Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рассказали случай про ТА, у которого закончился кофе, но при этом ТА забрал денги и слил воду с сахаром.

Сталкивались с такими случаями? Если да, то какой ТА.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Абсолютно любой ТА может такое сделать.  :-D

Кроме напитка "зерновой эспрессо". Там если зерно кончится, то кофемолка это увидит, автомат напишет "нет кофе" и деньги не возьмёт.

На порошках датчиков их наличия нет.

Может какой автомат и исключение, но на большинстве так.

Ссылка на комментарий

Абсолютно любой ТА может такое сделать.  :-D

Кроме напитка "зерновой эспрессо". Там если зерно кончится, то кофемолка это увидит, автомат напишет "нет кофе" и деньги не возьмёт.

На порошках датчиков их наличия нет.

Может какой автомат и исключение, но на большинстве так.

Уточняю: любой ТА на сублимированном кофе, при исчерпании его будет лить воду с сахаром за деньги, отданные за кофе.

А в зерновых ТА такой проблемы нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Все верно! срабатывает датчик дозатора и отрубает все кнопки где используется зерно. там где растворимые порошки - будет лить.  ну если еще и сахар кончится то и просто воду нальет.

Ссылка на комментарий

Бьянчу можно настроить так, что она, например сначала льёт молоко (или шоколад), потом кофе. Если закончился порошок и зерно, то насыпется сахар,нальётся вода (без порошка, кофемолка пожужжит и встанет. В стакане будет вода с сахаром :) .

Кстати, я раньше значения не придавал, но меня научили, если вначале лить кофе, а потом молоко ,и, если сначала молоко, а потом кофе, то для гурмана это будут разные напитки . Даже по внешнему виду.

Ссылка на комментарий

Бьянчу можно настроить так, что она, например сначала льёт молоко (или шоколад), потом кофе. Если закончился порошок и зерно, то насыпется сахар,нальётся вода (без порошка, кофемолка пожужжит и встанет. В стакане будет вода с сахаром :) .

Кстати, я раньше значения не придавал, но меня научили, если вначале лить кофе, а потом молоко ,и, если сначала молоко, а потом кофе, то для гурмана это будут разные напитки . Даже по внешнему виду.

да нет, я к тому можно ли устрнить такой недостаток.

Ссылка на комментарий

Бьянчу можно настроить так, что она, например сначала льёт молоко (или шоколад), потом кофе. Если закончился порошок и зерно, то насыпется сахар,нальётся вода (без порошка, кофемолка пожужжит и встанет. В стакане будет вода с сахаром :crazy: .

Кстати, я раньше значения не придавал, но меня научили, если вначале лить кофе, а потом молоко ,и, если сначала молоко, а потом кофе, то для гурмана это будут разные напитки . Даже по внешнему виду.

Ну так это естественно, в капучино сразу молоко,а потом кофе. Только так и никаких иных вариантов. А вот кофе с молоком,ну или латте, смотря кто как обзывает- сразу кофе,потом молоко, или можно вместе. Кстати заметил,что лучше напитки называть как можно проще,например макиято превратил в кофе с шоколадом- подажи выросли на 20 % (этого напитка)
Ссылка на комментарий

Ну так это естественно, в капучино сразу молоко,а потом кофе. Только так и никаких иных вариантов. А вот кофе с молоком,ну или латте, смотря кто как обзывает- сразу кофе,потом молоко, или можно вместе. Кстати заметил,что лучше напитки называть как можно проще,например макиято превратил в кофе с шоколадом- подажи выросли на 20 % (этого напитка)

Вот интересно , продажи этого напитка выросли на 20 %. А это за счёт других напитков, или некоторые стали по два стакана покупать?

Ссылка на комментарий

Вот интересно , продажи этого напитка выросли на 20 %. А это за счёт других напитков, или некоторые стали по два стакана покупать?

За счет других,но так как- это дорогой напиток, то получается плюс,как не крути  :crazy:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика