Перейти к содержанию

Автоматический счетчик-сортировщик монет Cassida C100


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Использую уже 3 месяца. Очень доволен. Ошибок не было. Большая скорость мне не нужна. А вот сортировка - это несомненный плюс. Цена -  :rofl: Брал за 9000 уже со скидкой. Обзвонил 5 контор - везде ок. 10 т.р., а то и больше и только под заказ.

Только будет ли она считать новые 10руб монеты???

Ссылка на комментарий

КофеАнан, возможно те машинкии что у нас сейчас уже не переделать в ситу их дешевизны думаю не подразумевают этого, но!

Ведут достаточное количество десяток в оборот думаю не скоро. А когда их будет много, то монетники будут настроены на сдачу именно ими, если избыток 10 р монет новых то вклчаем купюру более высокого номинала.

Ну а сейчас можно будет магнить приспособить.

Ссылка на комментарий

Вероятней всего новые десятки машинка не пропустит и они будут болтаться в "центрифуге". Нужно будет лишь открыть заднюю крышку и достать оттуда монеты. Конечно если их будет СЛИШКОМ много, то будет затруднительно постоянно вытряхивать. Тем не менее думаю, что пройдет не один год, когда количество десяток будет критично для машинки

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что пройдёт много времени прежде чем то что она не умеет считать как то существенно затруднит работу.

В работе себя показывает хорошо, подсчёт мелочи теперь не вызывает никаких неприятных эмоций, плюс в банк теперь идёшь с суммой в которой точно уверен и принимающая сторона воспринимает отсутствие ошиибок положительно.

Ссылка на комментарий

Тоже себе такую хочу. Но пока справляюсь - в неделю нужно считать мелочи не больше 1000р. Хотя такое неприятное занятие :crazy:

Ссылка на комментарий

VitaliyK, если не особо напрягает, то не стоит брать пока, вот когда прижмёт тогда целесообразно а к тому времени глядишь выпустят обновление с подсчётом новой 10 р монеты.

Ссылка на комментарий

Кстати, как она себя показывает в работе?

Нареканий нет. Вообще нет. Все чинно-благородно. Уже и не пытаюсь "выудить" пятаки из общей кучи мелочи при инкассации аппаратов. Помощь неоценимая.

Ссылка на комментарий

Я тоже давно облизываюсь на этот счетчик, но пока собираю всю мелочь в кучу и раз в три месяца трачу полдня на пересчет. Когда это будет происходить раз в месяц, обязательно приобрету.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Shiriland, сейчас лучше взять небольшую паузу чтобы всё точно было с новыми монетами. Думаю взять старый образец не проблемма, но стоит ли? Вам как срочно нужно?

Ссылка на комментарий

Использую уже 3 месяца. Очень доволен. Ошибок не было. Большая скорость мне не нужна. А вот сортировка - это несомненный плюс. Цена -  :yes: Брал за 9000 уже со скидкой. Обзвонил 5 контор - везде ок. 10 т.р., а то и больше и только под заказ.

Только будет ли она считать новые 10руб монеты???

Переделать ее на новые десятки не проблема.

Проблема в другом- пластик внутри стирается, уже не работает датчик наличия монет в бункере-крутим вручную

Ссылка на комментарий

Суть такова, на сегодня была адаптация именно С100 которая считала новые 10 р монеты, но ближайшее время должна выйти именно обновлённая модель у которой много пластика хотят заменить на метал, увеличится скорость пересчёта и ресурс. Одним словом должно выйти логическое продолжение. Сроки скорее всего после НГ. Будет информация напишу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Счетчик монет PRO CS 80 R

pro80.jpg

описание на сайте производителя http://www.pro-intell.com/doc482.html

в Москве нашел за 7540р.

кто-нибудь этим пользовался? поделитесь опытом  :afro:

Ссылка на комментарий

Нконец в РФ появилась альтернатива кассиде. Лично мне кажется что эти два счётчика выполненны из одних и тех же деталей и возможно на одном заводе, только брэндированны по разному. Если это так то все плюсы и минусы кассиды в нём будут.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, кто пользует касиду, объясните, как там выбираются монеты - по размерам, как в обычных машинках,  или датчиками?

Как касида отнесётся к нашим новым монетам?

Ссылка на комментарий

evilroman, точно скаать не могу, но нынешняя вариация кассида 100 сортирует 10 р новые, а старые (юбилейные) оставляет внутри. Скорее всего сортировка идёт по размеру и толщине как во всех счётчиках, только всё это задано на производстве.

Кстати плохо что они убрали юбилейную из сортировки, по мне так лучшебы копейку удалили.

Как писал ранее у них в марте будет обновлённая модель насчитанная на большие нагрузки.

Ссылка на комментарий

Прошлогодний вариант (покупал в октябре) спокойно переваривает новые пятаки вместе со старыми. до новых 10-ок пока дела нет, т.к. монетники их пока не переваривают и они у меня не оседают. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Через пару месяцев планируется выход, новой модели старшего брата С100. Будет она скорее всего называтся не С10, а С300. Производительность будет повышена существенно, установлен металический диск и иные детали которые склонный к износу из металла. Правда планируемая цена будет примерно в два раза выше чем у С100. Так что прикидывайте сами у кого мало автоматов может С300 и излишний вариант учитывая цену.

Ссылка на комментарий

У меня C100 новые десятки сортирует к двушкам (видимо как к самым близким по диаметру).

Что касается старых/новых пятаков, подтверждаю, сортирует невзирая на металл.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика