Перейти к содержанию

Российские производители вендингового оборудования


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно - неужели в России нет производства торговых автоматов? Не могу ничего найти через поисковик!

Мне казалось, что в Питере есть производство автоматов? Нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне интересно - неужели в России нет производства торговых автоматов? Не могу ничего найти через поисковик!

Мне казалось, что в Питере есть производство автоматов? Нет?

В России собирается уже достаточно много автоматов. Какие конкретно вас интересуют: кофейники, снеки, терминалы, копировальные автоматы... :?
Ссылка на комментарий

Меня интересуют кофейники! Пока вижу только "Вавилон Вендинг" с Coffeemar! Но ища российского производителя, я надеюсь на более доступные цены! А по цене за Coffeemar G-500 я бы лучше взяла что-нибудь более популярное и с хорошими отзывами - Кикко или Вианки 972!

Ссылка на комментарий

Будете велосипед изобретать или работать?

Так вот если хотите работать, а не чинить, чистить и настраивать покупайте что у всех и будет Вам счастье 8) Я про Некту и Бьянки, еще Сайки хороши.

Ссылка на комментарий
Будете велосипед изобретать или работать?

Так вот если хотите работать, а не чинить, чистить и настраивать покупайте что у всех и будет Вам счастье 8) Я про Некту и Бьянки, еще Сайки хороши.

Обидно за державу!!! :cry: :cry: :cry:
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Есть компании-производители, которые обещают под заказ хоть ракету собрать, вот только стоит ли верить? Соберут не пойми что, а потом мучайся

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Блин в России и Жигули производят.

я не хаю все Российское -люди у нас работать умеют, а вот начальство......

Ссылка на комментарий

Меня интересуют кофейники! Пока вижу только "Вавилон Вендинг" с Coffeemar! Но ища российского производителя, я надеюсь на более доступные цены! А по цене за Coffeemar G-500 я бы лучше взяла что-нибудь более популярное и с хорошими отзывами - Кикко или Вианки 972!

кстати зря Вы на Кофемары надулись. Я перешел на эти аппараты и ни чуть не сожалею. Ломовые лошадки. Согласен, что вылазят "детские болезни" российской сборки, но нужно отдать должное, что их оперативно устраняют.

В целом я больше доволен ими, чем Бьянчами (имел опыт). Ценник и адаптированнсть под российскиго клиента очень радуют.

Соглашусь, что этих аппаратов пока мало, но они легко "затыкают за пояс" 400-е Саеки. С Бьянчами в некоторых аспектах выигрывают, кое в чем проигрывают, но в целом Кофемары достаточно хороши. (как в рекламе: попробуй - полюбишь)

 

Ссылка на комментарий

1 минус у них точно есть. это возврат денег! для конкурентов самое то...особенно для венсонов,у которых любат блокироваться купюрники!и по мне очень неудобные кнопки...а приготовление вроде хорошее...

Ссылка на комментарий
1 минус у них точно есть. это возврат денег!

это недостаток платежек, там купюрник в MDB - есть возможность замены на ICT или кеш-код

Я вот щас взял кикку ес6 и вторым автоматом воткнул рядом с растворимым кофемаром - результат по выручке кофемар дает пока вдвое больше чем кикко. Очень уж она неприметная рядом с кофемаром, прям замухрышка какая то. Извиняюсь если кого обидел :huh:

Ссылка на комментарий

SMTP,

вы банкноту в аппарат вставили и вместо покупки нажимаете на кнопку сдачи. Вам аппарат Вашу сумму монетками возвращает. Это и является минусом. Т.к. Вы при такой настройке ничего не продаете, а просто размениваете свою сдачу в аппарате.

Ссылка на комментарий

Не понимаю сути проблеммы, в течении 30 секунд автомат перенастраивается на сдачу только после продажи и после этого хоть нажимай хоть не нажимай на возврат денег, пока не купишь сдачу не получишь.

В чём проблемма?

Ссылка на комментарий

SMTP,может вы не поняли про сдачу было сказано применительно к кофемару...я по кр мере видел кнопку возврат денег,даже ради интереса 1 раз воспользовался )

Ссылка на комментарий

SMTP,может вы не поняли про сдачу было сказано применительно к кофемару...я по кр мере видел кнопку возврат денег,даже ради интереса 1 раз воспользовался )

В Кофемаре эта "проблема" решается за 30 секунд - вход на 3-й уровень программирования далее к конфигураци аппрата (возможно ошибаюсь, не помню на память) и в опции "возврат" устанавливается "ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА". Собственно все. Теперь аппарат хрена разменяет деньги. Придется обязательно что-нибудь покупать и получить сдачу.

Ссылка на комментарий

Понял, у меня значит профдеформация уже с саеками произошла. Извините за невнимательность.Значит у кофемара этот момент тоже продуман это хорошо.

Ссылка на комментарий

А можно еще настроить эскроу опции и тогда возврат будет происходить купюрой.

У меня настойка "обязательная продажа" и "мультипродажи", а в инструкции написано:

-Нажмите кнопку "СДАЧА" и возмите деньги. Или не забирая сдачи, можете выбрать еще один напиток.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочу поднять злободневный вопрос:

Как вы относитесь к вендинговым аппаратам, произведенным российскими компаниями?

Осталась ли хоть капля доверия?

Или имидж наших аппаратов полностью испорчен недоведенными образцами, которые "впаривались" покупателям, "уникальными техническими характеристиками", которые обещали, но забыли предоставить даже описание на аппарат, когда его продали? Совковым сервисом, когда после продажи о клиенте просто забывали?

Есть ли шанс на успех у новых производителей, если они сделали или хотят сделать действительно хорошую и надежную продукцию? Либо на них даже не будут смотреть, привыкшие к тому, что все наше - "фуфло" ?

Прошу высказаться потребителям.

Самим производителям о своей технике не рекомендую, это сразу будет заметно :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика