Перейти к содержанию

Coint Vista 180


Владик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в каком протоколе работает платёжка на Vista по стандарту? Если подключать "не родные" монетник (со сдачей) и купюрник надо ли ставить дополнительную плату для перехода на MDB?

Ссылка на комментарий

А в каком протоколе работает платёжка на Vista по стандарту? Если подключать "не родные" монетник (со сдачей) и купюрник надо ли ставить дополнительную плату для перехода на MDB?

А зачем их туда ставить ?

Протокол там не помню какой, но точно не МДБ. Доп.плату ставить - на фиг оно нужно. Родные платёжки работают ОК.

Монетник у них свой, Коиновский, но это не страшно. У Венсона тоже свой, и никто на него не жалуется. Коиновский монетник по-моему намного лучше Венсоновского. Купюрник чаще всего Матрикс. Не супер, но для Висты вполне подходит. Статистику нельзя снимать как в КоинКо, но Висте это и не нужно.

Не пытайтесь ставить на телегу ядерный реактор.

Ссылка на комментарий

Реактор - не реактор, а мотор уже поставили больше ста лет назад. Получился "Мерседес". :)

А если серьёзно, то слышал очень не лестные отзывы о "родном" купюрнике. Т.к. сейчас у меня нет никакого и покупать всё-равно надо, то хотел бы поставить что-нибудь по-лучше коиновского (например ICT А7).

Ссылка на комментарий

"Родного" купюрника СМ-Коин не существует в природе. Где я видел Висты стояли купюрники Матрикс или НВ9. Разные люди ругают и хвалят разные виды купюрников, но по большому счёту всё перечисленное, включая ИСТ примерно одного соотношения цены-качества. Коин с ИСТом не видел, но думаю в ИСТ должен быть протокол, понимаемый Коином и доп.платы никакие не будут нужны. Если никто не отвечает на Ваш вопрос, то попробуйте позвонить в конторы, торгующие новыми Коинами. На Ваш запрос о покупке Матрикса-vs-ИСТ думаю они Вам и расскажут матчасть.

Ссылка на комментарий

Проблема одна - незнание цен на Ваши детали. Предлагают б/у. Вот и хотел сравнить. Если разница не велика, то взял бы лучше новые у Вас. Но, думаю, раз прайса нет - значит боитесь отпугнуть клиентов высокими ценами. Вывод: разница большая, придётся брать б/у.

P.S.: вот и отпугнули потенциального покупателя :).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика