Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по загрузке: Надо ли вытаскивать ёмкости для засыпки продуктов или крышка поднимается? И что значит с чаем: Есть вариант что чай заваривает, или также растворимый используется?

SMTP все доступно разложил по полочкам :oops:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самые оптимальные для начала. Берите Колибри С5 - с чаем. Купюроприемник и монетник с функцией выдачи сдачи. Удобная загрузка, обслуживание. И Вперед! :oops:
:arrow: Вопрос по загрузке: Надо ли вытаскивать ёмкости для засыпки продуктов или крышка поднимается? И что значит с чаем: Есть вариант что чай заваривает, или также растворимый используется?

SMTP все доступно разложил по полочкам

Ссылка на комментарий
Самые оптимальные для начала. Берите Колибри С5 - с чаем. Купюроприемник и монетник с функцией выдачи сдачи. Удобная загрузка, обслуживание. И Вперед! :oops:
:arrow: Вопрос по загрузке: Надо ли вытаскивать ёмкости для засыпки продуктов или крышка поднимается? И что значит с чаем: Есть вариант что чай заваривает, или также растворимый используется?

SMTP все доступно разложил по полочкам

КэшКод тем и хорош что если его устанавливать кассетой вверх

а потом еще и полиэтиленом накрыть то фиг вы его зальете.

даже если ему в щель что-то лить будут то там нет ничего электронного. просто придется его потом помыть. Это похоже единственный купюрник который сделан по уму.

Ссылка на комментарий

Ну а что действительно как вариант предложение Бинго, поставить касетой вверх и тогда свёдётся к минимуму проблемма купюрника на Колибри, хотя не совсем удобно будет покупателям оплачивать напитки, низко получится отверстие.

Ссылка на комментарий

У меня вот интересная ситуация была. Стоял Кикко, продажи небольшие, поэтому заменил на колибри. Так народ теперь прикалывается, говорит - что бы забрать сдачу, надо на колени встать. Я конечно отшучиваюсь, говорю - оставляйте, я приеду - заберу. Это к тому, что всетаки такая ( кассетой вверх) установка купюрника создаст определенный негатив у потребителя.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен неудобство будет, тут нужно решать что дороже, сохранность купюрника, удобство клиента, или беспроблемность работы купюрника против дешевезны его замены в случае сильного залива.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Суть не те какие использую а какие лучше брать. лично я считаю чко кэшкод+КоинКо г2. Это не истина в первой инстанции и дороговат такой комплект, но то что с таким комплектом ваш гемор сплатёжками будет сведён к минимуму это факт.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мудрый, вы правы, есть такая вероятность, но запрос прозвучал "надежность простота обслуживания платежные системы"

про цену вопрос не стоял, поэтому такое предложение.

Извините перепутал.

Ссылка на комментарий
Михаил, вы правы, есть такая вероятность, но запрос прозвучал "надежность простота обслуживания платежные системы"

про цену вопрос не стоял, поэтому такое предложение.

Михаил ?! Кто это? :shock:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
чем-то он мне нравиться...

а в чем отличие от кикко ес6?

почему дешевле?

Это просто рестайлинг! Внутри ничего принципиально не изменилось! А выглядит эффектно!

Кстати, цена у него на самом деле чуток выше, чем у ЕС6!

Ссылка на комментарий
чем-то он мне нравиться...

а в чем отличие от кикко ес6?

почему дешевле?

Это просто рестайлинг! Внутри ничего принципиально не изменилось! А выглядит эффектно!

Кстати, цена у него на самом деле чуток выше, чем у ЕС6!

Райсталинг можно считать удавшимся!!! :lol:
Ссылка на комментарий

ну там еще железа так сказать побольше и замок "сейфовый" как у МАКСА.

да и не рестайлинг это вовсе - модели производятся и продаются нектой параллельно.

Ссылка на комментарий
Кстати, цена у него на самом деле чуток выше, чем у ЕС6!

у сибы - да, дороже

у валео - одна реклама, в продаже нет

у вендлэнда - 2900, ес6 - 3050 - рекламная акция или ошибка на сайте?

хочу купить

Ссылка на комментарий

Собираюсь брать бу кикко EC6 , подскажите куда смотреть??? что проверять??? пробег в районе 30т, сразу вопрос общий счетчик обнуляется?? Купюрник GPT, как они??? сразу тоже вопрос - плохо берет 50-ки?? как лечить - перепрошивка??? калибровочной бумажкой его уже калибровали, вроде не помогло. Какой вообще реальный ресурс у кикки??? может уже позняк его покупать, он свое отработал?? Сам пользую сеть самсунгов, мелкие проблемы решаются практически на коленке, как тут??? Буду благодарен за любую инфу!!

Ссылка на комментарий
смотреть бойлер, клапана. провести тесты.

купюрник в топку. купите новый ICT, JCM, MEI, CashCode

работайте.

бойлер и клапана смотреть на предмет потеков? Тесты в смысле авто тест как в инструкции? Купюрник безнадежен?? перепрошивка не поможет??

Ссылка на комментарий
смотреть бойлер, клапана. провести тесты.

купюрник в топку. купите новый ICT, JCM, MEI, CashCode

работайте.

бойлер и клапана смотреть на предмет потеков? Тесты в смысле авто тест как в инструкции? Купюрник безнадежен?? перепрошивка не поможет??

протестируйте все кнопки. Может чего сломано, хоть я и сомневаюсь.

почему говорю про бойлер и клапана, поинтересуйтесь когда их чистили, если нет то возможно это придется делать вам рано или поздно. по идее сложно так сходу сказать на что обратить внимание. нектовская техника весьма надежна. а вот платежки надо смотреть. как принимают деньги. ну с купюрником уже все ясно. если вам нужна горловная боль то можете оставить, если совсем хотите забыть про проблемы с купюрами - то вам кэшкод, если частичные проблемки то все остальное. :) какой монетник? как принимает монетки? какие монетки? и т.д.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика