Перейти к содержанию

Поборы с музыкальных автоматов


Рекомендуемые сообщения

Чтобы обезопасить себя - сдавайте автомат в аренду(договор) влалдельцу кафе - если будет прецендент иска в суд - вы тут не причем - не вы используете это оборудование по договору

Ст. 7.12 подразумевает штраф и уничтожение оборудования....

заплатите один раз вышестоящему должностному лицу

Взятки предлагаете давать? статью незнаю, но думаю мало непокажется )))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ст. 7.12 подразумевает штраф и уничтожение оборудования....Взятки предлагаете давать? статью незнаю, но думаю мало непокажется )))))

До этого врядли дойдет - всегда можно договориться. Любой грамотный юрист выиграет дело. Один раз будет прецендент - в другой раз не сунутся.. .а предложат разумные цены. Ведь мы и остальные готовы платить и работать легально... они сами не дают этого делать. Они все равно не получат заявленных ставок.. никогда.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я вот вообще подумываю стать представителем РАО в своем городе. И терроризировать  заведения не желающие поставить у себя мой автомат :-D А в тех где поставлю МА буду сам у себя под собственной крышей ::)

Ссылка на комментарий

Была подобная мыслишка)))))

Тока по моему лучше не РАО а ВОИС. Если не ошибаюсь то именно они получили право в этом году собирать деньги в пользу всех.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Была подобная мыслишка)))))

Тока по моему лучше не РАО а ВОИС. Если не ошибаюсь то именно они получили право в этом году собирать деньги в пользу всех.

И не факт что через год-другой гос. аккредитацию не получит кто нибудь другой. А вам за за этот узаконенный рекет могут в темном  углу кирпичем по голове нечаянно заехать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Что Вас тут так рассмешило?

А то что если посмотреть сколько они торгуют своим оборудованием (до недавнего момента у них своего ни чего не было, а все что они продавали было чужое оборудование), так что оборудование которое было продано за комиссионные в зачет продаж производителей и ни как Венд Мастера!!!

Ссылка на комментарий

Ну все равно же они продавали, значит и общаются они с клиентами. Кстати значит хорошо что общаются. Значит не в обиде на них покупатели. Я вот с ТМ-вендингом не общаюсь вообще, предпочитаю сразу в изюм писать.

Ссылка на комментарий
значит и общаются они с клиентами

Нет! Общаются производители т.к. техническую поддержку они оказывают!!!!

предпочитаю сразу в изюм писать.

ты и туда звонишь правильно программа изюма... железо и в Африке железо!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика