Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете по поводу нижеописанного автомата?

Singapores InfiniTec разработала автомат для подзарядки мобильников

Недавно на рынке появилось новое устройство Yuki Charger, который представляет из себя платный автомат для подзарядки мобильных телефонов. Автомат активизируется при попадании в него установленной платы в виде монет и совместим с большинством моделей телефонов. Новинка имеет 10 рзличных подзарядных разъемов, дисплей, который может отображать телевизионные каналы.

Во время подзараядки пользователи могут беспрепятнственно отвечать на входящие звонки. Помимо этого, Yuki Charger поставляется с ультрофиолетовым санитарным отделением, убивающим микробы и бактерии во время подзарядки. Автомат имеет размерв 29 x 20 x 51.6 см и весит 5 кг. Компания-производитель Singapores InfiniTec Pte Ltd. оценила Yuki Charger в 370 долларов США.

20030814-yuki.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слышал о таких автоматах, но не надо забывать, что при зарядке телефона таким "быстрым" способом аккумулятор практически закипает!, так что не известно как к нему отнесутся потребители.

Ссылка на комментарий

Места, которые подойдут - это большие торговые центры, вузы и офисные центры(хотя у людей могут быть свои зарядные на работе). Автомат маленький(незаметный и вандалонезащищеный) и высокотехнологичный - мне сдается наши люди еще не готовы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика