Gudi

iHDVM от CPS

17 сообщений в этой теме

Присоединяюсь к теме обсуждения. По кофейным автоматам - скоро зерновые автоматы будут готовить кофе за то же время, что и растворимые, то есть за 10-15 секунд. Использовать при этом будут только 2-3 грамма зерна (вместо нынешних 7 грамм).

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к теме обсуждения. По кофейным автоматам - скоро зерновые автоматы будут готовить кофе за то же время, что и растворимые, то есть за 10-15 секунд. Использовать при этом будут только 2-3 грамма зерна (вместо нынешних 7 грамм).

Мы тут походу от темы отходим, но позвольте поинтересоваться, как этот напиток будет называться приготовленный из 3х граммов зерна?  Бред полнейший, покрайней мере эспрессо класический из трёх грамм не приготовить хоть ты пёрни!

0

Поделиться сообщением

а можно узнать как ?
0

Поделиться сообщением

Мы тут походу от темы отходим, но позвольте поинтересоваться, как этот напиток будет называться приготовленный из 3х граммов зерна?  Бред полнейший, покрайней мере эспрессо класический из трёх грамм не приготовить хоть ты пёрни!

Убедил? Осенью предложим на рынок.

0

Поделиться сообщением

Gudi Мне в личке сейчас объяснил как это работает, и я возможно с ним соглашусь.

Предлогаю чтоб не флудить тут создать новую тему "Революция в кофейниках" или что то типа того.

Где Gudi всё нам и выложит если это пока не секрет.

0

Поделиться сообщением

Gudi Мне в личке сейчас объяснил как это работает, и я возможно с ним соглашусь.

Предлогаю чтоб не флудить тут создать новую тему "Революция в кофейниках" или что то типа того.

Где Gudi всё нам и выложит если это пока не секрет.

Можно назвать тему и как "Новый автомат от CPS-Vending - iHDVM" в разделе компаний. В июле подробно составлю описание нашего нового автомата, который предложим на российский рынок осенью.

0

Поделиться сообщением

Можно назвать тему и как "Новый автомат от CPS-Vending - iHDVM" в разделе компаний. В июле подробно составлю описание нашего нового автомата, который предложим на российский рынок осенью.

Ха!!! и стоить наверное будет, что дешевле 7 гр молоть,я не буду спорить,просто могу предположить,что из 3 гр будут выжимать ВСЕ!!!, жмых наверное будет белый  :)
0

Поделиться сообщением

Gudi колись публично! :)

0

Поделиться сообщением

Ну и где же ваше новое детище iHDVM или это и есть HDVM-5

0

Поделиться сообщением

Это совершенно разные автоматы.

0

Поделиться сообщением

Это совершенно разные автоматы.

невежливо как-то... вам вопрос задали,  и это не ответ. что-то видать с тремя граммами на практике не срослось

0

Поделиться сообщением

Почему невежливо, если это действительно совершенно разные автоматы? Все автоматы, предлагаемые нами в данный момент в России, представлены на нашем сайте Маэстро Вендинг

Помимо улучшения и модернизации выпускаемых автоматов, разрабатываются новые. Следите за новостями на нашем сайте и на сайте нашего производственного объединения - Разумные Машины.

0

Поделиться сообщением

где же новинка ... или хоть откройте секрет, что это должно было быть ...

0

Поделиться сообщением

где же новинка ... или хоть откройте секрет, что это должно было быть ...

Почему должно было быть? Будет, причем обязательно!  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Когда, Владислав?

0

Поделиться сообщением

Скоро Юрий!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу