Перейти к содержанию

уличные боксы для торговых автоматов


Рекомендуемые сообщения

Не особо он конечно антивандальный, больше чтоб не унесли.

Бокс утепленный?

Кикомакс в него влезет?

Кто ими торгует?

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

Не особо он конечно антивандальный, больше чтоб не унесли.

Бокс утепленный?

Кикомакс в него влезет?

Кто ими торгует?

Если захотят испортить то испортят.Он предохраняет от вскрытия и изъятия наличности, а также небьющееся стекло.

Бокс не утепленный, утепленный автомат, в нем стоит масляный обогреватель 08-1 квт, это решение дешевле чем утеплять бокс, да и практичнее.Для Некты в проекте, но есть конструктивные проблемы

В ЛС

Изменено пользователем kremench
Ссылка на комментарий

Бокс очень красивый! Но, ИМХО, лицевую часть автомата нужно побольше закрыть. Или там небьющееся стекло? Тогда нормально.

Ссылка на комментарий

Бокс очень красивый! Но, ИМХО, лицевую часть автомата нужно побольше закрыть. Или там небьющееся стекло? Тогда нормально.

Небьющееся стекло 2x1 около 100$

Чет не оч понятно...там целое хайло открытое для кнопок?хотя он же не термо...симпотишно но чет не то

Кнопки открыты.

хорошое решение, у англичан подобное видел

поликарбонат литой используется? какая толщина?

Да литой 4 мм

Ссылка на комментарий

Стоят на улице в антивандальных корпусах новые bianchi lei 400 продажи минимум от 50 чашек со старта. Стоимость антивандалки 1600$ Думаем поставить еще штук 5.

Какие молодцы. Со старта 50 стаканов.

Озвучьте цены в своих автоматах.

Ссылка на комментарий

Он низковат мягко говоря по определению.

Товарисч не понял моего сарказма.

2 грн за кофе-ниже себестоимости с учетом ингредиентов,обслуживания и амортизации.

Это владельцы сети где многа-многа магазинов и магазинчиков поставили свои автоматы.

(kremench скольки их? Уже за 200 перевалило?)

Якорный продукт - левая водка.

Я живу и занимаюсь вендингом в Днепропетровске,а сам родом из Кременчуга где и стоят эти автоматы.

Ссылка на комментарий

А я вот завтра хочу автомат выставить на улицу проверить как будет работать, на улице -30. Мороз сразу покажет как будет работать.

Ссылка на комментарий

Он низковат мягко говоря по определению.

Товарисч не понял моего сарказма.

2 грн за кофе-ниже себестоимости с учетом ингредиентов,обслуживания и амортизации.

Это владельцы сети где многа-многа магазинов и магазинчиков поставили свои автоматы.

(kremench скольки их? Уже за 200 перевалило?)

Якорный продукт - левая водка.

Я живу и занимаюсь вендингом в Днепропетровске,а сам родом из Кременчуга где и стоят эти автоматы.

Да я понял Ваш сарказм.

Можно сказать по себестоимости, это прежде всего сервис для людей ну и немного зароботка.

(Возможно, такой информацией не располагаю.)

Почему не занимаетесь в Кременчуге?

Ссылка на комментарий
А я вот завтра хочу автомат выставить на улицу проверить как будет работать, на улице -30. Мороз сразу покажет как будет работать.

Да никак не будет работать... Если зерновик, то "голый" он и бойлер заморозит
Ссылка на комментарий

Да никак не будет работать... Если зерновик, то "голый" он и бойлер заморозит

Я его утеплил и обогреватель туда засуну.
Ссылка на комментарий

Да я понял Ваш сарказм. Можно сказать по себестоимости, это прежде всего сервис для людей ну и немного зароботка. (Возможно, такой информацией не располагаю.) Почему не занимаетесь в Кременчуге?

Нет там у вас зароботка,в минус точно. Живу в Днепре,там и занимаюсь.
Ссылка на комментарий

Эксперимент не удалось провести, автомат категорически не хочет на улицу выходить, словил две ошибки (ошибка кнопки и EPPROMEXT) думаю завтра удастся проэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Три дня назад поставил автомат на улицу, проходное место и рядом с таксистами. Продажи не большие, надеюсь что это пока... Владельцы уличных автоматов отпишитесь как у вас было сначала?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делался короб антивандальный под заказ... и продолжает делаться под заказ :tease:

Вообщем в двух словах:

Коробка рассчитана как для KikkoMax так и для Kikko ES

Лицевая дверь сделана из метала, усилена профильной трубой и защищена от разбивания клавиатуры, а так же верхней и нижней светящиеся панели.

Клавиатура выполнена из пластика, оснащена родным дисплеем, установлены антивандальные кнопки и имеет подсветку напитков.

Верхняя и нижняя панель светящиеся, выполняют работу рекламы.. Так же картинку можно изменить в процессе постройки.

Замок устанавливается родной, система петель по принципу КиккоМакс только усилена в три раза.

Боковые части, вверх и задняя стенка сделаны из алюминия. Коробка герметичная! и имеются спец болты для установки под уровень с местами под анкера. Вес примерно 75кг

Рассчитана на установку в местах без охраны и в зимний период.

Цена готового решения 8'000грн плюс цена ролеты 800мм*2000мм

post-25066-0-64119900-1399561893_thumb.j

post-25066-0-70073800-1399561894_thumb.j

post-25066-0-81545400-1399561895_thumb.j

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Отправлено Сегодня, 18:11 Делался короб антивандальный под заказ... и продолжает делаться под заказ :tease: Вообщем в двух словах: Коробка рассчитана как для KikkoMax так и для Kikko ES Лицевая дверь сделана из метала, усилена профильной трубой и защищена от разбивания клавиатуры, а так же верхней и нижней светящиеся панели. Клавиатура выполнена из пластика, оснащена родным дисплеем, установлены антивандальные кнопки и имеет подсветку напитков. Верхняя и нижняя панель светящиеся, выполняют работу рекламы.. Так же картинку можно изменить в процессе постройки. Замок устанавливается родной, система петель по принципу КиккоМакс только усилена в три раза. Боковые части, вверх и задняя стенка сделаны из алюминия. Коробка герметичная! и имеются спец болты для установки под уровень с местами под анкера. Вес примерно 75кг Рассчитана на установку в местах без охраны и в зимний период. Цена готового решения 8'000грн плюс цена ролеты 800мм*2000мм Прикрепленные изображения

Зайка, прости за грубость!... я в шоке... Вы и вправду думаете что сейчас все вот так все бросят и кинутся к Вам на украину что-то заказывать? Ну чес-слово наивные люди...

Ссылка на комментарий

Делался короб антивандальный под заказ... и продолжает делаться под заказ :tease:

Вообщем в двух словах:

Коробка рассчитана как для KikkoMax так и для Kikko ES

Лицевая дверь сделана из метала, усилена профильной трубой и защищена от разбивания клавиатуры, а так же верхней и нижней светящиеся панели.

Клавиатура выполнена из пластика, оснащена родным дисплеем, установлены антивандальные кнопки и имеет подсветку напитков.

Верхняя и нижняя панель светящиеся, выполняют работу рекламы.. Так же картинку можно изменить в процессе постройки.

Замок устанавливается родной, система петель по принципу КиккоМакс только усилена в три раза.

Боковые части, вверх и задняя стенка сделаны из алюминия. Коробка герметичная! и имеются спец болты для установки под уровень с местами под анкера. Вес примерно 75кг

Рассчитана на установку в местах без охраны и в зимний период.

Цена готового решения 8'000грн плюс цена ролеты 800мм*2000мм

Куплю, если привезете в Белгород.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика