Перейти к содержанию

Автоматический счетчик-сортировщик монет Cassida C100


Рекомендуемые сообщения

Коллеги. У нас появилось соглашение с «Компанией Кассида Евразия» по реализации их продукции.

Специально для форума специальные цены, но есть одно "НО"

специальная цена действует от партии 5 шт. если найдутся желающие то прошу делать заказы.

т.е. набираем количество от 5 и более машинок производим закупку и рассылку всем нуждающимся.

пока на витрину магазина выставляется бюджетный счетчик. если кого интересуют счетчики банкнот, пожалуйста. их тоже можно заказывать если конечно в этом есть интерес.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для ознакомления с хорошей ценой надо  зарегистрироваться в магазине. на www.cassida.ru можно посмотреть всю продукцию и все заказать по очень хорошей цене. не важно что, важно кол-во от 5 и более. все что заинтересует сообщите, я все добавлю на витрину.

Ссылка на комментарий

Предлагаю пока собрать первую группу.

Далее делаете заказ и переводите средства получаем и рассылаем товар (индивидуально порешаем кому как удобно).

Ссылка на комментарий

Сюда будем кидать предварительный список? Если что могу отслеживать и редактировать в своём втором по счёту сообщении желающих.

НЕ вижу себя в списке

Ссылка на комментарий

добавил.

Коллеги, поактивнее. :ggg: неужто все мелочевку сами считают рученками вместо того чтоб пиво вечерами попивать?

Для нас, ведь, любимых всех стараемся.

Ссылка на комментарий

так модель-то - одна, самая простая, маленькая, и, главное, самая медленная. От нее не такая большая экономия времени идет как от более скоростных.

Да и скидка невелика, мне вот высвечивается 8000, а первый же заход в инет выдает 8700 за нее.

оттого, видать, и желающих немного, да и откуда они возьмутся, не у каждого же большой поток мелочи идет, только у владельцев сети из десятков и сотен автоматов. А у них скорее всего уже подобное оборудование есть. У нас есть, например, PRO CS100A - очень довольны  :ggg: еще не ломалась ни разу, сразу видно- Япония.

Ссылка на комментарий

normal-one, вы абсолютно правы машинка медленная. Я прикидывад ля себя у меня альтернатива либо убивать время чтобы считать, да и труд этот нужно заметить удовлетворения особо не приносит. Либо как то решить вопрос с сбытом мелочи. Главное мелочи ровно столько что брать дорогое и скоростное нецелесообразно (дорого), считать в ручную запаристо, ни в одном банке нет услуги приёма мелочи за процент, только если отсортированна и пощитана. Покупать сортировщик за 100 000 и более это для меня очень дорого, покупать счётчик за 12-25 т. руб. ;) я посмотрел как они сортируют, в общем скорость тоже не очень. Указанный сортировщик мне немного негативно разрекламировали в местном магазине, типа ресурс маленький (так я и не банк), поспрашивал у использующих вендоров, вроде доволены. Попытался найти аналоги, есть у про, но они в РФ не завозятся ;) короче за низкую стоимость альтернативы особой не вижу. Разве что ведро с дырками, но практика показала что это не очень оптимальный вариант :ggg:.

Ссылка на комментарий

мне в этой кассиде нравится сортировка по номиналам за один проход, но все остальное в ней - не очень. а то можно было бы вторую машинку прикупить...

просто наша, судя по заявленным параметрам (объективно оценить не могу ибо кассиды не имею) считает до 10 раз быстрее, емкость бункера тоже в несколько раз больше и стоит порядка 14000, т.е. не в 10 раз дороже. При этом вещь крайне надежная. У нас поток мелочи довольно большой, сравним с отделением сбербанка, а то и больше. В отличие от сберовских машинок (в Москве видели  Scan Coin 303) наша не ломается, причем купили мы ее аж в ноябре 2007.

А кассида эта , какая она... слишком пластиковая что-ли, видимо совсем бюджетная модель.

Так что если поток мелочи не очень большой и хочется купить машинку подешевле, то надо отталкиваться от того, сколько занимает подсчет времени руками (часов в неделю). Машинка типа нашей по опыту потребует примерно 20% времени, плюс меньше напряжения для человека и ниже вероятность ошибок. А дальше надо считать сколько получается экономии в месяц в деньгах и решать для себя: стоит или не стоит. Я думаю у вас получится либо "не стоит даже за 8000", либо "стоит даже за 14000". Вероятность промежуточного решения невелика...

Ссылка на комментарий

Да при большом потоке лучше обычный счётчик, он считает быстро, но нет счётчиков по такой цене. Конечно и качество наверное соответствует деньгам, но я общался с человеком с форума, и как я понял он в целом доволен. Так то бы конечно где то в живую её опробовать, но нет такой возможности. Что касается цен, то в магазине для форумчан получается 240 долларов, а в большенстве др магазинов 280, но дело не только в 40 баксах, лично мне хочется с одной стороны эту машинку а с другой опробировать работу магазина, поэтому народ давайте скучкуемся кому эта штука нужно.

Ссылка на комментарий

Получил это устройство сейчас рядом стоит и считает, медленно, но само и сортируем всё накомпленное, я не то что доволен, я просто в офигенном позитиве.

Ссылка на комментарий

Пркольно стоит сейчас рядом шуршит, выставлена сортировка по 100 монет, только ссыпаю в мешок по 100 шт и всё. Думаю потом придумаю чтобы в шешок сразу сыпал, но сейчас и так радует. Спасибо бинго за то что представил технику в магазине.

Кому нужно могу предложить эту машинку из расчёта 7490 руб. две штуки для меня много. В упаковке с гарантией не использовалась.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика