SlaYeR

Уязвимость Venson 6111

8 сообщений в этой теме

В ходе эксплуатации автомата обнаружена уязвимость. Кто то отогнул пластины, которые отсчитывают монеты на сдачу (при помощи небольшого металлического прута) прям через окно выдачи монет и все монеты высыпались "злоумышленику". Это повторялось несколько раз, в последний раз монетоприемник был разломан, все пластиковые пластины, которые придерживают столбики с монетам просто разломали. Своими силами монетоприемник починить не удалось, требовалась замена деталей. У кого-нибудь был такой печальный опыт и как выходили из этой ситуации? Может существует какая-нибудь защита? Ведь теперь это будет повторятся из раза в раз... многие не прочь такой легкой наживы...

0

Поделиться сообщением

Я бы поставил глазок внутри аппарата и написал, что ведется видеозапись. Возможно поможет.

0

Поделиться сообщением

т.е. дверка в окошке выдачи монет была выломана, я правильно Вас понимаю???

0

Поделиться сообщением

да, дверку просто выломали.

0

Поделиться сообщением

как на счет того, чтобы установить новую, железную дверку? думаю разработать и сделать будет несложно...

0

Поделиться сообщением

А кто подскажет где можно купить новую рамку и окошко? А то фирма, где покупал автомат только завтраками и кормит. Уже более 3 месяцев у них на складе нет таких комплектующих. Автомат то работает, но уж очень неэстетично выглядит.... Да и монеты при сдаче иногда вылетают на пол.

0

Поделиться сообщением

Надо ставить пару камер, одну явную и одну скрытую и писать на видеорегистратор, иначе так и будут ломать, а ремонт это уже потом, когда поймаешь.

0

Поделиться сообщением

Я бы поставил глазок внутри аппарата и написал, что ведется видеозапись. Возможно поможет.

Так и сделал. И помогло, главным образом с тем, что перестали кидать старые монеты в монетник.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу