Перейти к содержанию

Как правильно расставить пластиковые бутылки?


Рекомендуемые сообщения

Как правильно расставить пластиковые бутылки в снек? когда ставлю ровно иногда застревает механизм

на картинке в некте стоят перевернутые, попытался, как то коряво стоят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый верный способ, на полозьях, с верхним ограничителем, что бы на стекло не облакачивалась и не зависала, всё остальное так или иначе ведёт к ускоренному выходу из строя моторедуктора. Однако, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий

у нас были ситуации когда бутылки за верхний ограничитель застревали. тут как ляжет. при использовании бутылок 0,5 все ровно и гладко идет и без усилий.

Ссылка на комментарий

ну это как для банок планка внутри пружины. и по ней скользит. а ограничитель крепится у края выпадания высотой в бутылку. типа крышкой упираетсявнего, а низ бутылки выталкивается и она дальше пролетает. так вот иногда бывает так что крышка цепляет а низ как-то коряво встает. причем такой случай бывает раз на 100 бутылок. так же это влияет на расстояние между полок.

Ссылка на комментарий

Я всегда говорил, говорю и наверное буду говорить, что решение всегда остаётся за владельцем техники, но ведь производители далеко не дураки, если они так рекомендуют, значит так и должно быть, по крайней мере в интересах сохранения техники. За границей, если узнают, что техника эксплуатируется не по рекомендациям производителя, разговора о гарантии даже и не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблема появилась, бутылки лежат пробкой вниз, но когда остается последняя в ряду бутылка она не выпадает а падает на спираль лежа... как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий

Ziher писал: "Проблема появилась, бутылки лежат пробкой вниз, но когда остается последняя в ряду бутылка она не выпадает а падает на спираль лежа... как с этим бороться ?"

Как правило бутылки, которые застревают - это продукция компании Pepsi. До недавнего времени хоть Lipton выпускали в нормальних бутылках с расширением внизу. Теперь только Аква Актив (Pepsi) и вся продукция Coca-Cola выдаётся без проблем и затруднений.

А проблему выдачи бутылок по типу Pepsi (без расширения внизу бутылки) я решил следующим образом - бутылки 0,6 загружаю перевернутыми пробкой вниз, но чтобы последняя бутылка не падала на шнек, ставлю последней например Актив, который едет идеально и цена с Pepsi одинакова. Также желательно установить высокие перегородки на бутылочной полке.

P.S. клиенты очень расстраивались, при  виде упавших бутылок, особенно если она падала при них. А есть же ещё и злые клиенты... :scratch: 

Ссылка на комментарий

Мы ставим такие проблемные бутылки пробками вниз,а последнию нормально.при тестах.все нормально выпадает.да и не замечал лежачих бутылок когда шнек пуст

Ссылка на комментарий

у меня бутылки кот. стоят вниз крышкой втыкаются горлышком вниз и встают. т.е. облакачиваются о переднюю стенку и когда открываешь бутылка мешает открыть крышку - препятствует. перевернулвсё на ноги убрал планку и всё стало нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика