Перейти к содержанию

Сколько насосов в 952 ?


LB

Рекомендуемые сообщения

Вопрос владельцам и специалистам:Решил приобрести 952, живьем никогда не видел,нету у нас их совсем, слышал нелестные отзыва о том что есть проблеммы с насосами т.к. в них один насос качает из емкостей и он же закачивает в бойлер,развейте сомнения плиз-сколько в 952 насосов?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я только о зерновом напишу. В нем стоит два. один в бойлер качает второй из канистры в расширительный бачок.

По надежности сравним с нектами и саеками. устройство у всех почти одинаково. так что скорее нелестный отзыв горе-вендора вы слышали.

Ссылка на комментарий

В зависимости от того как происходит водоснабжение, может быть 2 или 1 насос (помпа). Если аппарат с автономной системой подкачки воды, то обязательно два: один качает в расширительный бачок, а второй прокачивает воду из расширительного бачка в бойлер, однако: насос который качает воду в расш.бачок, может быть и погружным, тогда его не видно, он висит на шланге внутри канистры. Насос закачивающий воду в расш.бачок, может находиться где угодно, если аппарат приобретался в своё время у нас, то он может находиться рядом с расш.бачком, за задней крышкой. При подключении аппарата к водопроводу, подача воды в расш.бачок происходит через электроклапан, который расположен на задней стенке аппарата, примерно на уровне 60-70 см над полом, в этом случае насос(вибропомпа) один, тот что прокачивает воду из расширительного бачка в бойлер, и находится он соответственно на выдвижной панели, где крепится бойлер.

Ссылка на комментарий

Да какая тебе разница сколько там насосов ? Один, два или десять. Бьянка - нормальная техника. У неё есть свои плюсы и минусы, но они есть и у других производителей. Спорить о том какой  производитель лучше можно до потери пульса, но повторю итог дискуссии ещё раз : Бьянка - нормальная техника. У неё есть свои плюсы и минусы, но они есть и у других производителей.

Ссылка на комментарий

Да правильно человек спрашивает, покупает первый раз, всё спрашивает, всё хочет знать. Потом меньше будет спрашивать, по мере накапливания опыта. ;)

Ссылка на комментарий

Да какая тебе разница сколько там насосов ? Один, два или десять. Бьянка - нормальная техника. У неё есть свои плюсы и минусы, но они есть и у других производителей. Спорить о том какой  производитель лучше можно до потери пульса, но повторю итог дискуссии ещё раз : Бьянка - нормальная техника. У неё есть свои плюсы и минусы, но они есть и у других производителей.

Раз спрашиваю значит есть разница, те может и никакой так как ты для собственного использования покупаеш, а мне не только для себя и не на пару автоматов,я себе поставщика выбираю для длительного сотрудничества, мне потом отвечать за эту технику.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика