу....)

но чего то не знаю пока..... кто бойко торгует....

я дешево хочу купить... :P

Ссылка на комментарий

ажиотаж вполне понятный - всем хочется иметь маленький автоматик

но когда узнают на него цену немногие решаются купить

новый со всеми причиндалами он кажется стоит порядка 107 тыс.руб......

Ссылка на комментарий

В свете последних событий относительно налогообложения с января 2008 года, я вообще начинаю сомневаться в рентабельности маленьких автоматов. Дело в том,что (во всяком случае у меня)то количество продаж в месяц которые обеспечивали у меня Колибрики с января будут едва ли покрывать расходы на оплату налогов. Плюс аренда традиционно в январе меняется,естественно не меньшую сторону. Ингредиенты ,уверен,тожев цене не замрут. Транспортные расходы увеличатся. Планируемое увеличение доходов населения,как правило, в лучшем случае лишь догоняет рост цен на все потребности.Поэтому до нужного уровня довести цены на напитки в автоматах,так,чтобы компенсировать наши грядущие потери(я ужне говорю о повышении доходности)врядли удастся. Таким образом,возможно придётся оставить в работе места ( и искать новые)только с большим количеством продаж. А это уже для больших машин. Возможно на маленьких придётся ставить крест. :cry:

Ссылка на комментарий

машин. Возможно на маленьких придётся ставить крест. :cry:

ну тогда пордавайте мне их!!!

а то не можем договориться о 3х тысячах! :D

на самом то деле, ДАнила прав.....

кофе аппараты - НАПИТКИ ВРОЗЛИВ.

ТОРГОВЫЕ АППАРАТЫ - торговля штучным товаром.....

я на абонементе у аудиторов стою..... консультируюсь постоянно....

ну.... говорят... можно и продолжить работу... :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто нибудь эксплуатировал данные аппараты? Стоит ли брать их б/у или (скорее всего) сильно б/у ?

А может нуегонафиг? :)

Venezia_Lx.jpg

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать отзывы по работе данных аппаратов.

Есть ли смысл их брать.

Пробовали DG108 FK, так это мучения одни:

обслуживать неудобно.т.к. чтобы засыпать продукт, надо вытащить ёмкость, а потом поставить назад.

Монетник без выдачи сдачи

купюрник слабовать в приёме , хотя стоит А7.

Ссылка на комментарий

Колибрики - хорошие и надёжные автоматы.

На рынке уже многие и многие годы. Оптимальный автомат для продаж до 70 стаканов/сутки. :)

Ссылка на комментарий

Вот вы сказали то вас интересует автомат или платёжки?

По автомату мне С5 и С4 очень нравятся, есть свои недостатки описанные на форуме, но лично мне они очень нравятся у меня именно с ними было меньше всего гемора.

Что касается платёжек. то берите Коин Ко и КэшКод, и всё самый прикрасный вариант. Кэш код берите с замком на стекере на колибрике это дело не помешает.

Но у колибрика загрузка маленькая, нормально будет работать до 1000-1500 ст в месяц. примерно. Если нужно больше то смотрите др автоматы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да никакая это не Некта а 10-15 летняя Bianchi (в то время Zanussi) хотя согласен очень легко перепутать с "современным" ES6.Это кстати был один из факторов-реальное техническое отставание Necta от Bianchi лет на 10 при построении моей сети.

Ссылка на комментарий
один из факторов-реальное техническое отставание Necta от Bianchi лет на 10

в чем выражается это отставание?

Ссылка на комментарий

Господа уже 1000000 споров было по этому поводу,я лично когда увидел рядом стоящие Некту и Бьянчи :( ну это как Запорожец с Феррари,а технические моменты тоже уже мусолились(опусы kernelя почитайте,тип конечно не совсем адекватный,но по Бьянке гонит грамотно).

Ссылка на комментарий

при чем тут бьянчи?

было такое подразделение у компании Занусси по торовым автоматам, потом его купила компания Некта, хотя на тот момент и компании то такой в помине небыло. Она именно и создалась покупкой этого подразделения Занусси и всего Витенборга целиком ну и так еще кой чего по мелочи.

У нас до сих пор в эксплуатации есть автоматы на которых написано Занусси.

Относительно самого автомата - ИМХО довольно удачное соотношение большой загрузки и небольшого, но абсолютно достаточного, ассортимента напитков.

Весь вопрос в каком состоянии автоматы - если сильно бу я бы не брал. С запчастями уже сейчас для них не очень. Да и МДБ там вроде нет.

Не поленился, сходил на е-вендинг, просвятился насчет преимуществ Бьянчи над Нектой. Понял, что основных три:

- автомат более широкий и тяжелый

- баба на рекламной заставке красивая

- автомат может делать 99 нахникомуненнужных разных напитков...

В целом ничего нового не открыл для себя, все так и было последние 10 лет...

да и про отставание как то "надумано" все... И некта и бьянчи являются публичными компаниями, т.к. отчитываются преред инвесторами о результатах работы за год. Кому интересно - не сложно найти в Сети. Так вот непонятно - что ж некта то так отстает, что всю свою истоию производит и продвет на рынке на порядок больше автоматов чем бьянчи. Или у последней все силы в инновации уходят, денег не остается даже стендик приличный на евровендинге снять. а то уж который год на 10 метрах квадратных ютятся...

Ссылка на комментарий
опусы kernelя почитайте,тип конечно не совсем адекватный,но по Бьянке гонит грамотно.

А что Кернель? Все его высказывания сводятся к тому что покупать надо только бианчи и только в рувендоре, а все остальные компании и производители автоматов - полное г.....

Кернель - это человек Рувендора, открыто это никто не говорил, потому как и так всем ясно и НЕ понять это может только слепой или тупой. Думаю и вам я глаза не открыл :-)

Ссылка на комментарий

Ну что признаю свою ошибку Зануси теперь Некта,но сути это не меняет автомат внешне за 15(!) лет практически не изменился,спорить не буду кому нравится стиль а-ля 80-е могут и дальше угловатую некту покупать.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика