Перейти к содержанию

iHDVM от CPS


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к теме обсуждения. По кофейным автоматам - скоро зерновые автоматы будут готовить кофе за то же время, что и растворимые, то есть за 10-15 секунд. Использовать при этом будут только 2-3 грамма зерна (вместо нынешних 7 грамм).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяюсь к теме обсуждения. По кофейным автоматам - скоро зерновые автоматы будут готовить кофе за то же время, что и растворимые, то есть за 10-15 секунд. Использовать при этом будут только 2-3 грамма зерна (вместо нынешних 7 грамм).

Мы тут походу от темы отходим, но позвольте поинтересоваться, как этот напиток будет называться приготовленный из 3х граммов зерна?  Бред полнейший, покрайней мере эспрессо класический из трёх грамм не приготовить хоть ты пёрни!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к теме обсуждения. По кофейным автоматам - скоро зерновые автоматы будут готовить кофе за то же время, что и растворимые, то есть за 10-15 секунд. Использовать при этом будут только 2-3 грамма зерна (вместо нынешних 7 грамм).

а можно узнать как ?
Ссылка на комментарий

Мы тут походу от темы отходим, но позвольте поинтересоваться, как этот напиток будет называться приготовленный из 3х граммов зерна?  Бред полнейший, покрайней мере эспрессо класический из трёх грамм не приготовить хоть ты пёрни!

Убедил? Осенью предложим на рынок.

Ссылка на комментарий

Gudi Мне в личке сейчас объяснил как это работает, и я возможно с ним соглашусь.

Предлогаю чтоб не флудить тут создать новую тему "Революция в кофейниках" или что то типа того.

Где Gudi всё нам и выложит если это пока не секрет.

Ссылка на комментарий

Gudi Мне в личке сейчас объяснил как это работает, и я возможно с ним соглашусь.

Предлогаю чтоб не флудить тут создать новую тему "Революция в кофейниках" или что то типа того.

Где Gudi всё нам и выложит если это пока не секрет.

Можно назвать тему и как "Новый автомат от CPS-Vending - iHDVM" в разделе компаний. В июле подробно составлю описание нашего нового автомата, который предложим на российский рынок осенью.

Ссылка на комментарий

Можно назвать тему и как "Новый автомат от CPS-Vending - iHDVM" в разделе компаний. В июле подробно составлю описание нашего нового автомата, который предложим на российский рынок осенью.

Ха!!! и стоить наверное будет, что дешевле 7 гр молоть,я не буду спорить,просто могу предположить,что из 3 гр будут выжимать ВСЕ!!!, жмых наверное будет белый  :)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Это совершенно разные автоматы.

невежливо как-то... вам вопрос задали,  и это не ответ. что-то видать с тремя граммами на практике не срослось

Ссылка на комментарий

Почему невежливо, если это действительно совершенно разные автоматы? Все автоматы, предлагаемые нами в данный момент в России, представлены на нашем сайте Маэстро Вендинг

Помимо улучшения и модернизации выпускаемых автоматов, разрабатываются новые. Следите за новостями на нашем сайте и на сайте нашего производственного объединения - Разумные Машины.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

где же новинка ... или хоть откройте секрет, что это должно было быть ...

Почему должно было быть? Будет, причем обязательно!  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика