LB

Сколько насосов в 952 ?

13 сообщений в этой теме

Вопрос владельцам и специалистам:Решил приобрести 952, живьем никогда не видел,нету у нас их совсем, слышал нелестные отзыва о том что есть проблеммы с насосами т.к. в них один насос качает из емкостей и он же закачивает в бойлер,развейте сомнения плиз-сколько в 952 насосов?

0

Поделиться сообщением

Я только о зерновом напишу. В нем стоит два. один в бойлер качает второй из канистры в расширительный бачок.

По надежности сравним с нектами и саеками. устройство у всех почти одинаково. так что скорее нелестный отзыв горе-вендора вы слышали.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю в 952 стоит только одна помпа  :). В 972 видел ещё дополнительный насос, но его могли поставить сами  :).

0

Поделиться сообщением

у меня 972 там везде по два насоса. 952 не видел как устроен внутри, но думаю так же :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

В зависимости от того как происходит водоснабжение, может быть 2 или 1 насос (помпа). Если аппарат с автономной системой подкачки воды, то обязательно два: один качает в расширительный бачок, а второй прокачивает воду из расширительного бачка в бойлер, однако: насос который качает воду в расш.бачок, может быть и погружным, тогда его не видно, он висит на шланге внутри канистры. Насос закачивающий воду в расш.бачок, может находиться где угодно, если аппарат приобретался в своё время у нас, то он может находиться рядом с расш.бачком, за задней крышкой. При подключении аппарата к водопроводу, подача воды в расш.бачок происходит через электроклапан, который расположен на задней стенке аппарата, примерно на уровне 60-70 см над полом, в этом случае насос(вибропомпа) один, тот что прокачивает воду из расширительного бачка в бойлер, и находится он соответственно на выдвижной панели, где крепится бойлер.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. вендлэнд servis-автомат не у вас приобретался,он вообще еще не приобретен, лиш планирую его заказывать, а посмотреть негде.

0

Поделиться сообщением

Да какая тебе разница сколько там насосов ? Один, два или десять. Бьянка - нормальная техника. У неё есть свои плюсы и минусы, но они есть и у других производителей. Спорить о том какой  производитель лучше можно до потери пульса, но повторю итог дискуссии ещё раз : Бьянка - нормальная техника. У неё есть свои плюсы и минусы, но они есть и у других производителей.

0

Поделиться сообщением

Да правильно человек спрашивает, покупает первый раз, всё спрашивает, всё хочет знать. Потом меньше будет спрашивать, по мере накапливания опыта. ;)

0

Поделиться сообщением

Да какая тебе разница сколько там насосов ? Один, два или десять. Бьянка - нормальная техника. У неё есть свои плюсы и минусы, но они есть и у других производителей. Спорить о том какой  производитель лучше можно до потери пульса, но повторю итог дискуссии ещё раз : Бьянка - нормальная техника. У неё есть свои плюсы и минусы, но они есть и у других производителей.

Раз спрашиваю значит есть разница, те может и никакой так как ты для собственного использования покупаеш, а мне не только для себя и не на пару автоматов,я себе поставщика выбираю для длительного сотрудничества, мне потом отвечать за эту технику.

0

Поделиться сообщением

Еще вопрос: какие возможны варианты кнопок на панели,возможен ли вариант обычных кнопок -в ряд?

0

Поделиться сообщением

На 952 вертикально 2 ряда по 13 кнопок  :)

0

Поделиться сообщением

На 952 вертикально 2 ряда по 13 кнопок  :yes:

спасибо,а то в каталоге нарисована клавиатура как в телефоне :)

0

Поделиться сообщением

"Как в телефоне" - это дополнительная клавиатура для снека  :yes:.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу