Перейти к содержанию

Российские производители вендингового оборудования


Рекомендуемые сообщения

Российские производители это хорошо, я готов рассматривать их продукцию, но только либо с возможностью возврата денег, если не понравится, в режиме тестера, если предоставят бесплатно, либо после нескольких отзывов форумчан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 месяца. Ясно.

С адекватностью цены сложности. В некоторых категориях это сложно.

А скажем, если цена будет несколько выше, но и в аппарате будет больше всяких полезных опций (например GSM, или дисплей более привлекательный для клиентов и т.д.)?

Ссылка на комментарий

Вообще сервис у Уникума, например, очень хороший. Раз в 10 лучше чем у саеки. Другой вопрос что ПТА - это по сути русский сервис :-).

Я буду покупать русскую технику если она будет производиться хотя бы 2-3 года. Никогда не поверю, что можно сразу без опыта начать производить (именно производить, а не собирать) нормальную технику. При чем 2-3 года необязательно качественной техники можно и г всякого. Главное чтобы опыт был.

Ну т.е. производство должно пройти уже почти классическую японо-китайско-корейскую схему: сначала производим дешевое г, потом подороже но улучшаем качество.

Смысл брать дорогое г я не вижу.

Ссылка на комментарий

Да мне кажется срок для возврата денег минимум 3 месяца, а то и пол года если техника совершенно неизвестная. Что касается цены тут немного сложно, та как сейчас развивается рынок б/у техники и операторы с опытом часто предпочитают купить технику б/у с минимальным пробегом, чем новую, вот и получается что конкурировать от части придётся именно с б/у предложениями, а это крайне сложно в плане цены.

Цена это очень важно, но лично мне кажется нужно предложить покупателям техники то, без чего они в перспективе не захотят работать и чего нет на др. технике. А вот что это, это иной вопрос.

Ссылка на комментарий

Меня бы ещё отечественная техника заинтересовала бы при покупке в рассрочку без участия всевозможных лизиногвых компаний, банковских услуг и т.п.

Ссылка на комментарий

Ну где ж тут халява? Рассматриваются условия, при которых люди готовы именно ПОКУПАТЬ.

Ссылка на комментарий

Ну где ж тут халява? Рассматриваются условия, при которых люди готовы именно ПОКУПАТЬ.

Рассрочка на каких условиях Вам будет приемлема?

Ссылка на комментарий

Рассрочка на каких условиях Вам будет приемлема?

Ну Вам-то нужен не я , а усреднённый покупатель. Думаю, для этого Вам надо поискать подобные предложения в интерне ( да вот в этом, например, форуме), и примерно расчитать свои возможности и нтересы с учётом, разумеется, того, что техника, продаваемая Вами , будет новая.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Вот Вам отличный, Российский производитель автоматов газированной воды.

Автоматы газ воды серии Евро от ООО «Компания Ясен»

Все уже видели это предложение...рассказали бы хоть своей то сборки есть чего? или тупо как и раньше диллеры? а ЕВРО ваш кстати ну очень-очень сильно так похож на автоматторг...вследствии чего и закрадывается мысль что вы просто напросто ДИЛЛЕРЫ

Ссылка на комментарий

Машины тоже все похожи четыре колеса, перед, зад. Определенное сходство неизбежно, никто велосипед не изобретает. Вы повнимательней почитайте инфу на сайте. www.yasen-cor.ru Зайдите в раздел автоматов Евро, там только нашего производства, больше их нет ниукого, а остальными мы тоже торгуем, вот и все.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика