Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только вот беда - ценник "конский" и возможности "прикрутить" ККМ тоже нет.

 По поводу ценника можно сказать следующее, что не в России он по большей мере формируется, не такая и большая торговая наценка у продавца, а вот отпускная цена в Италии, то да. Именно из-за высокой закупочной цены и не везёт Сиба зерновые Кончерты, в то время как Лавацца на Кончерто LB даёт вполне конкурентную цену.

 К слову сказать Солиста и моделька то совершенно иная, нежли Колибри. уже многие функции программирования взяты от больших аппаратов, тут вам и использование Апкея и возможность управления скоростью вращения миксеров, и пр.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Colibri top

Кто сталкивался с данным аппаратом - подскажите пожалуйста, чем он отличается от Colibri c5 и как ведет себя в эксплуатации?

Изменено пользователем svanel
Ссылка на комментарий

Мне предложили Colibri top, хотя искал Colibri c5. Какие подводные камни могут быть, на что обратить внимание?

Самый первый "подводный камень", это продавец. Может случиться так, что не увидите ни денег переведённых за автомат, ни самого автомата.
Ссылка на комментарий

 

Мне предложили Colibri top, хотя искал Colibri c5. Какие подводные камни могут быть, на что обратить внимание?

Самый первый "подводный камень", это продавец. Может случиться так, что не увидите ни денег переведённых за автомат, ни самого автомата

Именно по этому нужно брать у проверенных! А что касается Colibri, этот "боец" уже давно всем все доказал))) простой и надежный в своем классе

Ссылка на комментарий

Мне предложили Colibri top, хотя искал Colibri c5. Какие подводные камни могут быть, на что обратить внимание?

 Ну вон же, выше, KePoCuHoB пишет что к нему должен приехать (поди уже доехал), напишите ему в личку и спросите как да что.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет подскажите что нужно смотреть при выборе кикко. Хочу преобрести, а в этом деле чайник, до этого был нето как то раз но на растворимом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите чайнику... Хочу купить б/у Кикко мах, что нужно при выборе смотреть что бы не попасть на покупке. Нужен хороший надежный автомат, что бы поменьше ломался)))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите чайнику... Хочу купить б/у Кикко мах, что нужно при выборе смотреть что бы не попасть на покупке. Нужен хороший надежный автомат, что бы поменьше ломался)))

При выборе смотреть нужно все!). Чтоб поменьше ломался нужно правильно эксплуатировать автомат, тогда и работать будет ОК!

Читайте форум FAQ и прочие ветки по вашей модели. Если лень, то тут уже надо платить тому кто это сделает за вас (Осмотр).

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Drineey сказал:

Подскажите чем отличается некта астра от кико макса?по надежности и работе одно и тоже?

Да, одно и то же.... за исключением некоторых конструкторских особенностей, ну и ещё того что Астра с производства снята а Кикко Макс ещё выпускается.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Drineey сказал:

Подскажите чем отличается некта астра от кико макса?по надежности и работе одно и тоже?

Плюс один контейнер,больше размер внутри, удобно ставить канистру на 65 литров(в максе родное ведро не влезает), подсвечивается вообще вся морда, а не только лайтбокс, бойлера 2, вентилятора как правило тоже 2.По надежности и работе тоже самое, но выглядит по мне астра получше.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Drineey сказал:

а запчасти у астры и макса взаимозаменяемы?или есть различий много?

Небольшие отличия в бойлерной группе, в основном одно и тоже.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AASolutions сказал:

Плюс один контейнер,больше размер внутри, удобно ставить канистру на 65 литров(в максе родное ведро не влезает), подсвечивается вообще вся морда, а не только лайтбокс, бойлера 2, вентилятора как правило тоже 2.По надежности и работе тоже самое, но выглядит по мне астра получше.

Может и два контейнера плюсом; ведро влезает, просто вы не умеете его "влазить"))), ничто не мешает установить комплект подсветки в нижний модуль, если есть необходимость, Астра лучше - по мне так же.
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Holland и Holland сказал:

Может и два контейнера плюсом; ведро влезает, просто вы не умеете его "влазить"))), ничто не мешает установить комплект подсветки в нижний модуль, если есть необходимость, Астра лучше - по мне так же.
 

В смысле 2 контейнера? имеете в виду второе зерно? Ведро-ну если только боком родное войдет, хотя не уверен(оно влезает, но дверь его сильно приминает).  В нижний модуль да, хотя геморно, в кнопки-никак не сделать. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

доброго времени суток! предлагают Necta Venezia Collage ES5 за 80 2011 года, может кто подсказать как аппарат? стоит брать или поискать что то другое, нужен зерновой, надежный в такую ценовую категорию, надеюсь опытные ребята поделятся драгоценными знаниями)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Михаил 333 Добрый вечер. По-больше бы инфы про платёжки и состояние автомата, с местом или без и тд. Вообще растворяшки отживают свой век, в крупных городах уже отжили.Единственное их применение в крупных городах-пихать на тухлую точку, если стоишь в сети и без автомата там никак.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, нуждаюсь в совете. Живу в небольшом городке 40000 жителей, хочу заняться вендингом, для начала планирую купить б/у аппарат  Necta Colibri c5. На что обратить внимание при покупке и стоит ли связываться с б/у аппаратом или лучше копить на новый?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика