Перейти к содержанию

Автоматический счетчик-сортировщик монет Cassida C100


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Увидел недавно на ebay.com с300 модель за 12 т.р., обрадовался - а они из Штатов к нам не возят, оказалось. 

В любом случае думаю взять, яндекс маркет за 20к сейчас находит.

 

Хотел узнать у форумчан - насколько ресурса в вашем режиме использования у cassida c-300 хватало? Какие там основные болячки и что беспокоило и накрывалось раньше прочего?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 06.02.2017 в 05:45, Palliative сказал:

Увидел недавно на ebay.com с300 модель за 12 т.р., обрадовался - а они из Штатов к нам не возят, оказалось. 

В любом случае думаю взять, яндекс маркет за 20к сейчас находит.

 

Хотел узнать у форумчан - насколько ресурса в вашем режиме использования у cassida c-300 хватало? Какие там основные болячки и что беспокоило и накрывалось раньше прочего?

Дружище, советую пошарить по аукционам арбитражных управляющих, которые ликвидируют обанкротившиеся банки. Можно за копейки купить профессиональную технику, конечно б\у.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Тайфун сказал:

Дружище, советую пошарить по аукционам арбитражных управляющих, которые ликвидируют обанкротившиеся банки. Можно за копейки купить профессиональную технику, конечно б\у.

Я взял именно кассиду ц300 на авито за 3тр, так дёшево,потому что 2008 года изготовления, ещё до стальных десяток, соответственно она их не сортировала, точнее летели они в 1руб. Немного колхоза и всё теперь так как надо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика