Перейти к содержанию

Прошивка ICT


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

Создаете новое сообщение используя расширенную форму (там где куча смайоикови прочее" вот сюда нажмите

http://infovend.ru/index.php?action=post;topic=3456.0;num_replies=11

в теле пишите что это такое.

далее ниже нажмите кнопку "Дополнительно" там выползет меню для присодинения файлов.

я  потом все это дело перелопачу и выложу вверх.

Ссылка на комментарий

Ну для начала надо запитать ICT от ПК если блока питания отдельного нет:

Ссылка на комментарий

Потом почитать инструкцию на Русском языке: "Купюроприемник A7/V7".............

A7-V7.rar

Ссылка на комментарий

Годовалая прошивка:

Date of sending : 2007.08.06    Filename : 711ABRU92.BIN

Rom-ID          : 711ABRU92

Type            : A7

System(Control) : 711

Device(Protocol): AB (ICT002+Pulse)

Judgement(Notes): RU92

Version        : 9.02

Checksum        :

Currency        : RUR

Accepted notes  : 10(1997-1,1997-2),50(1997-1,1997-2),100(1997-1,1997-2),500(1997-1,1997-2),1000(1997-1,1997-2)

Accepted ways  : 4

                 

A7_rur_07-08-2007.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

J-830 RUR ID-003 Pulse

Программа для купюроприёмника J-830 (http://www.style-avs.ru/catalog/product.html?p=316&cat=7)  позволяет работать по протоколу ID003.

В программе прописаны образцы российских купюр достоинством 10 - 50 - 100 - 500 - 1000 рублей.

Это то что надо?

Единственная прошивка на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Нашел информацию здесь на форуме, что это можно сделать, а вот конкретную последовательность что да как для себя выстроить не получается. Может кто-то может подсказать как сделать провода, как подключить купюрник к компу, какую программу ставить и как менять дес.точку?

И еще такой вопрос: можно ли по надписям на купюрнике А7 определить дес.точку на нем (купюрник новый, находится в другом городе, у продавца нет возможности проверить)???

Ссылка на комментарий

Дес.точка нигде никогда не указывается, если только сами маркером не пометили, через комп без программатора прошить можно, ищите на форуме.

Ссылка на комментарий

Определить можно лишь в одном случае - если под крышкой есть стикер с указанием наименования прошивки и только на девственно-новом купюрнике. И естественно если у вас есть детализация этого названия. иначе никто не скажет.

К компу подключить можно. Но если не дружите с паяльником и электротехникой то делать это не стоит.

А так все есть вот тут http://infovend.ru/index.php?action=downloads;cat=6

здесь мануалы, описание, прошивки и По для перепрошивки. Я сам по ним делал кабель как для калибровки так и для перепрошивки. все работает.

Ссылка на комментарий

:) да все относительно. если Вы не знаете какая прошивка в купюрнике то во что перешивать монетник?

надо четко знать и то, и то. По мне проще  под монетник подстраиваться. поскольку на монетнике можно уже узнать какая там точка. и залить соответствующую прошивку в купюрник.

Ссылка на комментарий

:) да все относительно. если Вы не знаете какая прошивка в купюрнике то во что перешивать монетник?

надо четко знать и то, и то. По мне проще  под монетник подстраиваться. поскольку на монетнике можно уже узнать какая там точка. и залить соответствующую прошивку в купюрник.

Просто на монетнике насколько я понимаю есть уже стандартные провода для подключения к компу и нужна только программа и новая прошивка, а на купюрнике нужно мастерить.

Все что мне нужно - сделать одинаковую дес. точку.

Ссылка на комментарий

Губка БОБ, просите к А7 последнюю прошивку, она поддерживает переключение дес потчки бип свичём. То есть как у JCM, MC-7200, КэшКод. Переключили дип свич (маленький переключатель) и всё другая дес. точка.

Ссылка на комментарий

Губка БОБ, просите к А7 последнюю прошивку, она поддерживает переключение дес потчки бип свичём. То есть как у JCM, MC-7200, КэшКод. Переключили дип свич (маленький переключатель) и всё другая дес. точка.

Где ее просить?

Ссылка на комментарий

По мне проще  под монетник подстраиваться. поскольку на монетнике можно уже узнать какая там точка. и залить соответствующую прошивку в купюрник.

А разве нужно не под автомат подстраиваться, ведь в нем изменить дес.точку нельзя.

Я купил себе купюрник на котором оказалась дес.точка=0, подключил к автомату Bianchi, а автомат как показывал на дисплее 0.00 так и показывает, что говорит о том, что на аппарате дес.точка=2. Или я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика