Перейти к содержанию

уличные боксы для торговых автоматов


Рекомендуемые сообщения

Нет, не остановка. Мы уже где-то обсуждали, шиномонтаж.

Вы лучше скажите, как смотрится автомат в будке? Не позорно? Хотя на месте не слышал ни одного отрицательного отзыва, все только радовались тому, что можно кофе здесь попить, да еще и какого!!! Таксисты, патрули милиции уже в курсе, по ночам приезжают. Кстати, место тем хорошо, что залетных дебилов нет, шиномонтаж находится удаленно от города, на трассе (Ростов-Баку), так что пьяных неадыкватов и малолеток нет. А это плюс!

Ссылка на комментарий

Вы лучше скажите, как смотрится автомат в будке? Не позорно? Х

Смотрится, конечно, не супер-пупер)) Ку-Ку я тут)))) Да шутка. Нормально!

Но думаю если дверцу покрасить в бордовый цвет как пластик, то будет очень хорошо, и можно верхнюю наклейку приклеить прям на дверь, в том месте где на автомате, . Получится класс.  И верхний плакатик нормальный!

Кстати, а что двух напитков нет, так всегда?

Ссылка на комментарий

Но думаю если дверцу покрасить в бордовый цвет как пластик, то будет очень хорошо

а это мысль, надо подумать :thumbs_up:

И верхний плакатик нормальный!

он еще и светится (на фото видно), ночью особенно красиво

Кстати, а что двух напитков нет, так всегда?

нет, на тот момент одного бункера не было

Виталий,какае продажи в нём?

зимой 25ст., весна-осень - 35

вот только пожарные могут зарубить по пож. безопасности.

только бы вы не накаркали :stop:;)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

подскажите знающие как поставить торговый автомат на остановку ? какие документы для этого нужны и можно ли обойтись без администрации . Стоят же маленькие ларёчки на остановках , может как нибудь через них

Ссылка на комментарий

подскажите знающие как поставить торговый автомат на остановку ? какие документы для этого нужны и можно ли обойтись без администрации . Стоят же маленькие ларёчки на остановках , может как нибудь через них

Как показывает практика остановки не самый лучший вариант. Я не ставил никогда на остановки,но у нас в городе ставили и много. Сейчас осталось несколько.Например возле одного из универов,там студенты выходят курить,а остановка рядом. Остальные в том же "духе",т.е. расчет не на ожидающих транспорт,а просто как удачное место. Таких мест гораздо больше не на остановках. И коль Вы решили ставить автоматы на улице,то места можно найти гораздо получше.
Ссылка на комментарий

Как показывает практика остановки не самый лучший вариант. Я не ставил никогда на остановки,но у нас в городе ставили и много. Сейчас осталось несколько.Например возле одного из универов,там студенты выходят курить,а остановка рядом. Остальные в том же "духе",т.е. расчет не на ожидающих транспорт,а просто как удачное место. Таких мест гораздо больше не на остановках. И коль Вы решили ставить автоматы на улице,то места можно найти гораздо получше.

можно парочку удачных примеров про улицу, где хорошо ставить :scratch:

Ссылка на комментарий

можно парочку удачных примеров про улицу, где хорошо ставить :)

Двор крупного СТО,рынки,"проходимые" места(т.е. людные днем,а ночью неподалеку таксисты , молодежь на лавках и т.д.) ,открытые катки. Есть просто отличные места,но автомат в помещении особо никто не увидит,как пример тот же уличный каток.
Ссылка на комментарий

Двор крупного СТО,рынки,"проходимые" места(т.е. людные днем,а ночью неподалеку таксисты , молодежь на лавках и т.д.) ,открытые катки. Есть просто отличные места,но автомат в помещении особо никто не увидит,как пример тот же уличный каток.

 

катки заняты давно :)  я почему и спросил про остановки они вроде как свободны , ждёшь нужного автобуса минут 3-5 грубо раз чашечку кофе ... но это чисто теоретически

Ссылка на комментарий

Я думаю было бы неплохо поставить на остановке,откуда ходят маршрутки в соседние города(города спутники)у нас  змейкой очередь идет с утра,когда народ на работу едет,особенно в начале недели,ну или авто вокзалы

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

На улице поставить это потрясная идея.

Допустим решил установить автомат рядом с палаткой.

Куда идти договариваться?

Что на счет вандализма?

Кто смотрит за автоматом?

Изменено пользователем Evgeny_gb
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Во как, не ожидал

Коллеги кто нибудь ситики на улицу ставил (на мороз)? Как они себя ведут? Нападали ли на ситики вандалы?

Ссылка на комментарий

Думаю про вандалов не корректно ибо они могут быть там где их не ждешь и наоборот...ставить на улицу нужно то что не жалко думаю заранее на худшее...чисто имхо...ибо что нибудь отодрать поцарапать. Или разрисовать маркерами или краской это легко может быть____

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоят на улице в антивандальных корпусах новые bianchi lei 400 продажи минимум от 50 чашек со старта. Стоимость антивандалки 1600$ Думаем поставить еще штук 5.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика