Михаил "Banzay" Дьяков

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!

Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?   113 пользователя проголосовало

1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

• Да
      78
    • Нет
      35

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

339 сообщений в этой теме

В общем давно уже мечтал завести такую тему. Надоела мне тотальная анонимность и неясная географическая привязка народа.

Вроде все (ну в большинстве) уже взрослые люди, а как дети прячемся за никами.

Я думаю что большинство попыток организовать что то общее типа совместного парка запчастей и приборов, проваливаются именно потому что за никами не видны реальные люди.

Не надо только про налоговую - у них есть более действенные способы вычислять людей чем рыть их по форумам в интернете.

Давайте уже знакомиться.

Собственно я - Михаил Дьяков из города Красноярска, 29 лет (женат, есть сын)

Автоматы Саеко FS400 и 8р еще появились SG 200 :)

Кроме оперирования еще занимаюсь продажей автоматов и ингредиентов.

Немного сервисничаю :-D ;)

Ваша очередь....давайте уже станем серьезными.

1

Поделиться сообщением

Сергей Герасименко, СПб, 31 год, женат, сын, жду второго)))

1

Поделиться сообщением

Может заодно вкратце какими автоматами оперируете.

чтобы при необходимости адресно вопросы задавать.

0

Поделиться сообщением

И? Просмотров почти сотня...а ответов всего 2.

Вернее один :/.

Старожилы форума, администрация...ребята...будьте человеками.

В конце концов зная человека по имени а не по нику проще поверить в его слова.

Многие тут пытаются что то продать или купить или организовать. Поверьте если Вы представитесь шанс получит клиента или партнёра гораздо выше становится.

В общем не сцыте :) - выходите :)

0

Поделиться сообщением

Может заодно вкратце какими автоматами оперируете.

чтобы при необходимости адресно вопросы задавать.

И фотографии надо выложить, может симпатичных девушек на форуме определим. Больше с ними общаться станем, мысли их читать.
1

Поделиться сообщением

Так никто не мешает же в профиль все закатать. Я могу месторасположение посетителя вывести на аватаром.

0

Поделиться сообщением

На форуме с самого начала- представлен своим именем и городом с самого начала.

В пользовании Сагомы -зерно и сублимат

0

Поделиться сообщением

Могу Фото-Галерею организовать если конечно есть такое желание.

0

Поделиться сообщением

А можно в однокласниках или контакте зарегиться, выложить туда кучу всякой хрени о себе и ссылку на свою страничку повесить в профиль, чтоб на форуме не гадить. )

0

Поделиться сообщением

На форуме под настоящим именем и область, где тружусь, аналогично , соответствует.

0

Поделиться сообщением

тогда вопрос: а почему у того же Ген_надия под ником написано Орел, а у того же Михаила - ветеран?

Действительно, выводить город под ником- самое то!

0

Поделиться сообщением

:) Это ранг! Орел это не город, этот товарищ налетал свыше 1000 постов и у него две звезды :)

а месторасположение можно в профиле видно если его прописали.

0

Поделиться сообщением

извеняюсь за флуд - но судя по первомук сообщению - это будет не флуд.

Я думаю о третьем ребёнке!!! :))) 26 лет.................................

Я не из Москоу сити  и жив у в маленьком городе. Я не хочу что бы обо мне читали конкуренты. потому что мы все друг друга знаем.

0

Поделиться сообщением

извеняюсь за флуд - но судя по первомук сообщению - это будет не флуд.

Я думаю о третьем ребёнке!!! :))) 26 лет.................................

Я не из Москоу сити  и жив у в маленьком городе. Я не хочу что бы обо мне читали конкуренты. потому что мы все друг друга знаем.

Флудить здесь не стоит.

Красноярск вот по сравнению с Московией тоже маленький город. И я наоборот хочу что бы меня все знали.

Честно говоря не понимаю я чего все бояться? Что такого страшного что Ваши конкуренты друзья и коллеги узнгают Ваше имя и географию вашего присутствия? Ведь идя на встречу в своём городе вы не скрываетесь  за псевдонимом , а честно называете своё имя.

Мне наоборот кажется это хорошей идеей - поставщики смогут более адресно обратится например именно к Вам с хорошим предложением. Просто интересующиеся почитав форум позвонят Вам попросят поставить у них автомат.

Коллега из Вашего города предложит Вам купить задёшево у него автомат или объединится для совместной закупки.

А так - видя только ник никогда не знаешь кто за ним скрываеться....

Случай из моей жизни. Человек на этом форуме писал сообщения...и я совершенно случайно увидел что он из Красноярска. А потом оказалось что мы с ним вообще на одном этаже живём. И мой брат с ним работал раньше...а так вот ходишь мимо и не знаешь. Познакомились и нашли общие точки соприкосновения, сейчас взаимовыгодно сотрудничаем.

В общем пока кроме 3х человек все отметившиеся в этом топике просто пофлудили.

Давайте так - почему все Вы БОИТЕСЬ/НЕХОТИТЕ/ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ называть своё имя и город?

0

Поделиться сообщением

идея давно назревшая. лично я "за"! торговля - бизнес взаимоотношений, налаживать общение, безусловно, проще с конкретным человеком, а не ником. но мне кажется, снимать маску или нет - дело сугубо добровольное. bingo прав - возможность на форуме зарегистрироваться под реальным именем есть. вендинговые фирмы, например, почти все представлены под именами реальных менагеров. ну а кто хочет побыть анонимом - пусть им будет.

0

Поделиться сообщением

Ник можно изменить. Специально оставлена такая возможность.

0

Поделиться сообщением

Ник можно изменить. Специально оставлена такая возможность.

Ага ...я вот поменял :)

А вы? :) ну правда покажите пример ;)

Страна должна знать своих героев.

0

Поделиться сообщением

Короче делаю вывод - большинство народу или сцыт (по неясным причинам) или пофиг.

Я надеялся что тут отметятся хотя бы постоянные писатели человек 20-30. Думал дальше запустить предложение о  рекомендациях и еще ряд идей.

Но смотрю не созрели еще...:/

Жаль...жаль , очень жаль.  :lol:

0

Поделиться сообщением

Михаил 25 лет. Переехал из Москвы в г. Балишиху. Женат. Есть сын пяти лет. Продаю автоматы и просто кручусь. Многих из форума знаю лично и работаю (работал) сними вместе. Раскрывать себя дело добровольное, но когда к тебе делают обращение по имени это приятней, чем по сложно выговариваемому нику. 

0

Поделиться сообщением

Рашид, 28 лет, Переехал из Москвы в Махачкалу. Работаю хирургом в больнице, имею 1 кофе аппарат и 1 снек

Очень рад и благодарен что есть такой форум, где все с радостью помогают!

1

Поделиться сообщением

:crazy:Роман, 40 лет, живу в Питере, работаю оператором-механиком в вендинговой компании, обслуживаю AZKOYEN_Veneto и BIANCHI_952, 971, 686(снеки)... hi.gif

Планирую присоединиться к сообществу вендоров.  :)

0

Поделиться сообщением

Александр,г.Белгород-(кто с БЕЛГОРОДА ЕСТЬ ОТЗОВИТЕСЬ)!Снимаю квартиру,пока не женат,но думаем 12сентября свадъбу сыграть!пользуюсь автоматами виста,скоро куплю парочку бъянчи!23 года!ЕСТЬ официальоая работа!ВСЕМ СПАСИБО,ФОРУМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

0

Поделиться сообщением

Нина, Москва, возраст девушки не указывают :-), есть любимый мужчина, детей нет. Сеть копиркиных; недавно из-за нее оставила основную работу. Копиркиными занимаюсь больше года с напарником, покупали б/у по всей России (вплоть до Владивостока).

Хорошо бы иметь возможность добавить эту информацию в профиль, а то копировальники в кофейные ветки не заглядывают...

Modelini - фото специально для вас, только мысли мои не кофейные :-)

Banzay aka - а что за предложение о рекомандациях и ряд идей?

0

Поделиться сообщением

В профиле указал город. 35 лет. В вендинге 2,5 г. Работаем с зерновыми Бианчи, Калибри и со снеками.

0

Поделиться сообщением

Александр 26лет. Железногорск Красноярский край. В августе куплю первый пробный кофе автомат

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу