Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  Зовут, Марат 29 лет из Казани женат доча 6 лет. Не большая сетка из 24 аппаратов + 15 лионесов по трасе М-7. Купля-продажа вендингового оборудования. тел +7 917 241 29 00 буду рад знакомству звоните  пообщаемся поделимся опытом.

Ссылка на комментарий

  Зовут, Марат 29 лет из Казани женат доча 6 лет. Не большая сетка из 24 аппаратов + 15 лионесов по трасе М-7. Купля-продажа вендингового оборудования. тел +7 917 241 29 00 буду рад знакомству звоните  пообщаемся поделимся опытом.

15 лионесов, это что такое? :)

Ссылка на комментарий

Александр,г.Белгород-(кто с БЕЛГОРОДА ЕСТЬ ОТЗОВИТЕСЬ)!Снимаю квартиру,пока не женат,но думаем 12сентября свадъбу сыграть!пользуюсь автоматами виста,скоро куплю парочку бъянчи!23 года!ЕСТЬ официальоая работа!ВСЕМ СПАСИБО,ФОРУМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

Мне интересно как в Белгороде с автоматами? Хотелось бы поселиться в вашем городе.

Ссылка на комментарий

Могу Фото-Галерею организовать если конечно есть такое желание.

Желание есть!!!

Некоторых очень хочется увидеть)) 

И раз уж так, то предлагаю написать под аватором имя и можно возраст, это никого не рассекретит, если кто переживает.

Когда знаешь возраст даже читать и воспринимать информацию будет легче.

Обращение оставляем по никам, так как человек хочет чтоб к нему обращались так и будем.

Кто хочет поддержать просто внесите изменения в профиль, а я уже иду менять)

кофе автоматами?

Да,да забыла это указать.  Знаю что там климат хороший очень хочется жить и работать естественно там же.  У меня саеко кофейники

Ссылка на комментарий

Привет. Меня зовут Виталий. Я алкоголик. А, это не тот форум?... Извините.

Виталий, 26 лет, кочую из города в город. Семья - кофеавтоматы. Заводчик племенных Шпенглеров (первый в своем городе, думаю, здесь осяду). Земляков здесь пока не встретил.

Ссылка на комментарий

Желание есть!!!

Некоторых очень хочется увидеть)) 

И раз уж так, то предлагаю написать под аватором имя и можно возраст, это никого не рассекретит, если кто переживает.

Когда знаешь возраст даже читать и воспринимать информацию будет легче.

Обращение оставляем по никам, так как человек хочет чтоб к нему обращались так и будем.

Кто хочет поддержать просто внесите изменения в профиль, а я уже иду менять)

Да,да забыла это указать.  Знаю что там климат хороший очень хочется жить и работать естественно там же.  У меня саеко кофейники

да кофейников хватает) все основные места забиты) но как говорится, КТО ХОЧЕТ, ТОТ НАХОДИТ!!!

у вендинга нет предела!!! :)

Ссылка на комментарий

Приятно познакомится, Виталий 32 года Москва, аппарат сайка 400; снек сагома. Вендинг бизнес является дополнительным источником дохода по мимо основной работы

Ссылка на комментарий

Приятно познакомится, Виталий 32 года Москва, аппарат сайка 400; снек сагома. Вендинг бизнес является дополнительным источником дохода по мимо основной работы

пока энтузиазм есть вендингом занимаешься....

Да и на сайте главную страничку на ошибки проверь...

Вендинговая компания "КофевароFF" занимаеться
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне интересно как в Белгороде с автоматами? Хотелось бы поселиться в вашем городе.

А Вы приедте, погуляйте, ознакомьтесь с фиговой тучей автоматов нашего прекраснейшего города ( это я так, чтоб народ матом не пугать  :censored:) :) мне в поисках места за эти два дня такие аренда-цены называют аж волосы дыбом встают (4000-5000р.) Извините, наболевшее, вырвалось :-[
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А Вы приедте, погуляйте, ознакомьтесь с фиговой тучей автоматов нашего прекраснейшего города ( это я так, чтоб народ матом не пугать  :censored:) :) мне в поисках места за эти два дня такие аренда-цены называют аж волосы дыбом встают (4000-5000р.) Извините, наболевшее, вырвалось :-[

это точно! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Позвольте представиться, Анатолий. 33 года, женат, дочь. Живу в Перми.

Организовал производство бумажных стаканчиков для корейских автоматов. Буду рад, если по знакомству поможете начинающему с реализацией. :lol:

мой тебе совет, сделай для начала хороший сайт, многих он отпугивает) ИМХО!!!

Ссылка на комментарий

мой тебе совет, сделай для начала хороший сайт, многих он отпугивает) ИМХО!!!

полагал, что хорошие сайты для знакомств в инете, а бизнесменам важна суть.

возможно ошибался, подумаю над этим. Вы не первый, кто обращает мое внимание на это.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика