Владик

Coint Vista 180

9 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите Vista 180 работает на растворимом или зерновом кофе?

0

Поделиться сообщением

раствор.

0

Поделиться сообщением

А в каком протоколе работает платёжка на Vista по стандарту? Если подключать "не родные" монетник (со сдачей) и купюрник надо ли ставить дополнительную плату для перехода на MDB?

0

Поделиться сообщением

Дальше мои познания по вистам исчерпаны. у Данилы Мастера вроде 180 была. Он может пояснить.

0

Поделиться сообщением

А в каком протоколе работает платёжка на Vista по стандарту? Если подключать "не родные" монетник (со сдачей) и купюрник надо ли ставить дополнительную плату для перехода на MDB?

А зачем их туда ставить ?

Протокол там не помню какой, но точно не МДБ. Доп.плату ставить - на фиг оно нужно. Родные платёжки работают ОК.

Монетник у них свой, Коиновский, но это не страшно. У Венсона тоже свой, и никто на него не жалуется. Коиновский монетник по-моему намного лучше Венсоновского. Купюрник чаще всего Матрикс. Не супер, но для Висты вполне подходит. Статистику нельзя снимать как в КоинКо, но Висте это и не нужно.

Не пытайтесь ставить на телегу ядерный реактор.

0

Поделиться сообщением

Реактор - не реактор, а мотор уже поставили больше ста лет назад. Получился "Мерседес". :)

А если серьёзно, то слышал очень не лестные отзывы о "родном" купюрнике. Т.к. сейчас у меня нет никакого и покупать всё-равно надо, то хотел бы поставить что-нибудь по-лучше коиновского (например ICT А7).

0

Поделиться сообщением

"Родного" купюрника СМ-Коин не существует в природе. Где я видел Висты стояли купюрники Матрикс или НВ9. Разные люди ругают и хвалят разные виды купюрников, но по большому счёту всё перечисленное, включая ИСТ примерно одного соотношения цены-качества. Коин с ИСТом не видел, но думаю в ИСТ должен быть протокол, понимаемый Коином и доп.платы никакие не будут нужны. Если никто не отвечает на Ваш вопрос, то попробуйте позвонить в конторы, торгующие новыми Коинами. На Ваш запрос о покупке Матрикса-vs-ИСТ думаю они Вам и расскажут матчасть.

0

Поделиться сообщением

Звоните, решим все ваши проблемы. (495) 661 19 16

www.smcoin-zip.ru

smcoin-zip@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Проблема одна - незнание цен на Ваши детали. Предлагают б/у. Вот и хотел сравнить. Если разница не велика, то взял бы лучше новые у Вас. Но, думаю, раз прайса нет - значит боитесь отпугнуть клиентов высокими ценами. Вывод: разница большая, придётся брать б/у.

P.S.: вот и отпугнули потенциального покупателя :).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу