1 497 сообщений в этой теме

есть 5 точек для установки, сеть часных медицинских учреждений. позвонили сами: "поставьте аппараты бесплатно"

Думаю, что будет 15-30 стаканов в день с каждого, не больше.

Разумно ставить C5, но посмотрел цену полного комплекта, и чесно говоря ужаснулся. ~3300EURO :shock: (это с полной платёжкой и доставкой)

Стоит ли экономить и брать облегчённый вариант, без купюрника?

вообще я в непонятках полных, в вышеописанном сегменте что ещё есть?

б\у чегото совсем нехочется рассматривать.

0

Поделиться сообщением

есть 5 точек для установки, сеть часных медицинских учреждений. позвонили сами: "поставьте аппараты бесплатно"

Разумно ставить C5, но посмотрел цену полного комплекта, и чесно говоря ужаснулся. ~3300EURO :shock: (это с полной платёжкой и доставкой)

Не стоит оно того. Ищите Б.у. или просто ES6

0

Поделиться сообщением

я согласен.... и еще смотря какие учреждения....

у меня в больницах 2х довольно крупных колибрики стоят...

20 продаж в день.

покупай бу колибрики... стоят 60-65т с полными платежками.. с такой загрузкой работать долго будут... но вот окупаться тоже так же.. :lol:

0

Поделиться сообщением

покупай бу колибрики... стоят 60-65т с полными платежками.. с такой загрузкой работать долго будут... но вот окупаться тоже так же.. :lol:

а кто бойко торгует семи б\у девайсами? :?:

0

Поделиться сообщением

а кто бойко торгует семи б\у девайсами? :?:

&& видал какой ажиотаж создали?? вокруг этих Колибриков?????

в разделах одни обьявления про покупку :):D

я тоже хочу сейчас покупать ( кстати, тоже в больницу....)

но чего то не знаю пока..... кто бойко торгует....

я дешево хочу купить... :P

0

Поделиться сообщением

ажиотаж вполне понятный - всем хочется иметь маленький автоматик

но когда узнают на него цену немногие решаются купить

новый со всеми причиндалами он кажется стоит порядка 107 тыс.руб......

0

Поделиться сообщением

Без полной платёжки - выкинутые деньги!

0

Поделиться сообщением

В свете последних событий относительно налогообложения с января 2008 года, я вообще начинаю сомневаться в рентабельности маленьких автоматов. Дело в том,что (во всяком случае у меня)то количество продаж в месяц которые обеспечивали у меня Колибрики с января будут едва ли покрывать расходы на оплату налогов. Плюс аренда традиционно в январе меняется,естественно не меньшую сторону. Ингредиенты ,уверен,тожев цене не замрут. Транспортные расходы увеличатся. Планируемое увеличение доходов населения,как правило, в лучшем случае лишь догоняет рост цен на все потребности.Поэтому до нужного уровня довести цены на напитки в автоматах,так,чтобы компенсировать наши грядущие потери(я ужне говорю о повышении доходности)врядли удастся. Таким образом,возможно придётся оставить в работе места ( и искать новые)только с большим количеством продаж. А это уже для больших машин. Возможно на маленьких придётся ставить крест. :cry:

0

Поделиться сообщением

машин. Возможно на маленьких придётся ставить крест. :cry:

ну тогда пордавайте мне их!!!

а то не можем договориться о 3х тысячах! :D

на самом то деле, ДАнила прав.....

кофе аппараты - НАПИТКИ ВРОЗЛИВ.

ТОРГОВЫЕ АППАРАТЫ - торговля штучным товаром.....

я на абонементе у аудиторов стою..... консультируюсь постоянно....

ну.... говорят... можно и продолжить работу... :D

0

Поделиться сообщением

Возможно,покупку-продажу мы действительно обсудим в январе.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь эксплуатировал данные аппараты? Стоит ли брать их б/у или (скорее всего) сильно б/у ?

А может нуегонафиг? :)

Venezia_Lx.jpg

0

Поделиться сообщением

Я бы взял - всё зависит от цены.

0

Поделиться сообщением

Данила это "бабушка" современной Бианки.Интересно почем сейчас такие раритеты?

0

Поделиться сообщением

Данила это "бабушка" современной Бианки.Интересно почем сейчас такие раритеты?

50 тыс.руб.

0

Поделиться сообщением

Данила! Обыкновенный аппарат о Necta. Со своими плюсами и минусами. Если только цена очень привлекательная...

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать отзывы по работе данных аппаратов.

Есть ли смысл их брать.

Пробовали DG108 FK, так это мучения одни:

обслуживать неудобно.т.к. чтобы засыпать продукт, надо вытащить ёмкость, а потом поставить назад.

Монетник без выдачи сдачи

купюрник слабовать в приёме , хотя стоит А7.

0

Поделиться сообщением

Колибрики - хорошие и надёжные автоматы.

На рынке уже многие и многие годы. Оптимальный автомат для продаж до 70 стаканов/сутки. :)

0

Поделиться сообщением

Вот вы сказали то вас интересует автомат или платёжки?

По автомату мне С5 и С4 очень нравятся, есть свои недостатки описанные на форуме, но лично мне они очень нравятся у меня именно с ними было меньше всего гемора.

Что касается платёжек. то берите Коин Ко и КэшКод, и всё самый прикрасный вариант. Кэш код берите с замком на стекере на колибрике это дело не помешает.

Но у колибрика загрузка маленькая, нормально будет работать до 1000-1500 ст в месяц. примерно. Если нужно больше то смотрите др автоматы.

1

Поделиться сообщением

Да никакая это не Некта а 10-15 летняя Bianchi (в то время Zanussi) хотя согласен очень легко перепутать с "современным" ES6.Это кстати был один из факторов-реальное техническое отставание Necta от Bianchi лет на 10 при построении моей сети.

0

Поделиться сообщением

один из факторов-реальное техническое отставание Necta от Bianchi лет на 10

в чем выражается это отставание?

0

Поделиться сообщением

Да действительно интересно в чём отстование. И вроде занусиа это как раз нынешняя некта. Хотя у итальянцев кофейников всё запутано.

0

Поделиться сообщением

Господа уже 1000000 споров было по этому поводу,я лично когда увидел рядом стоящие Некту и Бьянчи :( ну это как Запорожец с Феррари,а технические моменты тоже уже мусолились(опусы kernelя почитайте,тип конечно не совсем адекватный,но по Бьянке гонит грамотно).

0

Поделиться сообщением

при чем тут бьянчи?

было такое подразделение у компании Занусси по торовым автоматам, потом его купила компания Некта, хотя на тот момент и компании то такой в помине небыло. Она именно и создалась покупкой этого подразделения Занусси и всего Витенборга целиком ну и так еще кой чего по мелочи.

У нас до сих пор в эксплуатации есть автоматы на которых написано Занусси.

Относительно самого автомата - ИМХО довольно удачное соотношение большой загрузки и небольшого, но абсолютно достаточного, ассортимента напитков.

Весь вопрос в каком состоянии автоматы - если сильно бу я бы не брал. С запчастями уже сейчас для них не очень. Да и МДБ там вроде нет.

Не поленился, сходил на е-вендинг, просвятился насчет преимуществ Бьянчи над Нектой. Понял, что основных три:

- автомат более широкий и тяжелый

- баба на рекламной заставке красивая

- автомат может делать 99 нахникомуненнужных разных напитков...

В целом ничего нового не открыл для себя, все так и было последние 10 лет...

да и про отставание как то "надумано" все... И некта и бьянчи являются публичными компаниями, т.к. отчитываются преред инвесторами о результатах работы за год. Кому интересно - не сложно найти в Сети. Так вот непонятно - что ж некта то так отстает, что всю свою истоию производит и продвет на рынке на порядок больше автоматов чем бьянчи. Или у последней все силы в инновации уходят, денег не остается даже стендик приличный на евровендинге снять. а то уж который год на 10 метрах квадратных ютятся...

0

Поделиться сообщением

опусы kernelя почитайте,тип конечно не совсем адекватный,но по Бьянке гонит грамотно.

А что Кернель? Все его высказывания сводятся к тому что покупать надо только бианчи и только в рувендоре, а все остальные компании и производители автоматов - полное г.....

Кернель - это человек Рувендора, открыто это никто не говорил, потому как и так всем ясно и НЕ понять это может только слепой или тупой. Думаю и вам я глаза не открыл :-)

0

Поделиться сообщением

Ну что признаю свою ошибку Зануси теперь Некта,но сути это не меняет автомат внешне за 15(!) лет практически не изменился,спорить не буду кому нравится стиль а-ля 80-е могут и дальше угловатую некту покупать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры