Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Должна быть около 150тр

Но реально использующих их, еще не готовы к таким ценам!

А какой то джофик дороже 200тр?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сектор на сайте сибы немножко другая информация: http://www.siba-vending.ru/kofeynie_avtomati/colibri-espresso-5/

Изменено пользователем o.s.68
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

o.s.68, не...кикомакс так стоит...

Залез на сайт Сибы и изменил сообщение, а то народ не поймет о чем речь. (Изначально писАл, что новый отечественный авто стОит как новый колиброс с платежками).

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

o.s.68, как раз столько...с сибы и сделал скрин...единственное не голый а с тумбой за 30000 с подкачкой и самыми дешевыми платегами

ОК, значит это я тормознул. Печально как то это.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Дело в том, что у меня есть 2 колибри. Один к тому же с установленным видеомонитором. Я хочу их продать, надо по цене сориентироваться.

Ссылка на комментарий

@Демид, ууууу тут двояко...продать за дорого найдутся люди а вот купить за дорого вряд ли...в ближайшее время

Это чо за циклоп с большим глазом? 0_о тупо интересно о чем речь...можно фото?

Ссылка на комментарий

Это чо за циклоп с большим глазом? 0_о тупо интересно о чем речь...можно фото?

По мОему тут на форуме гдето проскакивало это фото...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Спасибо...но имхо хрень...и деньги выброшены и загрузка не удобна...и шанс с3.14...ть могут...если кофе пьют то его пьют если не пьют то хрен их домкратом подымешь...так офтоп;)

Ссылка на комментарий

Там аппарат под лестничной площадкой стоит. И уровень пола несколько ниже. Продажи поднялись на 8-10 ст. Монитор внимание реально привлекает. Было такое что аппарат работал, а монитор выключили в результате продаж не было.

хотя я понимаю, что при продаже автомата монитор цену не поднимет

Ссылка на комментарий

Спасибо...но имхо хрень...и деньги выброшены и загрузка не удобна...и шанс с3.14...ть могут...если кофе пьют то его пьют если не пьют то хрен их домкратом подымешь...так офтоп;)/>

Согласен! ) но у меня еще 4 колибраса! Стоят, зарабатывают, иногда мучают! Ну а обслуживание для карликов! Каждый раз боюсь, что развалиться и что дверцу пластиковую снесу к е*еням, он ы так и наповит постоянно закрываться! ) кароч, аппарат не для слабонервных! ;)

Ссылка на комментарий

@Демид, спорткомплекс универа...по выхам сейчас разные соревнования проводят(рекорд за 2 дня калибр и мк2 продали не соврать бы...в какой то теме писал ~200литров напитков и попкор автомат ~5кг зерна)

@МультиВенд, я одного своего в принципе полюбил...но когда продажи за 100+ стаканов в сутки желание его выключить(останавливает только прибыль)

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, я одного своего в принципе полюбил...но когда продажи за 100+ стаканов в сутки желание его выключить(останавливает только прибыль)

Понимаю! ) мои колибраса стоят в местах с продажа ми не более 25ст, т.ч. на неделю хватает!

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика