Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Велком сюда тут уже поднимали подобную тему.

http://infovend.ru/index.php/topic,7565.0.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А моему ребенку 12 и он с шести лет в вендинге. Помогал мне когда я сам автоматы обслуживал и я платил ему за это зарплату, ведро выносил, пачки с ингредиентами подтаскивал. Так что пока рекорд, вендор при возрасте 12 половину из них вендингу посвятил))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Удобно было если поиск и сортировка пользователей была по региону, городу и т.п. но это вопрос к администрации. Очень трудно найти пользователя из города т.к. нету нужного инструмента сортировки учётных записей.

Имя Сергей как и логин. В комсомольске живу, что это я всё в профиле есть. Автоматов нет но занимаюсь подбором техники для себя конечно, хочу заниматься вендингом в городе.

Ссылка на комментарий

Зовут Артем, 33года, г.Новосибирск. Работаю со всем ненавистной Вистой и еще с Сагомой,остальное единичные экземпляры...

Сдаю в аренду,продаю офисные эспрессо машинки

Женат, двое детей, двое собак, одна кошка и кроты в огороде замучили.

ТЕЛ:      89628285370

СКАЙП: vran100 или VRAN (город Мухопрелестнск)

ПОЧТА: vran100( или 10)@mail .ru

Ссылка на комментарий
Удобно было если поиск и сортировка пользователей была по региону, городу и т.п. но это вопрос к администрации. Очень трудно найти пользователя из города т.к. нету нужного инструмента сортировки учётных записей.

Кто не хочет себя показывать-его право, но и отношение к нему настороженное.Это в первую очередь профессиональный форум, а не какая-то там соц.сеть.

А поиск пользователей  по региону, городу вещь полезная.

например в нашем регионе как мне известно более 40 операторов (Геннадий лично общался всего с шестью), а бывают иногда очень интересные предложения, которые самому не поднять (типа кофе по цене в 6 раз ниже с оставщимся сроком годности  3 месяца)

Ссылка на комментарий

Да с грамотным инструментом поиска сортировки можно расширить круг знакомств которые в будущем принесут пользу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Позвольте представиться, Анатолий. 33 года, женат, дочь. Живу в Перми.

Организовал производство бумажных стаканчиков для корейских автоматов. Буду рад, если по знакомству поможете начинающему с реализацией. :o

Ссылка на комментарий

Обратие внимание! представляется в основном "средний класс" 3-4 бублика рейтенга.

"крутяк" больше комментирует, новички больше смотрят...

Ссылка на комментарий

господа мадераторы, может эту тему прикрепить можно?

на правах справочника. Удобно, порылся, нешел имя, хоть позвонить не стыдно...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Тимур Убайдулаев-20 лет. Томск. Автоматов-0 ;) Планирую заняться с сентября. Сейчас занимаюсь поиском официальных представителей некта и саеко в сибири.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика