Перейти к содержанию

УРА,ПЕРВЕНЕЦ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется или банки колы стоят кривовато. На фото плохо видно, но обычно под банками специальные планки есть, чтобы они ровно стяли. Иначе спирал закрутить может.

Ссылка на комментарий

подставка есть ,и стоят вроде нормуль,покрайне мере выдаёт без запинок,а вот йогурт кривовато ради точности выдачи:rulezzz:)

а вот что делать с сокаи 0,2 пет..их зажимает между шнеком и перегородкой..не помогает ничего,ни планка,ни более жесткая фиксация перегородки

Ссылка на комментарий

поэксперентируй, я иногда планки снимаю т.к. они в большей степени для 0,33 баночек или похожей формы, а бутылки и продолговатые 0,2мл баночки и без планок хорошо должны падать.

Ссылка на комментарий

Первый снек.радости нет предела,но как заё...но его настраивать:scratch:)

Ну, от этой  сложности можно быстро избавиться, как мы всем советуем -  что бы сократить время настройки воспользоваться фраминой, привезите ее на завод или к нам в офис, Вам ее бесплатно настроят, будете автоматически настройки обновлять.

Ну и к концу июня Вы и все покупатели - получат новую плату - с возможностью снятия статистики и программирования с помощью простой USB флэшки.

 

Ссылка на комментарий

первенца уже разбили..люди-сволочи,по другому не скажешь.....халявщики мать его :( :( :(

Это не халявщики, одним словом козлодоевы. Да за это ........ и в колодец :threaten:

Ссылка на комментарий

разбили его коленом,)))такие дети умелые попались.

Наталья фрамина это здорово конечно,но пока сам не помучаешься и не столкнёшься с ручной настройкой все нюансы не сможешь понять и учесть.

может я и не прав ,но врядли

Ссылка на комментарий

Если первое сообщение,а именно "заё...но его настраивать:()" задело представителей уникома,то ответственно заявляю что данное сообщение не имело смысла претензий и несло позитиввв...ный насторой...АПС нра,настройки многогранны,поэтому и заё..... с ними зазбираться,но это принесло неоценимый опыт и это большой +!!!! :threaten:

это не терминаторы,а дети подставляющие своих родителей на деньги....злоба дня насущего и не только в вендинге

а вот так выглядит автомат после общения с "людьми"

post-26852-130285417026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А что Уникум говорят? Сколько замена будет стоить? Так иногда подумаешь, вроде добро людям делаем, сервис все таки, а они черти ...... бестолковые, как бы на халяву пожрать...... Поймать и ручки с ножками повыдергивать.....

Искренне сочуствую....

Ссылка на комментарий

дверь новую уже поставили..цена вопроса порядка 5 штук,зависит от того обычная или с антивандальным стеклом,но разница по цене не велика...оперативно приняли заказ и оплату и отгрузили со склада..за это спс

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика