Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

С б/у Колибриками всегда столько проблем, что проще взять новый, не такой он уж и дорогой.

Знаток, а ничего что разница в 2 раза!?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На днях в автосервисе из-за очередной не выдаче напитка, проломили голову Колибрику! Этот автомат старенький, поэтому частенько огорчает клиентов.

Автомат не мой, так что делайте выводы!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

На днях в автосервисе из-за очередной не выдаче напитка, проломили голову Колибрику! Этот автомат старенький, поэтому частенько огорчает клиентов.

Автомат не мой, так что делайте выводы!

Поговаривают, что не в годах разница, а в уме!

У меня венеция есть 2002г, ну очень надежная!

Кикко макс 2006г, самый надежный в сети!

Год ничто!!! Если стоял в спокойном месте и его правильно обслуживали, то фору даст новым! Ну а если брать у всяких там .... из Европы, то это... БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!

Ссылка на комментарий

На что обратить большее внимание при покупке Б/у кофейного автомата?

Кстати, где Вы планируете приобрести данный агрегат?

Ну а если брать у всяких там .... из Европы, то это... БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!

Если здесь, то будьте внимательнее при покупке! Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Обязательно снять заднюю стенку и посмотреть на наличие накипи в расширительном бачке, а также накипи на бойлере и блоке клапанов - однозначно потребует полной переборки.

Ссылка на комментарий

@Rusan, Всё стандартно - потестить автомат во всех позах и вариантах. Ключевое слово - ВО ВСЕХ. ( Не буханку хлеба берете - а технику и за свои кровные не надо стесняться проверить всё и с любыми монетами/купюрами. На слово продавцу есть основания верить??? Если конечно врождённая скромность не мешает, но тут она неуместна ).

Заглянуть во внутренности на предмет потёков, протечек и грязи/накипи. Ну и внешний вид само собой.

Если новичок, то по звуку работающих узлов вряд ли составите картину. Лучше всего позвать того, кто имеет опыт. 


@Rusan,

наверное колибрик уже куплен? И периодически не наливает кофе? 

Ссылка на комментарий

С б/у Колибриками всегда столько проблем, что проще взять новый, не такой он уж и дорогой.
Минусовать за Ваше мнение не буду, так как считаю что своя точка зрения должна быть у каждого и не важно нравится оно кому-то или нет, но не соглашусь с Вашим обоснованием. 

Новый взять не проще, он минимум в 2 раза дороже чем любой б/у, тем более лохматого года, и если не везти непроверенный автомат сразу на точку, а потратить пару дней с ним в гараже (или на складе) то он будет радовать Вас не менее чем новый. Но это еще зависит от человека кто он по натуре стратег или может и руками поработать.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер появились вот такие автоматы по разумной цене на фирме Necta Venezia Collage ES5 всего за 55 т.р Вроде как 09-10 г.в Подскажите ваше мнение стоит покупать ? буду благодарен!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер появились вот такие автоматы по разумной цене на фирме Necta Venezia Collage ES5 всего за 55 т.р

И кто же продаёт этакое счастье? Поспрашивайте лучше про того кто продаёт эти допотопные аппараты, так как в последствии вам придётся их ремонтировать и тут возникает вопрос: кто продаст вам запчасти, как не продавец оборудования?
Ссылка на комментарий

Добрый вечер появились вот такие автоматы по разумной цене на фирме Necta Venezia Collage ES5 всего за 55 т.р

И кто же продаёт этакое счастье? Поспрашивайте лучше про того кто продаёт эти допотопные аппараты, так как в последствии вам придётся их ремонтировать и тут возникает вопрос: кто продаст вам запчасти, как не продавец оборудования?
Автоматы продают в Вендомсе. Дают пол года гарантии , ну и типо я спросил проблем с запчастями не будет !! Ответили нет ! А там кто его знает его цена на сайте 77 а сейчас типо акция за 55 предлагают
Ссылка на комментарий

заметил одно!! что тут все обсирают всяко другие компании! что только в сибе нужно покупать автоматы !! а если у них нет такого аппарата который по цене интересует!? хотя хозяимн барин !! а так то можно же приехать и посмотреть и проверить что покупаешь!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер появились вот такие автоматы по разумной цене на фирме Necta Venezia Collage ES5 всего за 55 т.р

И кто же продаёт этакое счастье? Поспрашивайте лучше про того кто продаёт эти допотопные аппараты, так как в последствии вам придётся их ремонтировать и тут возникает вопрос: кто продаст вам запчасти, как не продавец оборудования?
Автоматы продают в Вендомсе. Дают пол года гарантии , ну и типо я спросил проблем с запчастями не будет !! Ответили нет ! А там кто его знает его цена на сайте 77 а сейчас типо акция за 55 предлагают
Брать то можно.. но с запчастами (некоторыми), возникнут проблему, ну а уж в вендмосе я б не рекомендовал брать, а только у частников вылавливать!

(Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Размон, Так  а чего тогда совет спрашивать, если всё решено? Берите. Потом отзыв напишите, возможно кому-то тоже поможете этим. 

Ссылка на комментарий

@Размон, Так а чего тогда совет спрашивать, если всё решено? Берите. Потом отзыв напишите, возможно кому-то тоже поможете этим.

ну во первых я же спросил как аппарат !! А не как компания которая его продает !! А так я же говорю что есть люди спецы посмотрят на него и скажут кто он такой этот агрегат !!

Добрый вечер появились вот такие автоматы по разумной цене на фирме Necta Venezia Collage ES5 всего за 55 т.р

И кто же продаёт этакое счастье? Поспрашивайте лучше про того кто продаёт эти допотопные аппараты, так как в последствии вам придётся их ремонтировать и тут возникает вопрос: кто продаст вам запчасти, как не продавец оборудования?
Автоматы продают в Вендомсе. Дают пол года гарантии , ну и типо я спросил проблем с запчастями не будет !! Ответили нет ! А там кто его знает его цена на сайте 77 а сейчас типо акция за 55 предлагают
Брать то можно.. но с запчастами (некоторыми), возникнут проблему, ну а уж в вендмосе я б не рекомендовал брать, а только у частников вылавливать!

(Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной)

Вобщем я понял вас !! То есть нет смысла его брать !!! Переключюсь на Колибри
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу купить кико ес6, но имею представление только об астро...

На форуме не нашёл такой информации

Дайте плиз ссылочку или сам список...

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Также как и у всех автоматов

1) визуальный осмотр бойлера

2) на слух одинаково ли работают миксера (при промывке)

3) осмотр вытяжки

4) приготовление всех напитков

5) осмотр кофе узла

6) тусклый ли экран

7) ну и корпус в целом

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Также как и у всех автоматов

1) визуальный осмотр бойлера

2) на слух одинаково ли работают миксера (при промывке)

3) осмотр вытяжки

4) приготовление всех напитков

5) осмотр кофе узла

6) тусклый ли экран

7) ну и корпус в целом

если можно пункты 3и 5 поподробнее)

Ссылка на комментарий

а что вытяжку то смотреть смотри работает ли вентилятор,ну и нормально ли готовит зерновой кофе.Проверь напитки ну чтоб каждый бункер функционировал для этого не обязательно пробовать все напитки эспрессо,шоколад,капучино,ну и чай с амаретто.так ты и все миксеры проверишь и моторы порошков.ну и визуально бойлер на наличие подтеков.

Изменено пользователем temka174
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

а что вытяжку то смотреть смотри работает ли вентилятор

А то её юноша смотреть, что отверстие соединяющее общую вентиляционную камеру, под контейнерами и суппорт вентилятора, может быть перекрыто остатками ингредиентов, которые нерадивые операторы зачастую смахивают под зеркальную крышку, и тогда вам и даже хорошо работающий вентилятор не поможет. А по сути осмотр вентиляции и подразумевает проверку проходимости воздуха по пути следования и работу самого вентилятора.

Проверь напитки ну чтоб каждый бункер функционировал для этого не обязательно пробовать все напитки эспрессо,шоколад,капучино,ну и чай с амаретто.так ты и все миксеры проверишь и моторы порошков

А вообще то для проверки всех узлов на работоспособность и существует такая функция в тестовом режиме как автотест.

Да... и к тому же, визуальный осмотр бойлера, как написал mower, и делается для того что бы визуально определить есть подтёки или нет, я так думаю.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ну про вентиляционное отверстие человек при покупке думаю проведет профилактику.Я когда покупаю автомат мою его и запускаю

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Предлагают взять автомат Kikko ES6 с платежными системами от кофемара BT-10 и J-2000. Сам первый раз вижу такую комбинацию автомата и платежных систем. Для монетника нет кнопки сдачи (видимо как на кофемарах ее тоже нет). Подскажите в чем может быть косяк таких платежек? Купюрник тормозной этот я знаю, а еще что?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика